- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконяша для отшельника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652875724_67.jpg
Драконяша для отшельника
Мария Зайцева
Цикл: Их двое... И не только
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник
Рейтинг:
2252
2252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
18.05.2022 — 15.08.2022
Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"
Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!
Другие книги автора
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательно!)
Сделайте пожалуйста скидку на эту книгу???
Книга супер! Теперь моя любимая. Только я не поняла, а сколько героем лет?
Это просто взрыв эмоций и юмора. Прочитала на одном дыхании. Можно сказать даже взахлеб. Эмоции захлестывают. Дружба с Жориком отдельная тема. Хохотала до упаду. Ну и ориентация главного героя конечно в тему.. Спасибо огромное. Читаю уже не первую книгу. Очень нравится. Автору и музу вдохновения. Спасибо. Всех благ!
Я многим авторам пишу хвалебные отзывы. И они, правда, талантливые умницы. Но вы, Мария, космос! неиссякаемого вдохновения вам!
Здравствуйте. А можно скидку на эту книгу?
Это про сестру Эвы-Евы?
Все!!! Третя глава і я вже плачу)))))))) Мої кішки дивляться на мене із підозрою і на всяк випадок відійшли на безпечну відстань. Це кайф)))))))))))) Сподіваюся я не помру від сміху і дочитаю цю історію до кінця. Фухххххх )))))))
Бля....))))))) Вибачте за французьку)))))) Друга глава, лише друга глава, а у мене вже обличчя болить. Регачу, зупинитися не можу. Мені здається скоро сусіди у стіну будуть тарабанити. Марія, це неймовірно))))))))))) Я не знаю як дочитаю книгу, живіт болить, обличчя болить, сміх вже надривний
Все, пішла читати далі)))))))))
в процессе чтения, но хохочу бесконечно! Боевой пидорас вообще снёс... книга феерична!
Спасибо за книгу. Все книги у вас интересные. В конце уже хочется и про Демона и Беляну история читать. Зацепили тоже.
Больше спасибо за книгу! Получила массу удовольствия и море позитива. Пошла читать дальше, чувствую, пока не прочитаю все Ваши книги, не успокоюсь))
Огромное спасибо ❤
только дочитала и в полном ауте. вот прям АХ.... так много хочется написать вкусного и хорошего, но не умею. позже постараюсь купить. потому как это надо читать и перечитывать. а главное что в конце не ясно за кого больше переживала: за Бура с Дракошей или за Демона и тут просто дополнительное спасибище что и там тоже хорошо. так что огромное СПАСИБО и дальше ждём таких же вкусняшек.
аааааа ну опять, все так интересно..... улыбка с лица не сходит, а ваши книги все прочитаны... Тимура на закусь оставили, сижу жду когда ещё что-то напишите!!!!)))) вдохновения вам, соавтора хорошего, муза обязательно неординарного и времени!))))
Спасибо огромное! Отличный цикл! Вдохновения вам!
Это просто охеренно!!!!!!!! Читала взахлёб! Да ещё и целых две истории получилось, получается, и реальная, и книжная. Двойной кайф и полный отпад! Спасибо!
Как же я рада, что Драконяшу сразил тяжелый вирус в аргентинских фавелах.. Вот точно - не было бы счастья, да несчастье помогло.. И что ни проходит, к лучшему.. Вот прямо к этой ситуации... Надеюсь Валя рассказала своей героической сестре, что все обошлось.... А то та переживает и накручивает себя по этому поводу..
Огромное спасибо, Мария, за ещё одну невероятную историю, и сюжетную новичку - рассказ в рассказе! Еще раз благодарю и жду с нетерпением новых трудов. Вдохновения и благосклонности Музы!
Поздравляю с завершением Драконяши. Спасибо Вам за классную книгу!!
С нетерпением буду ждать Ваших новых творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена