Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317142

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#1743 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 22:07:21

Валя даде не представляет КАКОЙ у Бура недокорм))))) Смешная глава, Валя и правда няшная
Но кто это приехал к рим в такой час? Мне почему-то кажется, что мама его или еще кто-то из родственников...

avatar
18.07.2022, 22:02:08

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
18.07.2022, 20:43:09

По драконяшину душу пожаловали злые дяди, вот боевой п*****с покажет силушку богатырскую. Спасибо за главу! Ухохоталась.

Сплошные нервы, сплошные нервы мужчине :-))))))))) ему полезно ;-)))) для разнообразия, а то скучно жил :-)))))

Я от вашего слога валяюсь в смеховой истерике,с первой главы.Много мата,не спорю,но он виртуозен,к месту,и очень вписывается в главный персонаж .Офигенно!!!

avatar
15.07.2022, 00:30:31

Спасибо за проду. Как все такое Буру пережить.

avatar
15.07.2022, 21:14:44

Спасибо за удовольствие Машенька! Вдохновения Музу!

avatar
15.07.2022, 15:09:31

Ну он молодец в целом, хотя то что ствол не взял, ему очень помогло. Не уверена, что со стволом сдержался бы. х)))
То что он махровый собственник, он понял. А дальше что с этим делать будет? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.07.2022, 10:08:27

Нет, ну придурок , как есть))) Наша Драконяша и в мыслях ничего не допускает, а этот уже бьет копытом)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2022, 14:35:39

:)))я угораю просто...
С самого начала))))Ржака не возможная)))

avatar
15.07.2022, 07:39:20

Хорошо пообщался с читателями.

avatar
14.07.2022, 20:57:00

Вот правильно Бур охарактеризовал встречу, точнее и не скажешь....

avatar
14.07.2022, 20:49:44

Пойду выпью за то, чтобы Бур раньше времени в ящик не сыграл)))

Как бы ни был велик и могуч русский язык, но в некоторых ситуациях точную характеристику происходящему лучше всего дает русский мат))

avatar
13.07.2022, 22:41:41

Картина маслом - Драконяша чётко исполняет приказ Бура и не говорит ни слова. И вся толпа мужиков пытается добиться, немая она или русского языка не понимает просто... :)) Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2022, 22:40:12

Валюшка, наверное, там вещает среди обожателей

Спасибо ❤ ❤ очень интересно :-) и ждём продолжения ;-) ❤

avatar
13.07.2022, 07:16:14

Валя ведь не такая дура, какой кажется. И, наверное, может заинтересовать не только голыми сиськами, но и быть интересным собеседником. Для Бура это будет контрольным в голову)))))

avatar
13.07.2022, 06:41:08

Чтобы быть первым в очереди, ее нужно занимать. А то и сиськи ему первому, и плюшки от издательства тоже ему?

avatar
13.07.2022, 06:33:34

Буру бы поостыть, сплошные нервы же… ещё и на сухом пайке сидит))) во всех смыслах!!! Как бы со здоровьем чего не случилось, ведь не шестнадцать лет мужику))))