https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700116408_6.jpg
Драма по классике
Рина Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#603 в Подростковая проза
#2388 в Современная проза
28.02.2021 — 07.07.2021
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддааа уж… сразу поддых. Скорее всего, конечно он знает, что есть некая раздражающая, в его семье :(:( Если не о Дине :(:( Горькие слезы брошенной женщины, оседают кровопотеками на детских душах :(:( … Редко кто может, даже лояльно принять такую ситуацию :( … А тут … годы без отца … да и потом … неизвестно, как Марс воспринял "возвращение блудного сына". Охохонюшки,охохонюшки… как порой, проступки родителей, тяжело "аукаются" на детях :(
Да, папочка может и не подарок, но ещё вопрос: он действительно ушел с концами или ему не дали возможности с дочерью общаться.
Если первое, то точно не сорит встречаться
Спасибо
Даже не догадывалась, что Марс сводный брат)))) Спасибо!))))
Ох как сложна жизнь порой :( Всё, совсем в ней неоднозначно :(:( По сути, мама разбила семью, в угоду своему чувству :(:( Нооо… отец то, ушёл из семьи, сделав несчастной первую жену и сына :(:( … Что же случилось, что он вернулся??? Сделав, опять-таки, несчастными еще двоих :(:( … Вот и с Яриком:(:( все совершенно неоднозначно :(:( … Катя то, может устроить, или так и может быть "дева в беде" :( … А Яр, как истинный рыцарь в сияющих доспехах. Вот и рожденная боль :(
Ждем встречу с братом
Точно второй!? Первый раз они гуляли вместе ещё до появлении Дины в школе, второй шанс, когда гуляли перед встречей с Волковой, это получается третий.. Ну не знаю.. Давать ли...
Хм, расстался он.. а Катерина его отпустила? Ох, не вериться мне что все так просто.
А куда делся тайный поклонник? Как Ярослав с ней сблизился, так и тот пропал. Может он и есть??
А я вот не уверена,что нужно давать ему шанс... У него все легко и просто и он сначала делает,а потом думает. Так не годится. Да и Волкова просто так его не отпустит. Надо его проверить временем,так как доверия нет к нему. спасибо за проду❤️❤️❤️
Все заслуживают второй шанс!
Второй шанс можно и дать, но советую быть настороже: Катя вряд ли так просто в сторону отойдет. Да и Ярослав действительно привык по первому не зову бежать.
Поэтому: поживем - увидим.
Спасибо
❤️❤️❤️❤️❤️
Бодаться с Яром будем и мы ещё, но затянул он с Катюхой - теперь может опоздать к Дине(
Спасибо
Точно … тогда в подворотне Дина видела, как Ярик часы отдал … опять К-а-т-е-нь-к-у выручал ... Что за девочка-косяк???
Значит Даньке тоже нравится Дина) Молодец,что вправил Яру мозги)) Яр находит себе оправдания Волкова привычка,с ней удобно. А когда утешал её,он не подумал о чувствах Дины и как это вообще смотрелось со стороны. И он пойдет вечером опять к Кате и ясное дело у нее опять что-то произойдет и так и будет это карусель. Яру нужен серьёзный конкурент,чтоб он окончательно понял,что может потерять Дину. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
И рыжий оказался хорошим, что безгранично радует)))
Вот Волкова что то так и не внушает доверия, не отпустит она Ярика так просто..... Возможно тоньше действовать начнёт, уже без прилюдных унижений Дины, скорее через жалость к себе, изображая поумневшую но страдающую девочку...
Хороший друг, надеюсь вправил мозги
Вот странно это как то. Волкова только вчера избивала и глумилась над Диной, а сегодня ее уже обнимают и утешают. Пусть у них и долгая история и что бы там у нее не произошло, но можно помочь и без рук. И язык проглатил что ли сказать Дине хоть два слова что все объяснит потом. Мда...
Что случилось у Волковой, что Яр тут же бросился ее утешать. Не удивлюсь если этот спектакль придуман специально для Ярослава. Конечно Дине не приятно и больно. Да и Яр поступает не красиво по отношению к обеим девушкам. спасибо за проду!)❤️❤️❤️
А другое сложно было подумать.
Даже если на самом деле все не так как выглядит со стороны.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена