Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317033

Текущий рейтинг:
#1112 в Романтическая эротика
#1353 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 09:21:17

Ну классно же у Драконяши вышло!!! Спасибо!!! Вдохновения Музу!

avatar
14.08.2022, 07:54:03

Супер, просто на одном дыхании. Оторваться невозможно. Спасибо огромное.

avatar
14.08.2022, 01:00:32

Мария - мозговой Бурлеск просто

avatar
14.08.2022, 00:56:08

Супер! Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.08.2022, 22:26:30

"И незасем так орать" (с)
Получил не только бету, но и соавтора, публика в восторге, агент в экстазе - чего ещё надо-то? В дополнение к собакам, кошкам и детям? Джек-пот прямо у Бура. :))
Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2022, 21:33:13

Я таю.... шикарно!!!!

avatar
13.08.2022, 21:26:14

офигеть, две книги в одной! вкусно, очень-очень! спасибо

avatar
13.08.2022, 21:05:26

Спасибо большое за книгу. И как же не хочется, чтобы она заканчивалась(

avatar
13.08.2022, 20:52:32

В восторге от вашей книги. Не просто улыбаюсь, а смеюсь в голос. Такую книгу хочется иметь в своей библиотеке для мгновенного поднятия настроения. Секретаря главный герой приобрел классного! Благодарю, Мария!

avatar
13.08.2022, 19:59:55

Маш, просто шикарная книга в книге, хочу ваше боевое фентази, просто слюни текут, суперрр! Жирного Муза!

avatar
12.08.2022, 22:07:03

Может, Валя его тексты отредактировала?)))

avatar
13.08.2022, 19:52:00

Ну кайф же!!! Собаки, регулярный секс, дети в перспективе)))
Демон живой опять же, и Беляна его хорошо встретила!
Хо-ро-шо!!!

Какой чувствительный))) Наверное опять наказывать будет))) Спасибочки ?❤❤❤❤❤

Благодарю ❤ ❤ ❤

avatar
13.08.2022, 06:50:21

Спасибо Мария, за то что показали как они освободились, было очень интересно.

avatar
13.08.2022, 06:36:16

Котёнок?? Драконяша решила из холостяцкой хибары сделать зоопарк?? Ха-ха-ха, какая развесёлая ждёт Бура жизнь!!!

avatar
13.08.2022, 00:15:41

И что там такое произошло о чем она не знает, а Бур в ярости? О_о
Уже и котенок есть. Прям интересно сколько еще она может домой притащить. х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.08.2022, 23:33:29

Сестренки фору любым мужикам дадут, особенно старшая.
Но хорошо, что хорошо закончилось!

avatar
12.08.2022, 22:18:21

Похоже, Дракоша написала свою версию истории Демона и Беляны? Обидела "художника-я-так-вижу"? Какой там котенок, это мелочи на фоне... :)))

avatar
12.08.2022, 22:29:48

До слез прямо! Какая у Дракоши сестра! Не бросила, нашла , собой рисовала.... Конечно, достойна самого лучшего.. Надеюсь беременной не опасно лететь в такую даль.. Как, хорошо, что у неё есть Коняша)))... А у Валечки - Бур.. ❤❤❤