Книга. "Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2

Цикл: Древнее Проклятье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, приключения и драма, тайны и волшебство

Читать
Рейтинг:
833
616 67676

Текущий рейтинг:
#13219 в Любовное фэнтези
#6475 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 298 стр.

26.01.2017 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2"

Наташа и Арджун смогли разрушить Древнее Проклятье и вернули людям Чёрный Тадж-Махал. Но на то он и "чёрный", чтобы таить свои страшные секреты. Его немыслимая мощь вмешивается не только в судьбы главных героев, но и меняет весь мир!

# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние


198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 18:48:11

Бедный Арджун! Но что же могло случиться такого, что правительство даже готово взорвать главную достопримечательность страны? Может из-за того что хранитель души белого принца соеденился с девушкой, вроде как, принадлежащей чёрному, в нашем мире что-то произошло? Или Наташа была права и они очутились в другом временном периоде? Думаю теперь братьям надо обьядениться и спасти Индию от надвегающейся беды! Спасибо за главу!

Спасибо!
Интересно, что же там творится?!

avatar
22.04.2019, 22:18:29

Спасибо большое!!!

avatar
22.04.2019, 10:20:16

Теперь Наташе придётся остаться в Индии. Интересно у Виджу и Тани схожие проблемы или они успели домой добраться вовремя?
Спасибо! Очень интересно!)

avatar
22.04.2019, 10:24:50

Что же могло случиться в Тадж-Махалах, чтобы началось такое? И почему дар не слушается Арджуна? Может это дело рук Виджу? Дело плохо! Спасибо за главу!

Ну, автор, фантазия у Вас будь здоров!
Спасибо!!!

avatar
19.04.2019, 18:49:41

Интересно где вэтот момент находятся Виджу и Таня?
По-моему Арджун хорошую идею подал, заменить воспоминания родителям Наташи, зря Наташа против. Не поверят родители "сказкам".

avatar
19.04.2019, 13:11:51

Большое спасибо!!!

avatar
18.04.2019, 19:16:32

Что-то Наташа из ничего проблему делает.... Уже ведь совершеннолетняя. У меня брат в 19 лет женился. Не понимаю, как можно сознательно разлучаться с любимым человеком надолго.(Ведь не война же....

Заменили бы воспоминания близких радостными, что уже все в курсе предстоящей свадьбы Арджуна и Наташи после окончания ими университетов, и не было бы проблем!

avatar
18.04.2019, 23:53:30

Спасибо большое!!!
Если они поженятся где они будут жить? Если в Индии, то её образование там я думаю ненужно будет. Да и возраст.

avatar
18.04.2019, 10:24:11

Когда Наташа в точности повторила слова Тани,я не на шутку испугалась! Ещё не хватало чтобы Наташа стала внутренне похожа на сестру ,как она на неё внешне! Уже не знаешь чего ожидать! Надеюсь просто мнения совпали! Спасибо за главу!

avatar
18.04.2019, 00:06:21

Спасибо большое!!!
После этого что-нибудь изменится?

Как-то Арджун с Наташей немножко поспешили ;) Или это специально, чтобы уж точно от женитьбы не отвертеться? )))))

avatar
17.04.2019, 15:16:19

То что казалось злой шуткой белого Тадж-Махала, оказалось единственным способом спасения! Оказывается энергия Тани совсем не идентична энергии Наташи и для черного принца бесполезна!Виджу ещё называет себя всемогущим ,а дворец свой без Наташи сохранить не может! Сейчас,когда влюбленные соединились, кажется всё будет хорошо,но сможет ли всё стать как прежде!Виджу всё ещё одержим душой черного принца и способен на всё!Будут ли влюбленные в безопасности от него,кагда вернутся в нашу реальность?А Арджун,будучи хранителем души белого принца, сможет ли вернувшись домой жить как обычный человек?И как они теперь оправдают возвращение Наташи? Спасибо за главу!

avatar
17.04.2019, 10:46:18

Вот и правильно, а то разлучает их опять.... Очень горячая, нежная сцена! Спасибо!

avatar
16.04.2019, 23:50:57

Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2019, 16:12:11

Ах, какая встреча! Прямо УРА! )))))))) Наконец они вместе! Спасибо!

avatar
16.04.2019, 15:40:10

От радости за влюбленных ,я упустила одну важную деталь:Наташа смогла сбежать благодаря тому что Таня отвлекла Виджу!Но с чего вдруг такое благородство?Ей это не свойственно,как и переживания о ком то кроме себя!

avatar
16.04.2019, 15:31:20

Неужели многоножец смог это сделать?! Наконец-то в объятиях Арджуна настоящая,его Наташа!А Виджу пусть забирает себе фальшивку Таню!Спасибо многоножцу за то что выполнил моё желание о подмене Наташ и соединил влюбленных! Спасибо за главу!