https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700116408_6.jpg
Драма по классике
Рина Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#603 в Подростковая проза
#2376 в Современная проза
28.02.2021 — 07.07.2021
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то....заглянули в голову Ярику))
Пока правда мало что стало понятнее, только то, что Дина ему и впрям понравилась!
Ждём продолжения!)
А Рыжий что натворил?
Здравствуйте! Очень нравится история.Я не могу купить.Скажите пожалуйста бесплатно нигде нельзя будет почитать?
Теперь каждая глава будет платной?:(
И всё-таки лучше бы в больницу поехали. Мало ли, вдруг кровотечение внутреннее.
Волкова совсем отмороженная похоже.
Вот почему-то благодарности к нему не испытываю.
Мы ооочень надеялись, что именно Ярик её спасёт))
Да уж, все мы были подростками и самим нам было сложно в своей голове разобраться, а уж чужих тараков понять.....
с подпиской, дорогая!
А меня бесит"свита" Волковой! (Откуда только берутся такие маленькие с..ки?) Не было бы их, да и Волкова не вела б себя так без поддержки. Ну, а где же наши " кавалеры"? Только целовать умеют? Или " рыцари"?! Жду с нетерпением проду. Девочку как то надо спасать.❤️❤️❤️ P.S. А Ярик, получается, " сам не ам и другим не дам?" Ну и дела.....
Книга классная, жаль что платная ((( . Даже не знаю когда смогу купить, наверное когда будет полностью дописана. Удачи вам, но всё равно буду читать комменты хотя бы так.)))
Поздравляю с подпиской
Поздравляю с подпиской!
Увы. Сложности.
Удачи в подписке.Книга классная.
вот блин оочень даль,что против этой Волчихи и её стаи нет другой стаи(( а где был её бойфренд,когда она тут опять строила козни,обещал же следить за ней...пусть на цепь посадит раз она такая неадекватная и уследить за ней не может...
Обидно, что встреча отложится(
Спасибо
Как же мне нравится Данька, пока болею за него)))
Эх, впервые я не за ггероя))
Спасибо большое за продолжение! (≡^∇^≡)
Данька что ли запал на нашу девочку? Ох, уж эти парни, не поймёшь что у них там на уме?!.
Складывается ощущение, что парни поспорили на чернявенькую. Осталось понять сколько их в споре.
Спасибо
Подписка ?
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена