Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2252
4002 316848

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очаровательно!)

avatar
08.02.2023, 19:20:45

Сделайте пожалуйста скидку на эту книгу???

avatar
29.01.2023, 09:05:50

Книга супер! Теперь моя любимая. Только я не поняла, а сколько героем лет?

avatar
27.01.2023, 13:59:58

Это просто взрыв эмоций и юмора. Прочитала на одном дыхании. Можно сказать даже взахлеб. Эмоции захлестывают. Дружба с Жориком отдельная тема. Хохотала до упаду. Ну и ориентация главного героя конечно в тему.. Спасибо огромное. Читаю уже не первую книгу. Очень нравится. Автору и музу вдохновения. Спасибо. Всех благ!

avatar
21.01.2023, 11:02:30

Я многим авторам пишу хвалебные отзывы. И они, правда, талантливые умницы. Но вы, Мария, космос! неиссякаемого вдохновения вам!

avatar
19.01.2023, 17:56:30

Здравствуйте. А можно скидку на эту книгу?

Это про сестру Эвы-Евы?

avatar
07.12.2022, 03:55:47

Все!!! Третя глава і я вже плачу)))))))) Мої кішки дивляться на мене із підозрою і на всяк випадок відійшли на безпечну відстань. Це кайф)))))))))))) Сподіваюся я не помру від сміху і дочитаю цю історію до кінця. Фухххххх )))))))

avatar
07.12.2022, 03:44:44

Бля....))))))) Вибачте за французьку)))))) Друга глава, лише друга глава, а у мене вже обличчя болить. Регачу, зупинитися не можу. Мені здається скоро сусіди у стіну будуть тарабанити. Марія, це неймовірно))))))))))) Я не знаю як дочитаю книгу, живіт болить, обличчя болить, сміх вже надривний
Все, пішла читати далі)))))))))

в процессе чтения, но хохочу бесконечно! Боевой пидорас вообще снёс... книга феерична!

Спасибо за книгу. Все книги у вас интересные. В конце уже хочется и про Демона и Беляну история читать. Зацепили тоже.

avatar
01.09.2022, 22:27:06

Больше спасибо за книгу! Получила массу удовольствия и море позитива. Пошла читать дальше, чувствую, пока не прочитаю все Ваши книги, не успокоюсь))

avatar
26.08.2022, 23:16:50

Огромное спасибо ❤

avatar
18.08.2022, 16:43:32

только дочитала и в полном ауте. вот прям АХ.... так много хочется написать вкусного и хорошего, но не умею. позже постараюсь купить. потому как это надо читать и перечитывать. а главное что в конце не ясно за кого больше переживала: за Бура с Дракошей или за Демона и тут просто дополнительное спасибище что и там тоже хорошо. так что огромное СПАСИБО и дальше ждём таких же вкусняшек.

avatar
24.08.2022, 15:53:03

аааааа ну опять, все так интересно..... улыбка с лица не сходит, а ваши книги все прочитаны... Тимура на закусь оставили, сижу жду когда ещё что-то напишите!!!!)))) вдохновения вам, соавтора хорошего, муза обязательно неординарного и времени!))))

avatar
19.08.2022, 18:13:35

Спасибо огромное! Отличный цикл! Вдохновения вам!

avatar
17.08.2022, 11:13:51

Это просто охеренно!!!!!!!! Читала взахлёб! Да ещё и целых две истории получилось, получается, и реальная, и книжная. Двойной кайф и полный отпад! Спасибо!

avatar
16.08.2022, 00:12:51

Как же я рада, что Драконяшу сразил тяжелый вирус в аргентинских фавелах.. Вот точно - не было бы счастья, да несчастье помогло.. И что ни проходит, к лучшему.. Вот прямо к этой ситуации... Надеюсь Валя рассказала своей героической сестре, что все обошлось.... А то та переживает и накручивает себя по этому поводу..

avatar
15.08.2022, 23:44:44

Огромное спасибо, Мария, за ещё одну невероятную историю, и сюжетную новичку - рассказ в рассказе! Еще раз благодарю и жду с нетерпением новых трудов. Вдохновения и благосклонности Музы!

avatar
14.08.2022, 19:33:28

Поздравляю с завершением Драконяши. Спасибо Вам за классную книгу!!
С нетерпением буду ждать Ваших новых творений!