Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3999 317073

Текущий рейтинг:
#1112 в Романтическая эротика
#1359 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 03:13:04

Вот поэтому я и не люблю мужское фэнтези)))) в смысле эмоционального наполнения оно обычно… как квадратное колесо - вроде и есть, а все равно не катит)

avatar
06.08.2022, 18:37:51

Спасибо! Думаю и Драконяша с огромным удовольствием признает в Буре альфа-самца! Вдохновения Музу!

avatar
05.08.2022, 21:32:02

Вот это Жорик предатель, лежит на коленях у Бура и Драконяшу даже не подумал защищать.

avatar
05.08.2022, 19:08:23

Они неуместны. Извините за резкость

avatar
06.08.2022, 11:06:41

Знаете, у меня такое ощущение, что хочется... полную историю Беляны и Демона, хе-хе. И с другой концовкой!!!
П.С. Жорик??? На колях??? У Бураааа???? Что?????? О_о

avatar
06.08.2022, 00:38:41

Ой, дурдаак! Он ее сам с Беляной ассоциировал, неужто не понял, что она аналогию провела, и убил героя, который в ее глазах это он?! Ндя, почему мне кажется, что ему таки придется переписать концовку? А то ишь ты, так легко решил уйти, а ребенка вырастить? Как она без него справится? Беляна, в смысле?
А с Жориком уже помирились видать. А как?
Спасибо за неимоверно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.08.2022, 21:07:46

Я правильно поняла и осознала, что Жорик? на коленях? у Бура?!!!!
А Валя, похоже, как Беляна). И Буру это предстоит осознать))). Прям предвкушаю это его осознание)))

avatar
05.08.2022, 19:53:20

Боже! Я сплю? Жорик на коленях у Бура??? Простил диван и остальную мебель? Качественно Валя извинилась)))
P.S. А можно побольше лирических отступлений?)))

avatar
05.08.2022, 19:30:44

В какой-то момент вообще забыла, что читаю не историю Демона и Беляны, очень затянула)))

avatar
05.08.2022, 18:23:21

О, у Бура с Жориком перемирие?)))
Спасибо за продочку!!!

avatar
05.08.2022, 18:42:30

Я в шоке!!!! Жорик на коленях???!!!!!! Капец, вот перемены.........

avatar
05.08.2022, 18:35:48

Какая идиллия, и даже Жорик на коленях у Бура дрыхнет... :)) Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2022, 19:04:30

Уберите, пожалуйста, эти лирические отступления. Они не в Вашу пользу

avatar
05.08.2022, 18:31:55

Драконяша тоже беременна?

avatar
05.08.2022, 16:07:46

Сдается мне, Жорик как раз уже подготовил почву для следующего наказания... Драконяше даже стараться не придется, чтобы его заслужить. На все готов ради любимой хозяйки. х)))
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и оооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.08.2022, 00:30:23

Антошенька хоть книгу допишет? А то столько дел впереди! Валю наказать, Жорика наказать! И судя по тому, что Драконяша раскрасавишна, а Жорик Мелкий засранец, наказывать эту парочку ещё очень долго, и с превеликим удовольствием)))

avatar
04.08.2022, 21:56:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2022, 18:01:32

Спасибо! Кайфуем вместе с героями!))) Вдохновения Музу!

avatar
04.08.2022, 16:20:30

Они нашли друг друга. Спасибо,Маша.

Он же не из тех, а все туда же :-)))) :-))))