Книга. "Драма по классике" читать онлайн

Драма по классике

Цикл: Провинциалки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
912
1643 130451

Текущий рейтинг:
#603 в Подростковая проза
#2388 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

28.02.2021 — 07.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Драма по классике"

Вливаться в новый коллектив всегда сложно, а еще сложнее это сделать в 11 классе среди учебного года. Еще до первого учебного дня я познакомилась с ним. Ярославом Королёвым. Я думала, что между нами пробежала искра. Но в первый же учебный день я узнала, что у него есть девушка и он не желает со мной общаться. А его девушка сделает все, чтобы моя жизнь в классе не казалась сладкой.
Теперь в моей жизни были - запретная любовь, буллинг и тайный поклонник…
Все как в драме по классике.

ХЭ, однотомник

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 16:18:40

Ммддааа уж… сразу поддых. Скорее всего, конечно он знает, что есть некая раздражающая, в его семье :(:( Если не о Дине :(:( Горькие слезы брошенной женщины, оседают кровопотеками на детских душах :(:( … Редко кто может, даже лояльно принять такую ситуацию :( … А тут … годы без отца … да и потом … неизвестно, как Марс воспринял "возвращение блудного сына". Охохонюшки,охохонюшки… как порой, проступки родителей, тяжело "аукаются" на детях :(

Да, папочка может и не подарок, но ещё вопрос: он действительно ушел с концами или ему не дали возможности с дочерью общаться.
Если первое, то точно не сорит встречаться
Спасибо

avatar
30.04.2021, 09:01:45

Даже не догадывалась, что Марс сводный брат)))) Спасибо!))))

avatar
28.04.2021, 09:12:44

Ох как сложна жизнь порой :( Всё, совсем в ней неоднозначно :(:( По сути, мама разбила семью, в угоду своему чувству :(:( Нооо… отец то, ушёл из семьи, сделав несчастной первую жену и сына :(:( … Что же случилось, что он вернулся??? Сделав, опять-таки, несчастными еще двоих :(:( … Вот и с Яриком:(:( все совершенно неоднозначно :(:( … Катя то, может устроить, или так и может быть "дева в беде" :( … А Яр, как истинный рыцарь в сияющих доспехах. Вот и рожденная боль :(

avatar
28.04.2021, 11:07:26

Ждем встречу с братом

avatar
25.04.2021, 23:28:29

Точно второй!? Первый раз они гуляли вместе ещё до появлении Дины в школе, второй шанс, когда гуляли перед встречей с Волковой, это получается третий.. Ну не знаю.. Давать ли...

avatar
26.04.2021, 11:18:14

Хм, расстался он.. а Катерина его отпустила? Ох, не вериться мне что все так просто.

avatar
26.04.2021, 09:02:52

А куда делся тайный поклонник? Как Ярослав с ней сблизился, так и тот пропал. Может он и есть??

А я вот не уверена,что нужно давать ему шанс... У него все легко и просто и он сначала делает,а потом думает. Так не годится. Да и Волкова просто так его не отпустит. Надо его проверить временем,так как доверия нет к нему. спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
26.04.2021, 09:01:44

Все заслуживают второй шанс!

Второй шанс можно и дать, но советую быть настороже: Катя вряд ли так просто в сторону отойдет. Да и Ярослав действительно привык по первому не зову бежать.
Поэтому: поживем - увидим.
Спасибо

avatar
27.04.2021, 05:19:34

❤️❤️❤️❤️❤️

Бодаться с Яром будем и мы ещё, но затянул он с Катюхой - теперь может опоздать к Дине(
Спасибо

avatar
23.04.2021, 09:44:38

Точно … тогда в подворотне Дина видела, как Ярик часы отдал … опять К-а-т-е-нь-к-у выручал ... Что за девочка-косяк???

Значит Даньке тоже нравится Дина) Молодец,что вправил Яру мозги)) Яр находит себе оправдания Волкова привычка,с ней удобно. А когда утешал её,он не подумал о чувствах Дины и как это вообще смотрелось со стороны. И он пойдет вечером опять к Кате и ясное дело у нее опять что-то произойдет и так и будет это карусель. Яру нужен серьёзный конкурент,чтоб он окончательно понял,что может потерять Дину. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
22.04.2021, 22:58:53

И рыжий оказался хорошим, что безгранично радует)))
Вот Волкова что то так и не внушает доверия, не отпустит она Ярика так просто..... Возможно тоньше действовать начнёт, уже без прилюдных унижений Дины, скорее через жалость к себе, изображая поумневшую но страдающую девочку...

avatar
22.04.2021, 22:32:19

Хороший друг, надеюсь вправил мозги

Вот странно это как то. Волкова только вчера избивала и глумилась над Диной, а сегодня ее уже обнимают и утешают. Пусть у них и долгая история и что бы там у нее не произошло, но можно помочь и без рук. И язык проглатил что ли сказать Дине хоть два слова что все объяснит потом. Мда...

Что случилось у Волковой, что Яр тут же бросился ее утешать. Не удивлюсь если этот спектакль придуман специально для Ярослава. Конечно Дине не приятно и больно. Да и Яр поступает не красиво по отношению к обеим девушкам. спасибо за проду!)❤️❤️❤️

А другое сложно было подумать.
Даже если на самом деле все не так как выглядит со стороны.
Спасибо