https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700116408_6.jpg
Драма по классике
Рина Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#603 в Подростковая проза
#2388 в Современная проза
28.02.2021 — 07.07.2021
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за девочку кулачки держу, Ярику не совсем доверяю,мажоры они такие " "какахи" простите за откровенность.Спасибо большое за продочку.Посмотрим как мальчик реабилитируется в своих поступках.
Боевая подруга!! Её бы сюда, вся стая бы скулила по углам
Пока Ярослав никак не раскрылся. Все вот этого его хотел сначала с Волковой закончить,но от чего -то не заканчивал все. И довел до такой страшной ситуации. Катя вообще мерзкая, ревнивая дрянь. Проблемы в семье не дают повод быть жестокой. Дина очень светлый и позитивный человечек! Жалко что она попала в стаю волков. И хорошо что у нее появилась рыжуля,иначе бы ей совсем туго пришлось и неизвестно к чему это могло все прийти! И вот тайный физик- это Яр,я предполагаю) И раз январские праздники,то думаю 5 января ( у моей сестрёнки 5 января ДР)поэтому только это дата пришла на ум))) Ещё кучу хочу сказать,но воздержусь. Но меня переполняет масса эмоций!!!! Спасибо большое за очень непростой и интересный сюжет!!!❤️❤️❤️
Ну так 5 - 7 ;) , что б и погулять и отойти ;) К-а-н-и-к-у-л-ы :):) Иии ещё, меня с прошлой породы, что-то скребло и скребло. Прокручивала ситуацию :( А не манипулятор ли Ярик? Как-то, напрягло его вытягивание "Я тебе нравлюсь?" То что Катя, немного тю-тю, это точно. А может даже и не немного. То что девочки, в классе, плдлые шавки, да. Такие люди, в дальнейшем, каждый, столкнется с таким … увы … Будет это в следующем коллективе или на отдыхе, семье. А Ярослав? Как-то напряг. Это мне так кажется :(
Интересная девочка Динара. И вообще люблю, когда вот так постепенно , а не сразу "ах страсть" :)
Божечки, я всё понимаю, но день рождения*. Вообще, редактор нужен, но вот это прям вынесло. Ярик дурачок, а Динара очень сильная и классная девочка, сил ей. Интересно, что пойдёт не так с поездкой?..
День рождение 1 или 2 января!?))
Эта провинция покажет буржуйчику как нужно отдыхать в Москве))
4 или 5 января
Спасибо ❤️
Ну так видимо 31 декабря?!
7 января день рождения??
мне кажется,что сейчас он искренен своих эмоциях)) зачем ему врать?)
У этой Кати и правда не все дома. Избила и вдобавок волосы порезала. А вообще я думала рыжик её спасёт. Ан-нет Ярик тут как тут. Ну наконец- то он решился действовать я в него верю. Спасибочки рада что не зря оплатила подписку.
Очень интересно.
Интересное начало, взяла в библиотеку.)
Ура я с вами пошла читать
Спасибо за интересную историю) Забрала в библиотеку)
Очень жаль Дину. Когда ТАКОЙ светлый человечек, сталкивается с человеческой распущенностью, а я так считаю. Катя такая. Пусть у неё сложная семья. Но это её решение, начать :( товарно-денежные отношения с Яром. И, сумашедший ревность.
Хотелось бы верить, но понятно, что всё так легко и просто не будет.
просто разговорами тут дело не обойдётся я думаю! подстричь также эту стерву и напинать,может поймёт,когда побудет в этой же шкуре...ой как я зла!!!
В авторской группе в контакте проходит розыгрыш промокода, приходите испытать удачу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена