Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3999 317168

Текущий рейтинг:
#1394 в Романтическая эротика
#1733 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2022, 19:43:19

а где эта группа? Так хочется Жорика увидеть! )))

avatar
29.07.2022, 12:45:47

А Бур вообще предохраняется? Ну да, вопрос не к страсти. Мария спасибо, четко все - по делу

Ха-ха-ха Жорика - лесом, Драконяшу - раком :-))))) и вперёд делать маленьких бурых дракончиков ;-))) ;-))) так как защита никому не интересна :-))

avatar
29.07.2022, 18:51:43

Мария,Вы умничка.Смешно,горячо,интересно.В тексте чуть попутали с именами?

avatar
29.07.2022, 18:54:04

В диалоге Бура и Коня, где про войну речь, два раза "Бур" вместо "Конь", как будто сам себе звонит.
Ну Жорик даёт, его теперь спасёт только чудо. :) Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2022, 18:22:24

А в "чертовке" Бур оговорился. На вопрос "Где Драконяша?" ответил, что под боком)))) Было мило, потому и запомнила.

avatar
29.07.2022, 23:57:16

Спасибо за продолжение, Жорика надо спасать

avatar
29.07.2022, 23:51:52

Мария, а в группе это где,

avatar
29.07.2022, 22:23:39

Ой, ну супер!)))
Впору издавать сборник речевых оборотов и крылатых фраз от Марии Зайцевой)

avatar
29.07.2022, 21:39:41

А я так надеялась, что полюбив драконяша, он и Жорика в родные запишет. Спасибо, Мария!

Что-то на Бура не действует очаровательность Жорика :-)))) :-))))

avatar
29.07.2022, 20:41:41

Спасибо!!! Вдохновения Музу!

avatar
29.07.2022, 20:33:13

Жорик шикарен! Отомстил, так отомстил)))

avatar
29.07.2022, 20:26:12

Тараканья жопка, какая милота))

avatar
29.07.2022, 19:51:54

Жоооорррриииииикккк!!!
Я в восторге!

avatar
29.07.2022, 19:25:29

Ну-ну, если Драконяша тут не вовремя проснется, и не нарушит их интимный тет-а-тет, все таки не глухая, а Конь громко свой "восторг" от новостей выражал. х)))
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Пора уже разобраться с Жориком, пока Валя спит))

avatar
29.07.2022, 19:23:01

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
29.07.2022, 12:03:29

Ну всё Валя))) в ближайшее время из кровати тебя не выпустят)))

avatar
29.07.2022, 09:45:17

Почему-то текст виден только в момент загрузки и потом исчезает(