Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2254
3998 317133

Текущий рейтинг:
#1375 в Романтическая эротика
#1732 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вера Львовна - шикарная женщина! Как душевно поговорила)))

Интересно, у него в книге женщина клана что всех в кулакедержала, не с Веры ли Львовны срисовпна, ну хотябы характером :-) :-)))) одним словом держит всех за стальные шарики :-))))))

avatar
06.07.2022, 20:46:49

И то верно, а то может Вера Львовна туда пургенчику сыпанула или брома.

avatar
05.07.2022, 19:00:06

А Вера Львовна на страже!))) Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
05.07.2022, 06:24:58

Сдаётся мне, Антошенька у нас каблук обыкновенный))) впрочем как и все нормальные, хорошо это скрывающие, мужики)))

avatar
05.07.2022, 03:13:50

Вера Львовна уже шедевральна

avatar
04.07.2022, 23:22:40

Я хохотала в голос. Спасибо Мария.

avatar
04.07.2022, 21:38:17

тошеньку сейчас дракон поджарить и прожует)))

avatar
30.06.2022, 06:10:01

Вот же хамло!!! Но обаятельное))

avatar
30.06.2022, 02:36:44

Не думаю, что лишился. Драконяша крепкий орешек. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
30.06.2022, 00:43:35

Ну Бууууур. Ну как так то. Но, Драконяша по своему все устроит.

avatar
27.06.2022, 23:21:31

Девочки, тут завтра, не успеваю сегодня

avatar
26.06.2022, 20:32:47

Мария, вы, как всегда очень увлекаете своими произведениями. Очень жду каждый раз новую увлекательную историю. Успехов и вдохновения.

avatar
25.06.2022, 02:08:36

Если ей так жаль, то отчего не наставить на путь праведный? Вон, уже его на поцелуй вдохновила! И какой!!! Кто если не она?! Не оставлять же такой шикарный боевой экземпляр в голубом стойле?!!! Родина-мать не простит! х))))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
24.06.2022, 22:39:49

Валентина то перчик - рулит потихоньку. Надо как то угомонить Жорика.

Спасибо!. А бустро это быстро+шустро?)) Я только за!!!

avatar
23.06.2022, 13:46:05

"Боевой пи...с" - это просто шедеврально!!! я не просто смеялась, я ржала в голос! :)))

avatar
22.06.2022, 01:26:51

Жорик как то так .. Жорик .. как Валентину делить будут то ? Жорик тоже из боевых п..в получается. Мария - шедеврально. Спасибо

avatar
21.06.2022, 23:35:43

OMG!!! Теперь я тоже готова придушить Жорика))) хотя он и молодец! Но придушить)))

Эхх, недооценили мы Жорика)))) Защитник! Но как же не вовремя... ((