Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317156

Текущий рейтинг:
#1393 в Романтическая эротика
#1727 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 10:57:46

Теперь Бур - точно принц!!! Драконяшу спас, собакевича терпит.. Красавчик!!

avatar
21.07.2022, 05:05:22

Только бы Драконяша потом не виноватилась, что Бура отбила у партнера

Настоящий герой :-)) вернувшийся с боя взял свою награду - поцелуй прекрасной девы :-))))

avatar
21.07.2022, 07:52:16

Оу... То, что он очень даже боевой), Бур уже продемонстрировал... А вот доказать, что пид...с, похоже, уже не получится))))). Взыграло ретивОе, и удержаться теперь будет просто подвигом). Разве что полиция приедет доупаковывать нападавших, и помешает))))). Спасибо, Мария)

avatar
21.07.2022, 06:39:24

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
21.07.2022, 05:31:01

Каким подонком оказался "принц", который так нравился Драконяше... Приехали за девочкой 8 неадекватов.... Ужассс... Благо, что наш Герой - настоящий Герой!!

avatar
21.07.2022, 04:11:47

йуху!)))) как же я ждала этого! ну прям всё- герой и поцелуй вполне заслужен!!!

avatar
21.07.2022, 00:54:38

Спасибо

avatar
21.07.2022, 00:49:28

Ночь на дворе, читаю и хрюкаю в подушку от смеха. Знатно он оторвался на пришельцах. Спасибо за главу.

avatar
20.07.2022, 13:59:01

Блин читаю и ржу в голос!]!!! Это нечто!!!!

Сегодня не будет?

avatar
19.07.2022, 15:56:12

Редко пишу комментарии, но это прям шедеврально)))))
Причём хочется узнать и продолжение истории про главных героев и про Демона(!)

avatar
19.07.2022, 08:28:01

Ой, заварушка грядет? Бур образ защитника примерит, боевого....))))). Вот и сублимирует сексэнергию))). Или наоборот..., и в итоге направит ее куда надо))).
На моменте о ревности партнёра - ржала в голос ))).Диалоги - просто блеск, Мария! Спасибо)

avatar
19.07.2022, 00:14:49

А теперь Бур будет резвиться

avatar
18.07.2022, 23:44:29

Капец гостям!!! Антоша хоть и съел гигантскую котлету, но злость у него не от нехватки котлет)))

Фу какой грубый. А Драконяша да, накружилась перед камерами и рассказала всем где она и с кем, прям вот "умничка" ;-)))

Гости пожаловали. Бур будет с ними в войнушку играть?))

avatar
18.07.2022, 22:36:49

Оооо, грядет веселуха для Бирюка))))

avatar
18.07.2022, 22:12:57

Ой, гости попали - сейчас Бур весь свой стресс на них сорвёт, оттянется... :)))