Аннотация к книге "Драконья служба уборки"
Он ворвался в мою жизнь с двумя стаканами кофе и взглядом, от которого плавились розетки. Представился уборщиком. Я поверила. Три недели он делал вид, будто моет полы и окна, но на самом деле собирал на меня досье. Чтобы понять: достойна ли я стать его женой. А затем выяснилось, что он — глава крупнейшей строительной корпорации, чистокровный дракон из Верхнего города, и наша встреча была подстроена с самого начала! О нет, я не собиралась радостно выйти замуж, я собиралась его засудить! Но в ответ этот наглец заявил, что готов на все, лишь бы я дала ему шанс. А после и вовсе предложил стать его невестой по контракту. И как мне теперь избавиться от него и при этом не раздраконить еще больше?
В тексте есть:
🔥 Очаровательный властный дракон, желающий жениться
❤️ Самодостаточная героиня юрист
🔥 Противостояние характеров
❤️ Щепотка трудностей и интриг
🔥 Приятная атмосфера
❤️ Страсть и чувства (в рамках 16+ 😊 )
🔥 Интересный мир, где уживаются люди и драконы
❤️ Счастливый конец
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот после этого здравомыслящая девушка отказалась бы вообще от общения с Алистером. Нафиг-нафиг! Подальше от драконов.
Вот это наглость! И где там Алистер, когда так нужен?
О,конкурент нарисовался 😅 только вот нашей девочке он совсем не понравился)))
Спасибо за продолжение)
Непросто приходится драконам, которые хотят жениться. Спасибо! ❤️
Сейчас наша девочка произведёт фурор в красном платье,и та гадина своим вином захлебнеться 😌
Я сегодня очень добрая 😅
Что же произошло с серым драконом и дочкой мэра, мне тоже стало интересно)
Спасибо за продолжение)
Они начали разговаривать. Это хорошо.
Во даёт 😅😅 ну хотя бы не зря 😅
Визуалы просто 🔥 такие красавчики и красавицы)
Микаэль обязательно должен приударить за Ленкой,такая красивая пара будет,как и наши)))
Неужели мама звонит?
Спасибо большое за продолжение))
А что с платьями?
Лучше бы прятал ее до свадьбы. На балу кто-нибудь захочет отбить его девушку.
Спасибо! ❤️
Лена запала на Микаэля. Хорошая была бы пара. 😉
Что ещё придумал?😅😅
Или это уже второй претендент? 😁
По ходу,если Микаэль приударит за Ленкой ,она не будет так категорична😏
Спасибо за продолжение))
Ахах,А если она влюбиться,то.. Милая,ты нашу девочку не знаешь,как бы потом этот твой друг к тебе не приходил плакаться что влюбился😅
Спасибо за продолжение))
Как всё закручено. Бедный дракоша, её придется попотеть, чтобы добиться своего. Жду продолжения
Нийсара совершает ошибку. Конкуренция сделает соперницу ещё привлекательнее.
Какая грозная малышка)) наш дракон точно влюбиться,если ещё нет😅
Мне вот интересно,что же там такое произошло,что девушки так шарахаются драконов))
Спасибо за продолжение)
Теперь настоящего уборщика уволят
Привет, Катрина! Наконец, я начала читать вашу новинку 😊
Не совсем понятно, почему она так рассердилась и решила подать на него в суд. Похоже на то, что она решила подзаработать на нем. По-моему, это приятно, что парень заморочился настолько, что прикинулся рабочим. Посмотрим, что будет дальше. Жду продолжение!
Ух, спасибо за продолжение)
Чешуйчатые мошенники 😅
Представляю лицо дракона когда она ему все выскажет )))
Спасибо за продолжение)))
Очень нравится) Так что я с вами до конца)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена