Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317073

Текущий рейтинг:
#1114 в Романтическая эротика
#1357 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2022, 22:27:39

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
12.08.2022, 22:16:53

Бью кокошником в пол за то, что бесплатно.СПАСИБО!!!

avatar
10.08.2022, 01:33:42

Не понятно откуда такие большие долги у сестры? Или она их наделала, когда пыталась младшую из Аргентины вытащить?
Просто Конь удивлялся, откуда такие долги при условии хорошей зарплаты были. Она ж кредиты за кредитами набирала.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.08.2022, 23:35:17

Что ж они ещё в Аргентине натворили? Спасибо, Мария.

avatar
09.08.2022, 23:12:56

Ну Валя!!! Бедовая!!! Бур именно то, что ей нужно!!!

Спасибо. Вот Бур все считает Дракошу тупой куклой, а ведь она не тупая, просто наивная домашняя девочка. Даже обидно за нее. Может со временем рассмотрит и мозги, а то пока только тело рассмотрел)

avatar
09.08.2022, 11:30:16

Супер! Не надо завершать!)). Мы согласны с героями и тоже хотим секса!))) Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
09.08.2022, 22:43:53

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
09.08.2022, 21:54:48

Ничего себе! Получается, повезло Дракоше с этим вирусом, иначе сестра просто бы не успела ничего сделать...

avatar
09.08.2022, 19:33:30

Какое закончить?!! Я еще не готова с ними расставатьсяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень вкусненькая глава получилась!!!
Правильно я понимаю, у Бура соавтор наклевывается? Так чтобы его книги и женщинам интересно читать было? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
09.08.2022, 06:25:26

Каблучара!!!
Скоро у него на участке будет приют для животных)))

avatar
09.08.2022, 14:28:58

Спасибо.С удовольствием читаю ваши книги.Как найти вас в WK?

Им там ещё кошечки не хватает :-))) хотя я думаю дракоша со временем зоопарк соберёт :-)))) :-)))
Благодарю ❤

avatar
09.08.2022, 11:22:14

«помесь крокодила», «помесь волка с буйволом», «моя женщина тащит в дом всякую нечисть», «Жорика хоть сунул в ботинок, он нанюхался и уснул». Мария, Вы превзошли саму себя по части отданных дофоминов и эндорфинов. Это ментальный экстаз

avatar
09.08.2022, 07:57:48

Ничего, Бурчик, щас Дракоша эмоциональных сцен досочинит, так, что издатель будет доволен и счастлив, даром она литературная рабыня, что ли? :)
Спасибо за продолжение, даже жаль, что финал уже близко.

avatar
09.08.2022, 04:24:31

Удачненько им захотелось! Спасибо, Мария!

avatar
09.08.2022, 00:49:49

Мария, я обожаю вас и ваши книги!!!
Творческого вдохновения Вам!!!

avatar
08.08.2022, 23:31:40

Крепкие у Драконяши ручки- держит все стальное Бурово. Браво, Мария.

avatar
08.08.2022, 23:28:48

Аааааааа!!! Это полный Восторг и Гомерический смех - спасла щеночка, ему два месяца всего)))))!!! ❤❤❤

avatar
07.08.2022, 12:31:52

Спасибо большое за продолжение!