https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#29 в Любовная фантастика
#254 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Несмотря на то что сам сюжет описывает тяжёлые местами события - не отталкивает и не напрягает. Очень понравилась книга :) мне кажется что да можно было бы продолжить но уже о детях и внуках :) мир красивый и писать ещё не переписать :)))
Спасибо за проду:-)
изумительная книга! Читать было одно удовольствие тем более что
не похожа на другие книги))) спасибо большое, вдохновения побольше вам))))
Всем доброй ночи! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Это хорошо. когда можешь работать с камнем.
Спасибо большое за такую сказку для взрослых девочек - с удовольствием провела три вечера в компании ваших героев)
Тиана и Эрг это бомба
Доброй ночи. Книга очень-очень понравилась, необычная история . Только начало немного расстроило, что Татьяне пришлось пройти , но она справилась . А ещё очень жалко Валентина. Спасибо Вам , за такую интересную книгу, читала не отрываясь.
Ещё раз СПАСИБО)))
замечательный сюжет! книга понравилась очень!,но тк это первая работа все таки скажу про огрехи небольшие. Понимаю что это не основа сюжета но как то вскользь и не очень понятно написано про освоение гг магии,и тем что она осваивает ее.мне лично это бросилось во время чтения.как то чуть развернуто сделать или дополнить немного ,если нет задачи делать на ней акцент. И есть моменты немного скомканого выражения сюжета,но я это списала на стиль написания. А так автору большое спасибо за прекрасную книгу,пишите,радуйте нас и вдохновения вам!
Потрясающая история!!!! Читала всю ночь и не смогла оторваться пока не закончила. Так жаль расставаться с этими героями.
Обязательно перечитаю. Всем советую!!!
Автор - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Автор, Вы молодчина ))). Творите больше , легкого пера !!!!
Как-то очень все наивно написано. Тем более, если учесть, что ГГ уже умудренная жизнью женщина со взрослой дочерью.
Спасибо Вам огромное! Очень красивая история! Очень понравилось! Желаю Вам творческих успехов!!!
История просто замечательная !
Всё в ней есть:и хорошее и не очень, в общем,как в жизни. Это и зацепило
Спасибо!
Пошла читать следующую!
Очень увлекательный роман - фэнтези! Браво автору ???!
Очень понравилось, не банальный сюжет. Спасибо!)
Спасибо автору за замечательную историю!!!! Читается легко, не оторваться!!!!
Отдельное спасибо автору за столько разнообразных событий!!!!
Спасибо за книгу.Каждый день ждала проду. У вас очень легкое изложение текста.Удачи в остальных начинаниях и буду ждать ваших следующих книг.
Славная, чудесная сказка. Интересные, живые герои. Читала с огромным удовольствием. Спасибо.
Спасибо огромное книга очень хороша
Большое спасибо!!! Замечательная книга!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена