Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317248

Текущий рейтинг:
#1233 в Романтическая эротика
#1520 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 01:45:00

Жорику не нужно ничего рассказывать, пощадите его неокрепшую психику.

avatar
25.07.2022, 17:50:25

Спасибо! Как горячо и взрывоопасно! ))) Вдохновения Музу!

avatar
24.07.2022, 00:52:18

Драконяша то не фея ни разу, похоже они с Буром нашли друг друга. Мария спасибо

avatar
23.07.2022, 00:09:44

Сон Бура? Я аж забыла, что хотела написать

avatar
23.07.2022, 23:35:02

Не зря ждала продочку!!! я заждалась уже когда же Бур дойдет до точки)) а то Драконяша скучает)))

avatar
21.07.2022, 05:34:16

До слез жалко Драконяшу... Она плачет и я вместе с ней... Вот правильно сказал Бур - мрази и не обращай на них внимание... Как всё-таки хорошо, что Валечка встретила своего героя..

avatar
22.07.2022, 23:59:57

Эммм!!! Бур решил пятилетку за два года завершить? И Дракошу «наказать» и отцом в перспективе стать?)))

avatar
21.07.2022, 06:42:48

Тьфу на нападающих! Герои, мля! А как за причиндалы схватили, так сразу про папу вспомнил, хорошо не маму звать стал!

Буру за спасение принцессы положена награда)))

avatar
21.07.2022, 06:59:18

Чую, дорвется Антоша, так стресс им обоим снимет,до звёздочек в глазах))) Спасибо за продочку, Маша!

avatar
23.07.2022, 17:33:32

В общем, у него для нее 2 новости, первая, вовсе он не гей и вторая, она теперь его и точка. х)))
И чет мне кажется, обе для нее хорошие. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
23.07.2022, 08:20:01

Уууух, огнище!!! Дорвался Бур) Ой, чего теперь будет... Спасибо за огненную продочку, Маша!

Ну наконец-то, а то всё танцы с бубном))) Бур- красавчик!!!❤

avatar
23.07.2022, 07:30:05

Уууххх... Грядет драконье семейство?)))

Какая горячая глава, спасибо ❤

avatar
23.07.2022, 05:44:36

Бур решил и маленькими драконяшками сразу обзавестись, хи-хи-хи ((

Ура!!! Дорвался!!!

avatar
23.07.2022, 00:34:55

Вот!!!!Теперь не до смеха))))ууух!!!

avatar
23.07.2022, 00:10:31

Вот зверь!

avatar
23.07.2022, 00:07:29

Ну всё, попала Драконяша!))) И попала по полной!)) Эти сильные, загребущие ручища тебя не отпустят! Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
21.07.2022, 18:34:54

Вот теперь лед точно тронулся! Бур герой и таки получит свою долгожданную награду! ;)
А мажор свою "награду" начал получать.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))