Книга. "Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2

Цикл: Древнее Проклятье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, приключения и драма, тайны и волшебство

Читать
Рейтинг:
833
616 67676

Текущий рейтинг:
#13241 в Любовное фэнтези
#6468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 298 стр.

26.01.2017 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Противостояние" Книга 2"

Наташа и Арджун смогли разрушить Древнее Проклятье и вернули людям Чёрный Тадж-Махал. Но на то он и "чёрный", чтобы таить свои страшные секреты. Его немыслимая мощь вмешивается не только в судьбы главных героев, но и меняет весь мир!

# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние


198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 22:41:30

В кафешке накормил, теперь еще нехватет чтобы спать с свою постель положил. Родители увидят с ума сойдут. Это будет скандал века!

avatar
25.03.2019, 21:44:17

Интересно, чем же Арджун собрался кормить Таню?
До сих пор у меня свежи воспоминания о странном блюде- десерте, которым угощал друг из Индии. Ему мама на дорожку вкусностей собрала. Я тогда не знала, что перец они даже в десерт умудряются добавлять. В общем, горело, как говорится "и на входе и на выходе")))))
Спасибо!

Спасибо!
Всё выложенное сразу проглатывается, очень хочется продолжения!

avatar
25.03.2019, 10:30:45

Боюсь что завтра утром к Арджуну могут снова придти гости ,в лице Таниной мамы и полиции!Надо как то обьяснить исчезновение Тани!Но вот только как?

avatar
25.03.2019, 22:39:47

Что-то не поняла я что с комментариями. Пытаюсь ответить, а у меня ответы появляются в общей ленте. Я их удалила, попробую ответить завтра на комменты, а то что-то ерунда выходит.

avatar
23.03.2019, 02:08:15

Большое спасибо!!!
Задача...

avatar
22.03.2019, 23:15:07

Очень хорошо все сложилось, теперь Таня не сможет врать и изворачиваться. Арджун мудрый и не стал гнать ее, даже шутит с ней. Очень понравилась глава, спасибо!

avatar
22.03.2019, 21:22:14

Надеюсь, что кобра поможет Арджуну, прольёт свет на ситуацию. Спасибо!)

avatar
22.03.2019, 15:27:36

Теперь ,кажется,сбылось Танино желание! Она же думала с завистью как повезло Наташе ,по тому и получила ее облик,теперь не только в глазах Арджуна!Хорошо что Арджун наконец узнал правду,а то я боялась что Таня начнёт плести лож про провалы в памяти и выкрутится!Теперь хотябы обьятий и поцелуев не будет! Но лучше чтобы к Тане как можно скорей вернулся ее облик!Арджуну не хватало ещё с этой проблемой возиться !Спасибо за главу!

Спасибо! Наконец-то всё открылось! Но осложнилось...

avatar
22.03.2019, 02:31:41

Спасибо за продолжение!!!
Таня уж совсем завралась.

avatar
21.03.2019, 19:39:35

А правда всё равно открылась бы, да ещё как скоро. Ведь родители Наташи увидят только Таню...
Спасибо!)))

Он понял, что Наташа - это не Наташа. Но вот понял ли, кто именно?

avatar
21.03.2019, 11:20:28

Похоже, Арджун все для себя понял. Только как он теперь поступит? Натыкает Таню носом в ее же вранье, или придумает что-то в качестве мести.

avatar
21.03.2019, 11:18:53

Очень интересно и с нетерпением жду проду. Спасибо!

Эх... Когда же, наконец, правда раскроется?!
Спасибо!!!

avatar
20.03.2019, 15:23:43

Видимо так сбывается желание Арджуна. Он видит облик Наташи вместо Тани. Интересно как так вышло? Это результат того, что Таня была в белом Также, когда Арджун получал его силу или желание Арджуна быть с Наташей так велико, что он галлюцинации уже видит?
А Таня- то, что вытворяет... Нужно сразу было сознаться,что она не Наташа. Как теперь Арджун настоящую Наташу спасать будет? Он вон успокоился, обретя "возлюбленную".
Очень интересно, что же дальше. Спасибо!

avatar
20.03.2019, 15:22:54

Когда же кончится этот обман зрения?Не могу терпеть эти обьятия и поцелуи!Обидно за Наташу!Она думала о том что своего Арджуна ни с кем не перепутает,а Арджун вот перепутал ,да ещё и сомневается в ее верности! Я понимаю что Арджуну просто очень хочется чтобы любимая была рядом и он не хочет замечать очевидное ,но всё равно обидно!А Таня неужели не понимает что рано или поздно ее обман раскроется и Арджун ее не простит и больше близко к себе не подпустит?На чужом несчастье счастья не построиш!

avatar
20.03.2019, 17:05:37

Ну и дела! Арджун влип по самые ушки. Представляю что он сделает с Таней, если откроет ее обман!

avatar
20.03.2019, 14:12:50

Таня мне всё больше наглую, назойливую муху напоминает. Она уже сейчас хитрая, изворотливая врушка. Что же из неё дальше вылезет? Сочувствую Арджуну. Ведь приходится общаться с олицетворением того, что он терпеть не может и не приемлет в себе и людях.
Жизнь не справедлива!((((( Плакаю!
Спасибо, Яна!