Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317142

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#1743 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 03:28:03

Вот наговаривает же Бур на Драконяшу,послушная же девочка сидит там где оставили ))))

avatar
13.07.2022, 00:03:25

Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
09.07.2022, 20:21:14

Спасибо!

Да когда же они уже перейдут к уточнению свойств организма боевых пидарасов?!!!

avatar
09.07.2022, 07:55:21

Мучения Антошеньки невыносимы!!!

avatar
09.07.2022, 07:10:25

И правда - грубиян. Проучи его, Валентина!

avatar
09.07.2022, 02:27:10

Может и не все потеряно, но сдается мне, здря он ее одну оставил. х))))
Она и тут приключения найдет. Т-талант! Эт вам не хухры-мухры! х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.07.2022, 23:59:40

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
08.07.2022, 17:32:26

Мария, спасибо за очередную горячую историю!

avatar
08.07.2022, 11:57:31

Странно, у меня в оповещениях написано, что мне ответили на комм. Смотрю, а ответа нетути, это как?

avatar
07.07.2022, 03:37:39

Мария, а можно сцену где Валя информирует Веру Львовну о ориентации Бура ( ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста)

avatar
08.07.2022, 14:04:10

Вера Львовна шикарна!!!

avatar
07.07.2022, 20:47:08

Вместе с укропчиком и в самом деле не хилую дозу слабительного для очищения организма от дурости может подкинуть. Желание такое точно есть. х))))
Но с их диалога я и в самом деле не хило поржала. х)))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
07.07.2022, 18:31:09

Спасибо! Это было весело))

avatar
07.07.2022, 09:20:53

Мария, просто обожаю Вас! Любимейший автор! Слог и фантазия вне конкуренции!

avatar
07.07.2022, 06:09:14

Бедный Бур! Бабы его нагнули, в собственном доме))) и даже Жорик (всё же мужик) не на его стороне)))

avatar
07.07.2022, 03:27:18

Спасибо Мария!!! Веру Львовну буду ждать Драконяше с особым вниманием. Загоготала как гиена - при их диалоге. Бур и Жорик на одной ступени теперь. Эта книга самая лучшая, что читаю сейчас в процессе..(писала первый коммент час назад - не ушел, написала заново)

avatar
07.07.2022, 00:43:36

С укропчиком, аххзаха, вот это прода))

avatar
07.07.2022, 00:30:54

Наконец-то !!! И какая прода!! Вдохновения вам и музу!!
Обожаю Верочку Львовну! У меня заведущая бывшая похожа, но помоложе. Всех строила, но душевный человек по жизни. Настроение за весь день сделали, одной продой.

avatar
05.07.2022, 04:00:58

Ай да Верочка Львовна! Ща получит чих-пых наш грозный автор апокалиптических текстов))).
Бабуля его расколет на раз-два и пропесочит, заодно и про литературный великий и могучий напомнит))). Спасибо, Мария, как всегда - класс)