Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2252
4001 317009

Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая эротика
#1341 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 15:52:34

МАША!!!!! Там в эпилоге последних строчек не хватает)))) ну вот кто так делает?)) что ответила Беляна? Коварная вы женщина)))

avatar
14.08.2022, 17:33:53

Полный восторг?
Такой позитив! Прямо вот слов нет как офигенно!!!
Жду новых историй!

Спасибо за позитивные эмоции!!!Вдохновения для следующих книг!!!?

avatar
14.08.2022, 16:22:28

Как всегда сплошной восторг и вообще супер-супер-супер! А тут еще и в двойном размере из-за истории в истории. ;)
Спасибо огромущее за эту вкуснющую-превкуснющую историю!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сидю на чемоданах в ожидании следующей книги. Уже есть идеи что будет следующей историей? Она наверное будет после дописания бонусного рассказа на другом сайте?

«Пошёл на*уй! Следующий вопрос!» Просто рефрен всей книги)). Очень понравилось,спасибо!

avatar
14.08.2022, 16:53:27

Машенька, спасибо огромное за историю! За эмоции и огонь:)
Ну, и за счастье:)

avatar
14.08.2022, 16:50:58

Большое спасибо за очень интересную историю!

avatar
14.08.2022, 16:38:49

Дорогая Машенька! Спасибо огромное за удовольствие! Шикарная получилась серия! Как впрочем любое Ваше произведение! Невероятно бодрит и заводит!!! Эмоции таким большим, большим фейерверком!!! И звёздочки!!! Вдохновения Вашему Музу! И до новых, о......тельных встреч!!!

avatar
14.08.2022, 16:23:17

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Реально крутая книга!!!! Спасибо!!!!!

avatar
14.08.2022, 16:16:16

Спасибо большое!

Маша, спасибо огромное!!! Горячо, грубовато и офигительно смешно (я поперхнулась вместе с Буром))))))) Обожаю=)))

avatar
14.08.2022, 16:11:47

Искренне благодарю автора за прекрасную книгу. Книга- Очень понравилась с самого начала держала меня , я возвращалась вновь и вновь , перечитывая по несколько раз каждую главу. С нетерпением жду следующего произведения.

Спасибо огромное! С большим удовольствием читала.

avatar
14.08.2022, 16:06:23

Мария, спасибо большое!!!! Было очень интересно и весело!!))

avatar
14.08.2022, 16:03:26

Замечательная история, спасибо)

avatar
14.08.2022, 16:01:33

Спасибо! Очень вкусная история !

avatar
14.08.2022, 15:57:30

Маша, спасибо! Даже немного жаль расставаться с этой парочкой)

avatar
14.08.2022, 15:49:52

Уважаемый автор, нравятся ваши второстепенные герои, порой описаны только несколькими фразами, но передана вся личность...
P.s. Конь всё таки тот ещё Юлий)))

Но вот свела же их судьба не просто так?!!! Одного поля ягоды!!! Спасибо за продолжение!!!