Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317148

Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1734 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 14:29:35

Спасибо!
Драконяша -вампиренок :)))
Бедненький Бур :)))

avatar
04.08.2022, 01:34:45

Бур предложил все лучшее разом

avatar
04.08.2022, 00:54:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2022, 00:49:32

Ага, расслабишься тут, если это первый раз. х)))
Зато Бур точно забудет про Жорика. И вообще, это во имя спасения милого маленького безобр... песика. Можно сказать, спасательная операция. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.08.2022, 22:58:22

А В этой главе. , Бур пиздец как бесит! Надеюсь Дракоша включит свое достоинство женское! Хватит с нее! Как бы ей не было хорошо он не имеет право ставить её перед факт о м

avatar
03.08.2022, 22:50:09

Это увлекательный был… аттракцион))) это я про разговор с сестрой)))
Хотя сейчас начнётся не менее захватывающее действо!

avatar
03.08.2022, 22:46:18

Грубиян, но какой ммм..

avatar
03.08.2022, 21:01:29

Да и то правда, чего нервничать то)))

avatar
03.08.2022, 20:38:30

Ничего себе расслабься. Спасибо, Мария!

avatar
02.08.2022, 23:26:22

Дааа, ну у Жорика и темпы. Судя по всему там ущерба минимум на полторашку миллиона и это только один день... Одно хорошо, у Жорика есть Драконяша. Только она и способна... перекрыть ущерб. х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.08.2022, 22:08:10

За диван и всё остальное Валя будет расплачиваться пожизненно!
Ну может Жорик и не виноват? Просто к нему вечером соседский пёс заходил? Большой)))
Мультик вспомнила, как один пёс к другому в гости приходил)))

avatar
02.08.2022, 21:05:22

Мария, добрый вечер! Вы в своих творениях - арпеджо. Все клавиши задействованы разом, но октавы разные или скорость… Непонятно. Дорога одна, но путь иной. Вы - затейница

avatar
02.08.2022, 18:57:12

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
02.08.2022, 16:47:28

Спасибо! История - наслаждение для души!!! Вдохновения музу!

avatar
02.08.2022, 15:10:11

Ну конечно, Жорик не мог диван распотрошить, это нашествие соседских мышей приключилось. Дракоша, аллё, мозг-то включи уже, или Бур всё отключил с гарантией? :))
Мария, спасибо за продолжение, я от этой книги просто пищу!

Ах Жорик, Жорик, на что хозяйка ради тебя идёт, цени :-))) :-))) Так Бур и Жорика полюбит и даже будет просить его шкодить ;-))) :-))) :-))) Благодарю ❤

Жорик жжет, Драконяша отрабатывает)) Щеночка надо не только любить, но и воспитывать. Следующий раз от скуки погрызет и вещи спасительницы, что она тогда скажет?

avatar
02.08.2022, 13:25:26

Сдается мне, Драконяша совсем не против такого наказания. Спасибо, Мария!

Если бы с моим диваном так, сама бы прибила такую собаку

avatar
02.08.2022, 12:56:16

...%@#.. Да простят меня зоозощитники, убила бы эту мелкую тварь!! Выхухоль приблудная. Со@ать тебе Валя, не пере@осать за жизнь твареныша))