https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#31 в Любовная фантастика
#256 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга Спасибо читаю с удовольствием
Супер!!! Книга просто прекрасная! Читается легко! Очень интересный сюжет! Спасибо!
Всем доброго времени суток! :) Спасибо большое за великолепное продолжение.
Прекрасная история. Благодарю, автор❤️
Интересно, ну когда же прода? Жду с нетерпением.
такая вкусняшечка, а не книга))) так не хотелось чтоб она заканчивалась))) спасибо автор
Спасибо большое за очень интересную историю. Вы умничка!!!!!
Спасибо за прекрасный роман:) мне очень понравился:) Удачи вам и вдохновения:)
Ааааааа захватило!!! Хочу еще)))))) Начало многообещающее.....
Огромное спасибо за главу)Ждем проду^^
Большущее спасибо за чудесную продку!!!!
Спасибо
Доброго времени!
Спасибо за чудесную, добрую сказку! Читая - отдыхала душой! У Вас получилась очаровательная книга!
Надеюсь Ваша Муза на этом не остановится и мы проситаем ещё много-много волшебных историй.
Вдохновения Вам!
Спасибки за проду!!!!
Здравствуйте! Сразу извиняюсь перед автором, но все же напишу!
Если ее насиловали ночь, вся в побоях, да еще и операцию делали, то я вам скажу так себя не ведут! Это психологическая травма, сломает любую женщину! А тут она уже и смеется, радуется! И потом этот договор, аж на 500 тысяч, ради одной ночи с женщиной которой 40 лет! Я понимаю за дочь такой долг погасить! Но жена! Как то не правдоподобно!
Может конечно я к другим книгам привыкла, но здесь прям все сладко и гладко! Простите, но не дочитала, я люблю когда героиня сама всего добивается упорным трудом! Даже если и её осыпали какими то дарами, все равно чтоб героиня не шла легким трудом!
Спасибочки :* за проду:)
Жду с нетерпением продолжения:)
Автор спасибо за захватывающую историю!Так хочется ещооооо продки!!!!
Очень сказочная сказка!!! Яркая, добрая и как во всех сказках есть счастливый финал. Спасибо. Прочла на одном дыхании. Получила море позитива
Очень понравилась книга!Спасибо
Удивили 3 момента: Ларс сын демона и эльфийки - матери Мара, при этом в каком-то моменте говорится об опекуне Ларса, но отец его жив и живет с матерью?! Тиаре кинжал подарил орк Риз кажется, гном сообщил, что он тоже принимал участие в СОЗДАНИИ оружия, а приезжает с образцами камней и упоминает о подаренном им Тиане кинжале. Дарил орк. И последнее, Тиана владыке пообещала на следующий день проехать по городу и поискать потайные проходы, но так этого и не сделала. Даже не пыталась. А так, с удовольствием прочитала ваше произведение, хоть и героиня уж больно крута )))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена