Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3997 317239

Текущий рейтинг:
#1233 в Романтическая эротика
#1520 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2022, 20:55:56

Спасибо большое за продолжение ?

avatar
28.07.2022, 20:55:51

Спасибо большое за продолжение ?

avatar
28.07.2022, 20:55:23

Спасибо большое за продолжение ???

avatar
28.07.2022, 20:55:20

Спасибо большое за продолжение ???

avatar
28.07.2022, 20:55:17

Спасибо большое за продолжение ???

avatar
28.07.2022, 20:04:28

Прочитала продочку в приложении

avatar
28.07.2022, 18:47:55

Пишет текст не найден(((

avatar
28.07.2022, 07:33:37

Шикарно! Бур великолепен и дорвался наконец до сладкого, за уши не оттащишь!

avatar
28.07.2022, 19:18:06

Доброго времени суток. У меня тоже "текст не найден"

avatar
28.07.2022, 19:16:25

Текст не найден?

avatar
28.07.2022, 19:03:27

У меня тоже

avatar
28.07.2022, 19:03:21

Написано "Текст не найден"

avatar
28.07.2022, 18:48:04

Так и не поняла, 25 глава - "текст не найден. Проверьте правильность адреса"

avatar
27.07.2022, 09:29:29

Мария, это круто! Я в восторге от Бура)) Моя любовь была отдана дяде Мише в "Расчёска для лысого", но Бур, это огонь!!! Как вы пишите, это просто шикарно!!! В книге "Моя. Я так решил", мне Бур представлялся как полноватый, лысоватый мужичок))) Разрыв Мария, я ваша навеки)))

avatar
27.07.2022, 08:55:53

Бур- красавчик!!!

avatar
27.07.2022, 03:26:58

Очень очень интересная задумка!!!))) Спасибо! С нетерпением жду продолжения каждый раз)

avatar
27.07.2022, 02:42:05

Мааааша, ну как так? Одна фраза, и трагедия. Потерянное поколение! Так и он не Ремарк.

avatar
27.07.2022, 02:16:48

Спасибо, насладилась. Мария, а Бур не был на регистрации Бориса? Только ВаляДрако? И еще- а он брунет с синими глазами или блонди с карими?

avatar
27.07.2022, 01:47:44

Такой знаменитый фильм не видела. Ну, ничего, просветят ее. Может быть и до этого фильма очередь дойдет. Когда-нибудь. х)))
Спасибо за неимоверно вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
26.07.2022, 23:42:01

Спасибо большое за продолжение!)))