Книга. "Драма по классике" читать онлайн

Драма по классике

Цикл: Провинциалки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
912
1643 130452

Текущий рейтинг:
#594 в Подростковая проза
#2407 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

28.02.2021 — 07.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Драма по классике"

Вливаться в новый коллектив всегда сложно, а еще сложнее это сделать в 11 классе среди учебного года. Еще до первого учебного дня я познакомилась с ним. Ярославом Королёвым. Я думала, что между нами пробежала искра. Но в первый же учебный день я узнала, что у него есть девушка и он не желает со мной общаться. А его девушка сделает все, чтобы моя жизнь в классе не казалась сладкой.
Теперь в моей жизни были - запретная любовь, буллинг и тайный поклонник…
Все как в драме по классике.

ХЭ, однотомник

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 11:42:41

а проду мы узнаем через месяц...

avatar
19.04.2021, 23:04:17

Яр, как собака на сцене, сам не ам и другим не дам

avatar
19.04.2021, 21:45:04

Прям не одиннадцатый класс, а " тайны Мадридского двора"! Вот уже и Волкова рыдает. Рыжий. Яр пытается сразу усидеть на двух стульях. А когда появится брат-музыкант? Чего уж там... его только до полного "счастья" не хватает.

avatar
20.04.2021, 10:37:40

Тем более, когда у мальчика есть доступ к плотским утехам. Что в таком возрасте, совсем немаловажно

avatar
20.04.2021, 05:26:40

Яр ж долго до неё дозвонится не мог, скорее всего у Волковой дома что то серьёзное случилось(на сколько помню, семья то у неё не особо благополучная), вот он ее и жалел... Не смог сказать, что расстаётся.....хотя это не оправдание конечно, Дину зря обидел теперь!

avatar
19.04.2021, 23:43:37

У них есть своя история :(

avatar
19.04.2021, 21:04:02

Скорее всего все именно так, как и подумала Настя.
Я вообще хочу, чтобы она с кем-то нормальным наконец-то познакомилась.

avatar
15.04.2021, 22:35:01

Настя молодец!! Ждем появление Волковой.. Думаю, что пока рано расслабляться

Хорошо его папаня проводит время с семьёй,понятия они у всех разные конечно. Но Яру явно не хватает отцовской любви,он и не видел ее никогда - это печально. Интересно и куда запропастилась Волкова, наверняка это затишье перед бурей... Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 15:40:14

Эх... Романтика да!!
Я тут вот что подумала, сейчас наверно до НГ все спокойно будет, а как Дина уедет, должно что то неприятное(это мягко сказано) произойти....почему то так думается мне уже вторую главу...

avatar
12.04.2021, 20:19:36

Как жаль, что отец Ярослава так черство относится к нему :(

avatar
13.04.2021, 06:08:59

Романтика)) и каток, и кафе и игрушки... Отношения с отцом конечно оставляют желать лучшего

avatar
15.04.2021, 19:05:43

Ждём, ждём проду!!!!

avatar
12.04.2021, 10:55:59

Уж и не знаю … Не Катя. Скорее, да папа. А может Марс??? Ооо… сбили налету с мысли … :D … Осталось учиться, всего пять месяцев. Вот вроде как мало :) и как же много :(

avatar
12.04.2021, 09:30:53

А может папу с новой пассией?

avatar
12.04.2021, 09:25:03

Катьку свою увидел.

avatar
12.04.2021, 09:09:15

Кто-то из одноклассников нарушил уединение!?

avatar
12.04.2021, 06:46:48

Я почему то подумала про родителей сначала, но мама Дины то в курсе куда и с кем она пошла и не стала бы поставляться.... Может папа Ярика с женщиной какой то...
Ну или кто то из одноклассников)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Молодец Крылова,поддержала и не дала Дине прятать голову в песок) Вот интересная мысль у нее проскачила про спор,вот именно кто его знает,что там у этих богатеев на уме. Посмотрим, как пройдет прогулка... спасибо за проду!)❤️❤️❤️