https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700116408_6.jpg
Драма по классике
Рина Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#595 в Подростковая проза
#2357 в Современная проза
28.02.2021 — 07.07.2021
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы к нему в голову залезть и узнать о чем он думает))
А чего это он силой тащит? Мог бы легонько в спину подтолкнуть...
Спасибо
Настя подруга что надо, это правда)
Но вот не отпускает меня гнетущее чувство, что она подлянку Дине сделает, что просто притворяется подругой.....Ооооочень этого не хочется!!!!
Но эта мысля меня не отпускает((
И, кстати, будет ли глава от Ярика?? Интересно что у него в голове за тараканы..)
Очень не хочется, чтобы Настя, как сейчас очень модно делать в сюжетах, оказалась предателем. Хорошо бы она так и осталась хорошей подругой.
Поддержка-это хорошо, только вот что делать со стаей, когда один на один!?
Надеюсь только на то,что Настя не предаст Дину НИКОГДА.Спасибо за продочку.
Можно по 2 главы в день?:( очень зацепило??
и чего ему интересно нужно? ведь вроде как не знакомы,не общаются и тп...да и сам вроде большой мальчик должен догадаться из какого змеиного клуба здесь проползали и следы оставили..
Рина Райт здравствуйте буктрейлер с какогото сериала?
А какая ему разница? Сказал же, что не хочет общаться ((
Да и в помещение ему вход запрещен вроде как...
Спасибо ❤️
И почему мне кажется,что Дина не скажет кто её облил.Эх и сво... эти одноклассницы,в моё время я такого отношения не встречала Слава богу,но сейчас нападки в школе по ходу норма школьных отношений.
Интересно. Визуализации героев лучше обложки) ждём проду)
Он уже записала все на дочке,...- исправить по ходу
Спасибо.
Ставлю на того, кто сказал держаться от него подальше.
Потому что много способа общаться у него нет
Спасибо
На фото понятно что - кадр из библиотеки.
А вот на что Ярославу деньги понадобились - более сложный вопрос.
Спасибо
А мне кажется самое очевидное, что это Ярослав...так сказать классика жанра))
Если честно, то мне кажется это рыжик Крылов :)
Вот нет ни одного ответа на поставленные вами вопросы после каждой проды :(. вариантов то кучу можно написать, но это как тыкать пальцем в небо.....
Если только, что на фото кадр из библиотеки... И всё!
Так что, да, интриги, интриги, интриги :)
Спасибо) Пишите очень интересно :)
Пока одни загадки... Очень жду уже отгадок))
Предположений, много … долг, наркотики, работы по учебе ( а что и такое может быть. Не по всем же предметам, всплеск), ещё слежка за Диной или информация о Марсе … :) Прослушала все песни :) А Катя, мне так кажется, совсем неуверенная в себе девушка. Собрала вокруг себя такую себе свору собачонок-мосьек. Не понимая, что разрушают жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена