Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317122

Текущий рейтинг:
#1218 в Романтическая эротика
#1502 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 01:53:35

Судя по всему, позвонить Лине она так и не позвонила... Ну, с тем чтобы сказать, что он не такой уж и безопасный, ага...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
21.06.2022, 22:51:11

Ой, не могу). Боевой пи...с))). Ну надо же так определить))). Спасибо, Мария, как всегда - читаю и балдею.

avatar
21.06.2022, 22:17:09

Порвало таки Бурчика(( хехе!! То ли ещё будет!!

avatar
21.06.2022, 22:00:11

Нет, ну так нельзя! Я вся в ожидании пятницы!))) Дверь открывается и…. Аааа! Хочу!))) Спасибо большое за продолжение! Сижу и жду!)))))

avatar
21.06.2022, 21:58:43

Спасибо! Наша Драконяша в ауте! Вдохновения Музу!

avatar
21.06.2022, 14:20:38

Так понимаю, кто-то высказал возмущение по поводу слов ГГ-я? А как они себе грубияна представляют? О_о
Более рафинированным наверное, а тут, увы, герой не нежная фиялка, а вполне себе боевой... х))))
Сама ненормативную лексику не использую, и не особо люблю когда рядом со мной матом выражаются, но у вас вполне органично в образ героев вписывается. ИМХО
Интересно, что он ей показывать собирается? Впрочем, даже если совсем до демонстрации не дойдет, то честь "своей" ориентации он защитил. х)))))))))
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.06.2022, 10:32:40

Хаха "боевой пии.." это реально смешно)))) Ох как он загнул. Спасибо.

avatar
21.06.2022, 09:38:49

Берегите пятую точку, лучше УДРАПАТЬ

avatar
21.06.2022, 09:04:39

Спасибо! Если хочешь окончательно проснуться, почитай Марию Зайцеву!))) Вдохновения Музу!

avatar
21.06.2022, 08:59:22

Ой, не могу "боевой пид@р@с")))) Беги, Драконяша, только попой сильно не сверкай))) Классно! Спасибо, Маша!

avatar
21.06.2022, 06:08:16

Почитала последние слова Бура, и подумала что #ЯМыБур))) кроме одного момента)))

avatar
21.06.2022, 00:44:46

Ой. КА РА УЛ. Беги Валентина Беги (только не сильно). Мария, утро у меня уже доброе. Перечитывать и перечитывать. А потом в соблазн Черного погалопирую. Так сказать "расслаблюсь". Спасибо за проду.

avatar
20.06.2022, 23:36:11

Мария, я обожаю Вас и Ваши книги!
Юмор офигенный!
Вдохновения Вам!

avatar
18.06.2022, 21:51:10

Шикардосовский у них тандем получится! А ещё как пойдёт искрить, когда горяченький текст корректировать будут! И мы с ними будем зажигать! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.06.2022, 17:48:54

Ну и выбрала наказание. Не для того ее спасал, чтобы убивать. Нее, он ща подумает и придумает наказание, только зря, в принципе, стараться будет. Мне почему-то кажется, она справится. ;)
А в Беляночке она себя не узнает? ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.06.2022, 03:13:57

И начнется диалог Белянки и Дракона .... уфф. Мария, на сегодняшний день из всей своей библиотеки проды только этой книги жду с нетерпением. Спасибо. А Валечка то пожестче Бура будет похоже- "похотливо гогочущий смайл"

avatar
18.06.2022, 13:52:23

Я балдею с этой истории)))), страдашки Бура))), мне кажется история будет в разряде моих любимых.

avatar
18.06.2022, 05:34:15

Маша, спасибо большое за продолжение. До чего же вкусно Вы всё описываете!!!

avatar
17.06.2022, 23:46:36

Валя перестала включать «ах, какую дурочку»?)))

avatar
16.06.2022, 07:41:54

Спасибо за удовольствие! С нетерпением жду, когда между нашими героями искры пойдут!))) Вдохновения Музу!