Книга. "Драконья служба уборки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья служба уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
97
160 22704

Текущий рейтинг:
#4355 в Городское фэнтези
#17864 в Любовное фэнтези


Полный текст 136 стр.

07.03.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Драконья служба уборки"

Он ворвался в мою жизнь с двумя стаканами кофе и взглядом, от которого плавились розетки. Представился уборщиком. Я поверила. Три недели он делал вид, будто моет полы и окна, но на самом деле собирал на меня досье. Чтобы понять: достойна ли я стать его женой. А затем выяснилось, что он — глава крупнейшей строительной корпорации, чистокровный дракон из Верхнего города, и наша встреча была подстроена с самого начала! О нет, я не собиралась радостно выйти замуж, я собиралась его засудить! Но в ответ этот наглец заявил, что готов на все, лишь бы я дала ему шанс. А после и вовсе предложил стать его невестой по контракту. И как мне теперь избавиться от него и при этом не раздраконить еще больше?



В тексте есть:
‍🔥 Очаровательный властный дракон, желающий жениться
‍❤️‍ Самодостаточная героиня юрист
🔥 Противостояние характеров
‍❤️‍ Щепотка трудностей и интриг
🔥 ‍ Приятная атмосфера
‍❤️‍ Страсть и чувства (в рамках 16+ 😊 )
🔥 Интересный мир, где уживаются люди и драконы
‍❤️‍ Счастливый конец


64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 12:33:53

Вот после этого здравомыслящая девушка отказалась бы вообще от общения с Алистером. Нафиг-нафиг! Подальше от драконов.

avatar
02.04.2026, 08:24:49

Вот это наглость! И где там Алистер, когда так нужен?

avatar
01.04.2026, 15:02:16

О,конкурент нарисовался 😅 только вот нашей девочке он совсем не понравился))) 

Спасибо за продолжение)

avatar
01.04.2026, 12:17:15

Непросто приходится драконам, которые хотят жениться. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 18:41:16

Сейчас наша девочка произведёт фурор в красном платье,и та гадина своим вином захлебнеться 😌

Я сегодня очень добрая 😅

Что же произошло с серым драконом и дочкой мэра,  мне тоже стало интересно)

Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2026, 12:46:58

Они начали разговаривать. Это хорошо.

avatar
28.03.2026, 11:21:18

Во даёт 😅😅 ну хотя бы не зря 😅

Визуалы просто 🔥 такие красавчики и красавицы) 

Микаэль обязательно должен приударить за Ленкой,такая красивая пара будет,как и наши)))

Неужели мама звонит? 

Спасибо большое за продолжение))

avatar
27.03.2026, 19:30:43

А что с платьями? 

avatar
26.03.2026, 08:04:09

Лучше бы прятал ее до свадьбы. На балу кто-нибудь захочет отбить его девушку.

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 13:35:05

Лена запала на Микаэля. Хорошая была бы пара. 😉

avatar
25.03.2026, 11:49:18

Что ещё придумал?😅😅

Или это уже второй претендент? 😁


По ходу,если Микаэль приударит за Ленкой ,она не будет так категорична😏

Спасибо за продолжение))

avatar
20.03.2026, 09:22:01

Ахах,А если она влюбиться,то.. Милая,ты нашу девочку не знаешь,как бы потом этот твой друг к тебе не приходил плакаться что влюбился😅

Спасибо за продолжение))

Как всё закручено. Бедный дракоша, её придется попотеть, чтобы добиться своего. Жду продолжения

avatar
20.03.2026, 08:16:31

Нийсара совершает ошибку. Конкуренция сделает соперницу ещё привлекательнее.

avatar
19.03.2026, 09:54:12

Какая грозная малышка)) наш дракон точно влюбиться,если ещё нет😅

Мне вот интересно,что же там такое произошло,что девушки так шарахаются драконов))

Спасибо за продолжение)

avatar
19.03.2026, 08:52:14

Теперь настоящего уборщика уволят 

avatar
18.03.2026, 20:14:53

Привет, Катрина! Наконец, я начала читать вашу новинку 😊

Не совсем понятно, почему она так рассердилась и решила подать на него в суд. Похоже на то, что она решила подзаработать на нем. По-моему, это приятно, что парень заморочился настолько, что прикинулся рабочим. Посмотрим, что будет дальше. Жду продолжение!

avatar
18.03.2026, 19:46:29

Ух, спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2026, 09:43:18

Чешуйчатые мошенники 😅

Представляю лицо дракона когда она ему все выскажет )))

Спасибо за продолжение)))

Очень нравится) Так что я с вами до конца)