Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14205 1794819

Текущий рейтинг:
#29 в Любовная фантастика
#254 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Несмотря на то что сам сюжет описывает тяжёлые местами события - не отталкивает и не напрягает. Очень понравилась книга :) мне кажется что да можно было бы продолжить но уже о детях и внуках :) мир красивый и писать ещё не переписать :)))

avatar
28.02.2025, 04:30:48

изумительная книга! Читать было одно удовольствие тем более что
не похожа на другие книги))) спасибо большое, вдохновения побольше вам))))

avatar
27.02.2025, 21:47:31

Всем доброй ночи! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Это хорошо. когда можешь работать с камнем.

Спасибо большое за такую сказку для взрослых девочек - с удовольствием провела три вечера в компании ваших героев)

avatar
27.02.2025, 17:38:19

Тиана и Эрг это бомба

Доброй ночи. Книга очень-очень понравилась, необычная история . Только начало немного расстроило, что Татьяне пришлось пройти , но она справилась . А ещё очень жалко Валентина. Спасибо Вам , за такую интересную книгу, читала не отрываясь.
Ещё раз СПАСИБО)))

avatar
27.02.2025, 11:46:11

замечательный сюжет! книга понравилась очень!,но тк это первая работа все таки скажу про огрехи небольшие. Понимаю что это не основа сюжета но как то вскользь и не очень понятно написано про освоение гг магии,и тем что она осваивает ее.мне лично это бросилось во время чтения.как то чуть развернуто сделать или дополнить немного ,если нет задачи делать на ней акцент. И есть моменты немного скомканого выражения сюжета,но я это списала на стиль написания. А так автору большое спасибо за прекрасную книгу,пишите,радуйте нас и вдохновения вам!

avatar
27.02.2025, 11:06:12

Потрясающая история!!!! Читала всю ночь и не смогла оторваться пока не закончила. Так жаль расставаться с этими героями.
Обязательно перечитаю. Всем советую!!!
Автор - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
27.02.2025, 05:08:55

Автор, Вы молодчина ))). Творите больше , легкого пера !!!!

avatar
27.02.2025, 02:54:55

Как-то очень все наивно написано. Тем более, если учесть, что ГГ уже умудренная жизнью женщина со взрослой дочерью.

avatar
27.02.2025, 01:38:51

Спасибо Вам огромное! Очень красивая история! Очень понравилось! Желаю Вам творческих успехов!!!

avatar
27.02.2025, 00:57:01

История просто замечательная !
Всё в ней есть:и хорошее и не очень, в общем,как в жизни. Это и зацепило
Спасибо!
Пошла читать следующую!

avatar
26.02.2025, 21:00:48

Очень увлекательный роман - фэнтези! Браво автору ???!

avatar
26.02.2025, 10:25:20

Очень понравилось, не банальный сюжет. Спасибо!)

Спасибо автору за замечательную историю!!!! Читается легко, не оторваться!!!!
Отдельное спасибо автору за столько разнообразных событий!!!!

Спасибо за книгу.Каждый день ждала проду. У вас очень легкое изложение текста.Удачи в остальных начинаниях и буду ждать ваших следующих книг.

Славная, чудесная сказка. Интересные, живые герои. Читала с огромным удовольствием. Спасибо.

Спасибо огромное книга очень хороша

avatar
25.02.2025, 17:22:13

Большое спасибо!!! Замечательная книга!!)))