Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3999 317110

Текущий рейтинг:
#1222 в Романтическая эротика
#1509 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2022, 00:33:48

ааа, Бур рехнется скоро :))) взрыв грядёт, а мы трём ручки в предвкушении

avatar
10.06.2022, 00:17:49

класс! добрая девочка! ух.... Фантазия..разыгралась...Ждём ,с нетерпением продолжения!)))

Спасибо ❤
Скорее всего массаж предложит :-)))

avatar
08.06.2022, 00:00:42

Мария, добрый вечер. На сайт вернулся руб. Скажите, всё ваши книги будут опять тут, или заглядывать и в другие места?

avatar
07.06.2022, 09:29:57

Очень, очень жду продолжение…

avatar
30.05.2022, 05:29:11

Перечитала на третий раз- одно удовольствие.. интересно вот - Валя то к опытной милиционерше подход нашла, Буру надо менять стратегию

avatar
03.06.2022, 22:31:47

Спасибо, Машенька! Как интересно скачут мысли и ассоциации в голове у Бура! Вдохновения Музу!

avatar
02.06.2022, 08:32:19

Ему точно порно надо начать писать, а то ж лопнет от нереализованных желаний. Хотя бы вот, про ее безмерную благодарность. А у него тут легенда, ему ею как бы и интересоваться не надо. х)))
И она реально в эту легенду верит, раз такие говорящие взгляды вообще не замечает. х))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую, ухохатывательную и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.06.2022, 08:24:08

Ой, не могу, класс, спасибо)

avatar
02.06.2022, 06:41:05

Вот чего Бур бесится? У него дома муза))) тут тебе и порно, тут тебе и постапок… а он всё бурчит!!!
Он поэтому Бур? Потому что бурчит постоянно?

Благодарю, а то изначально не было понятно откуда песель если Коняша её одну привёз :-))

avatar
02.06.2022, 01:30:09

Браво!!!!!! Мария, это лучшее на сегодня, что читаю. Хочется наблюдать "становление" Бура, как романтика(гогочущий смайл). Кажется Бур проникся к Жорику..

avatar
31.05.2022, 16:39:41

Да уж, Драконяша для Бура - тот ещё геморрой!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.05.2022, 06:55:23

Ахаха!!! Да Валя со своими глазами могла бы к Буру в дом не только «крысёныша» притащить, но и слона)) и никуда бы Бур не делся!!!

avatar
31.05.2022, 01:22:38

Вот же бедолага! Я конешн животных люблю, но его сильно понимаю. С другой стороны, можно же кроссы в шкаф ставить, если хочешь сохранить их в целости, имея в доме маленького (да даже и не маленького) песеля. Ничо, научится. Очки и дальше нарабатывать надо будет. Просто не так легко, как казалось. х)))
И насколько жаркой будет следующая продочка? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.05.2022, 23:43:07

Жорик пошел в атаку. Мериются у кого круче птсюн

avatar
28.05.2022, 22:06:11

Из документа удалить можно, а из головы так просто не удалишь... Ох, Бурчик, показал)
Спасибо, Машунь!

avatar
27.05.2022, 23:36:48

Ну предположим из компа удалишь… а из головы не получится)))
Поздравляю Бурыч, ты влип!!!

avatar
28.05.2022, 16:22:03

Да ладно! Точно палец не дрогнет удалить?! О_О
Еще не понял что Драконяша теперь его Муза, новая, ага. х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.05.2022, 14:40:17

Класс! А потом всё это будем воспроизводить в реальности !))) Драконяше понравится!))) Спасибо! Вдохновения Музу!