Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3997 317228

Текущий рейтинг:
#1233 в Романтическая эротика
#1520 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 22:07:29

Ещё не нужно ездить в Тулу со своим самоваром и лезть в чужой монастырь со своим, опять же, уставом))) поэтому Жорика за дверь и доказывать Вале, что совсем не такой)))

Бур молодец, и ребят на место поставил, и капитану подсобил, и себе персонажей приобрел) Теперь еще с Драконяшей закрепить осталось, а то может еще сомнения насчет ориентации остались))

avatar
26.07.2022, 21:47:07

Мария, это ваш лучший stand up роман)) феерия стеба в лучшем его проявлении)) браво!!!

avatar
26.07.2022, 21:00:39

Покрывало это тебе не сеновал )

avatar
26.07.2022, 20:56:46

И на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет одной стены...:)
Кажется, Драконяша начинает подозревать, что не такой уж Бур и гей?
Спасибо за продолжение, обожаю ваши книги!

avatar
26.07.2022, 20:41:03

Нам кузнец не нужен...))))))) Маша - вы чудо !!!,)))))
Спасибо !!!! Ваш стиль, слог- это что-то невероятное..

avatar
26.07.2022, 20:37:29

Ай, Бур, дорвался до сладкого))))

avatar
26.07.2022, 20:04:18

Давно не залезала на литнет, а тут такое.... ух! Прочитала за один день! Фигею вместе с Драконяшкой))))

avatar
26.07.2022, 18:48:12

Мне очень интересно, как же выглядит воинственный Жорик

Драконяша то от Бура прифигела :-)))

Как же я жду продолжение!!!! Мужчина дорвался!

avatar
27.07.2022, 17:11:01

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2022, 15:23:50

Кстати, в поисках описания внешности Бура перелистала "Моя. Я так решил", и там он везде Бурин, а не Буров. А внешности не нашла :(

А как часто проды выходят?

avatar
26.07.2022, 14:52:39

Почему мне постепенно жаль Антона становится ? Жорик походу на тропу диверсий выйдет. Мария, спасибо- всегда с удовольствием.

avatar
26.07.2022, 14:50:35

Шок это по Нашему))))растерялась драконяша)

avatar
26.07.2022, 11:36:02

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
26.07.2022, 08:34:16

Спасибо!!! Порадуемся за удовольствие наших главных героев!!!))) Вдохновения Музу!

avatar
26.07.2022, 06:31:47

Нам рассказывай Валя))) Жорику не надо, пожалей его щенячьи уши)))

Спасибо ❤ ❤ ❤ ❤. Боже-боже-боже!!!
Люблю Вас!