Книга. "Драконяша для отшельника" читать онлайн

Драконяша для отшельника

Цикл: Их двое... И не только

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, грубый секс, грубый отшельник

Читать
Рейтинг:
2252
4003 316754

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#938 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

18.05.2022 — 15.08.2022


Аннотация к книге "Драконяша для отшельника"

Я оказалась заперта в одном доме с мрачным отшельником. Он грубиян, хам и редкостный придурок.
Одно радует, приставать не будет, потому что женщин не любит…
Или… Любит?
Слишком взгляд у него в последние дни плотоядный…ДОРОГИЕ МОИ, ЭТА ИСТОРИЯ НЕПРОСТАЯ, ТУТ У НАС БУДЕТ ГРУБИЯН-МУЖЧИНА, НЕЖНАЯ ДЕВУШКА, МНОГО ЭМОЦИЙ, МНОГО СИТУАЦИЙ ЗАБАВНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.
КТО-ТО УГАДАЕТ ЭТИХ ГЕРОЕВ - ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ МОЕЙ КНИГИ "МОЯ. Я ТАК РЕШИЛ".
НО!
ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО!
ВСЕ МОИ КНИГИ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
ХЭ!
ПОГНАЛИ!

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 19:48:59

Характер Антона конечно оставляет желать лучшего, хотя Дракоша та еще штучка, и ее  воспитывать и воспитывать. Но мне понравился его критический взгляд на мир , людей, женщин, в целом. А вот Драконяша мне не очень, много на себя берёт в некоторых случаях , и потом за это отгребает нехило. Специфический юмор , художественный мат, яркие эмоции такого харизматичного мужика - мммм, то что нужно в выходной отключить голову и наслаждаться отдыхом. Спасибо Мария! Желаю новых успехов в творчестве!

avatar
06.04.2025, 00:13:12

Очень цепляющий цикл оказался. 
а с Автром вообще познакомилась с книги "В сети",  которая сейчас в процессе 🤗

Драконяша шикарна! Автор, спасибо за такой интересный сюжет! Я теперь точно буду так кого-нибудь называть 

очень жду новых книг, особенно продолжение "В сети" ну уж очень там вкусно все 🤤❤️

avatar
09.03.2025, 23:16:04

прикольно ,и хочется еще )))
интервью вообще огонь

avatar
03.03.2025, 00:38:59

ахахах , ме кажется я больше переживала за персонажа демона)))

avatar
01.03.2025, 17:25:44

Мария,получила море положительных эмоций! Огромное спасибо за историю!На протяжении всего прочтения смеялась от души! По-моему это одна из лучших Ваших книг!

 

 

avatar
01.03.2025, 16:44:01

Интервью отпад👍‍❤️‍👏

avatar
01.03.2025, 16:42:13

Одна из самых классных Ваших историй, Мария! Спасибо за юмор, милую и очень добрую девочку, жёсткого, но надёжного мужчину для неё. А главное, что он видит теперь свою жизнь в заботе о ней и вытаскивании её из всех её добрых дел. Принимает её такой до конца!

Читаю второй раз. И второй раз смеюсь в голос от последнего абзаца)))

Прочитала с огромным удовольствием. Хохотала в голос)). И очень понравилось последнее интервью)

avatar
14.12.2024, 20:58:48

Мария, слов, нет, Вы меня удивили. 

Очень интересно, не могла оторваться!!! ‍❤️‍

avatar
05.11.2024, 20:37:21

Серия🔥

avatar
31.10.2024, 17:50:55

Суперская серия, спасибо!

avatar
25.09.2024, 10:12:51

Спасибо! Нет слов... Всё ушло в чувства! Но правильно их выразить пока не получается. Читала,  как герой в книгу попадает, но чтобы книга в героев...Круто! Спасибо!❤️

 

avatar
19.08.2024, 10:46:22

Спасибо за ещё одну интересную историю) Драконяша конечно давала жару Буру) Хоть кто-то расшевелил его размеренную жизнь и добавил хаоса. Хотелось бы узнать, как Лина отреагировала на то, что Бур ее зять, ведь он далеко не ровесник Вали. И очень понравилась история в истории, как будто читала две книги, а не одну. Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
16.09.2024, 15:30:22

Перечитала всю серию.  Смеялась,  как в первый раз))  какие яркие,  цельные образы! 

avatar
30.06.2024, 05:15:54

О! Майн Гот!! Боевой Пид@рас!!! Я так ржала в ладошку( утро же, все спят), что кровать тряслась, думала муж проснется!!! Мария, вы супер!!! Читаю дальше!!

avatar
29.06.2024, 06:35:56

Какие у вас нестандартно реальные и классные мужики получаются в романах))  я парочку таких знаю, хохотала до слез,  просто один в один))  и сцены с собаками тоже))) 

Спасибо за книгу! Бур, конечно, медведь.... Интересно, а у них маленький получился? Сочувствую я Буру, если девочка будет. С его-то характером...

я уже наверное раз пятый перечитываю, и каждый раз куча позитива, и еще я бы с удовольствием почитала про демона с беляной)))))

avatar
11.01.2024, 18:43:08

А как называется история Кота, Егеря и Маси ?)