- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758663838_47.jpg
Эксклюзив
Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2
Яна Гущина
Цикл: Древнее Проклятье
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, приключения и драма, тайны и волшебство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13241 в Любовное фэнтези
#6468 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2017 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2"
Наташа и Арджун смогли разрушить Древнее Проклятье и вернули людям Чёрный Тадж-Махал. Но на то он и "чёрный", чтобы таить свои страшные секреты. Его немыслимая мощь вмешивается не только в судьбы главных героев, но и меняет весь мир!
# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние
# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ кафешке накормил, теперь еще нехватет чтобы спать с свою постель положил. Родители увидят с ума сойдут. Это будет скандал века!
Интересно, чем же Арджун собрался кормить Таню?
До сих пор у меня свежи воспоминания о странном блюде- десерте, которым угощал друг из Индии. Ему мама на дорожку вкусностей собрала. Я тогда не знала, что перец они даже в десерт умудряются добавлять. В общем, горело, как говорится "и на входе и на выходе")))))
Спасибо!
Спасибо!
Всё выложенное сразу проглатывается, очень хочется продолжения!
Боюсь что завтра утром к Арджуну могут снова придти гости ,в лице Таниной мамы и полиции!Надо как то обьяснить исчезновение Тани!Но вот только как?
Что-то не поняла я что с комментариями. Пытаюсь ответить, а у меня ответы появляются в общей ленте. Я их удалила, попробую ответить завтра на комменты, а то что-то ерунда выходит.
Большое спасибо!!!
Задача...
Очень хорошо все сложилось, теперь Таня не сможет врать и изворачиваться. Арджун мудрый и не стал гнать ее, даже шутит с ней. Очень понравилась глава, спасибо!
Надеюсь, что кобра поможет Арджуну, прольёт свет на ситуацию. Спасибо!)
Теперь ,кажется,сбылось Танино желание! Она же думала с завистью как повезло Наташе ,по тому и получила ее облик,теперь не только в глазах Арджуна!Хорошо что Арджун наконец узнал правду,а то я боялась что Таня начнёт плести лож про провалы в памяти и выкрутится!Теперь хотябы обьятий и поцелуев не будет! Но лучше чтобы к Тане как можно скорей вернулся ее облик!Арджуну не хватало ещё с этой проблемой возиться !Спасибо за главу!
Спасибо! Наконец-то всё открылось! Но осложнилось...
Спасибо за продолжение!!!
Таня уж совсем завралась.
А правда всё равно открылась бы, да ещё как скоро. Ведь родители Наташи увидят только Таню...
Спасибо!)))
Он понял, что Наташа - это не Наташа. Но вот понял ли, кто именно?
Похоже, Арджун все для себя понял. Только как он теперь поступит? Натыкает Таню носом в ее же вранье, или придумает что-то в качестве мести.
Очень интересно и с нетерпением жду проду. Спасибо!
Эх... Когда же, наконец, правда раскроется?!
Спасибо!!!
Видимо так сбывается желание Арджуна. Он видит облик Наташи вместо Тани. Интересно как так вышло? Это результат того, что Таня была в белом Также, когда Арджун получал его силу или желание Арджуна быть с Наташей так велико, что он галлюцинации уже видит?
А Таня- то, что вытворяет... Нужно сразу было сознаться,что она не Наташа. Как теперь Арджун настоящую Наташу спасать будет? Он вон успокоился, обретя "возлюбленную".
Очень интересно, что же дальше. Спасибо!
Когда же кончится этот обман зрения?Не могу терпеть эти обьятия и поцелуи!Обидно за Наташу!Она думала о том что своего Арджуна ни с кем не перепутает,а Арджун вот перепутал ,да ещё и сомневается в ее верности! Я понимаю что Арджуну просто очень хочется чтобы любимая была рядом и он не хочет замечать очевидное ,но всё равно обидно!А Таня неужели не понимает что рано или поздно ее обман раскроется и Арджун ее не простит и больше близко к себе не подпустит?На чужом несчастье счастья не построиш!
Ну и дела! Арджун влип по самые ушки. Представляю что он сделает с Таней, если откроет ее обман!
Таня мне всё больше наглую, назойливую муху напоминает. Она уже сейчас хитрая, изворотливая врушка. Что же из неё дальше вылезет? Сочувствую Арджуну. Ведь приходится общаться с олицетворением того, что он терпеть не может и не приемлет в себе и людях.
Жизнь не справедлива!((((( Плакаю!
Спасибо, Яна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена