https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700116408_6.jpg
Драма по классике
Рина Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#594 в Подростковая проза
#2407 в Современная проза
28.02.2021 — 07.07.2021
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа проду мы узнаем через месяц...
Яр, как собака на сцене, сам не ам и другим не дам
Прям не одиннадцатый класс, а " тайны Мадридского двора"! Вот уже и Волкова рыдает. Рыжий. Яр пытается сразу усидеть на двух стульях. А когда появится брат-музыкант? Чего уж там... его только до полного "счастья" не хватает.
Тем более, когда у мальчика есть доступ к плотским утехам. Что в таком возрасте, совсем немаловажно
Яр ж долго до неё дозвонится не мог, скорее всего у Волковой дома что то серьёзное случилось(на сколько помню, семья то у неё не особо благополучная), вот он ее и жалел... Не смог сказать, что расстаётся.....хотя это не оправдание конечно, Дину зря обидел теперь!
У них есть своя история :(
Скорее всего все именно так, как и подумала Настя.
Я вообще хочу, чтобы она с кем-то нормальным наконец-то познакомилась.
Настя молодец!! Ждем появление Волковой.. Думаю, что пока рано расслабляться
Хорошо его папаня проводит время с семьёй,понятия они у всех разные конечно. Но Яру явно не хватает отцовской любви,он и не видел ее никогда - это печально. Интересно и куда запропастилась Волкова, наверняка это затишье перед бурей... Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Эх... Романтика да!!
Я тут вот что подумала, сейчас наверно до НГ все спокойно будет, а как Дина уедет, должно что то неприятное(это мягко сказано) произойти....почему то так думается мне уже вторую главу...
Как жаль, что отец Ярослава так черство относится к нему :(
Романтика)) и каток, и кафе и игрушки... Отношения с отцом конечно оставляют желать лучшего
Ждём, ждём проду!!!!
Уж и не знаю … Не Катя. Скорее, да папа. А может Марс??? Ооо… сбили налету с мысли … :D … Осталось учиться, всего пять месяцев. Вот вроде как мало :) и как же много :(
А может папу с новой пассией?
Катьку свою увидел.
Кто-то из одноклассников нарушил уединение!?
Я почему то подумала про родителей сначала, но мама Дины то в курсе куда и с кем она пошла и не стала бы поставляться.... Может папа Ярика с женщиной какой то...
Ну или кто то из одноклассников)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Молодец Крылова,поддержала и не дала Дине прятать голову в песок) Вот интересная мысль у нее проскачила про спор,вот именно кто его знает,что там у этих богатеев на уме. Посмотрим, как пройдет прогулка... спасибо за проду!)❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена