Книга. "Древний мир для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Древний мир для попаданки 2

Цикл: Дикий мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная линия, попаданка во времени..., обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2496
3915 754083

Текущий рейтинг:
#1830 в Попаданцы в другие миры
#2911 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

27.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Древний мир для попаданки 2"

Продолжение к книге «Древний мир для попаданки». Только теперь у Марии появляются подруги по несчастью со своими нелегкими судьбами и предназначениями, а еще вредная сущность. Только не понятно – враг она или друг. Похоже, разбираться во всем этом и своем предназначении в мире придется им самим, а еще пополнить племя, спасти друга и… в общем, много чего!

# За обложку книги огромная благодарность Мици Сан – замечательному человеку и талантливому автору! Эта красота полностью ее заслуга. Я только охала и вздыхала счастливо.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 14:07:11

Вдохновения!

Так интересно! Так увлекательно! Но смущает меня продолжение с многомужеством(((( Я такое не читаю. Теперь в растерянности( Вам желаю удачи и вдохновения.

avatar
20.04.2023, 16:25:29

Такой сюжет хороший..был.
Пока все снова не скатилось к обслуживанию мудчин...Просто подсчитайте сколько из них к женщинам,понабежало!И ведь ни один не сомневается,что женщины его должны обиходить,обогреть и обслужить! Паразиты,как есть паразиты.И в книге и в жизни такие же.
Пришли паразитить на все готовенькое,когда на своих местах при полном доступе к власти и ресурсам обосрались.И ведь никто из них в своем племени для женщин ниче хорошего не сделал,а поддерживал систему угнетения женщин,а тут твари понабежали!
Жаль что в героине вы прописали жгс и запрет на убийство.Ни один мужик с властью не потерпел бы чтоб к нему пришли наглые женщины,грабить,заселяться и уничтожать все нажитое-он бы их не задумываясь убил.
А мужчины из двух племен(белое и из которого Лая),в открытую убивали женщин и девочек жестоким обращением и голодом!
А Лая как дура последняя привечает вождя белых,который вел в своем племени политику уничтожения женщин,насильными браками и распоряжался женщинами племени,как личным имуществом,поддерживая систему с помощью других мужчин!
И вот подобное мудло,станет потом хорошим и не захочет отобрать власть Лаи,сговорившись с остальными мужчинами?Сильно сомневаюсь.

avatar
22.03.2023, 16:42:31

Очешуеть!!! Пошла дальше, за третей частью! Благодарю!

avatar
06.03.2023, 06:06:18

А мне все нравится ) только не нравится, что моя семья и дом брошены, как бы восстание не подняли. А ещё третью надо прочитать ;-)
Даже не знаю благодарить ли автора )))

avatar
05.03.2023, 22:36:49

А 1 том был интереснее. Во 2 томе начались чудесатости главы с 10. А около 40 главы в первобытно-общинном строе появились ЗАМКИ! Мало было кучи магов "внезапных", что там выбирать-назначать то, все встречные второстепенные герои маги оказались. Чем должен распоряжаться хранитель? Ну ладно б только попаданцам по желанию магия доставалась, так тут всем...

Первая книга читалась легко,вторая намного труднее(героев становится все больше,и больше).Еле дочитала.Разная магия-ладно, но потом...оборотни,боги,источники,замки в первобытном мире и в конце- тадам!- обещание многомужества...Уж лучше бы развивали бытовую тему,добавили приключений.Третью книгу читать не хочется...

Спасибо!

Спасибо автору за творчество ,когда же будет продолжение ,жду с нетерпением

avatar
06.01.2023, 21:04:59

С огромным удовольствием читаю ваши книги. Зашла на вашу страничку в поисках 3 книги и к сожалению ее пока нет. В одном из комментариев вы обещали осенью начать писать 3 часть видимо что то не получилось.Когда вы сможете нас порадовать продолжением?

avatar
26.11.2022, 21:32:00

Замечательная история. Спасибо автору. Нетревиально и захватывающе.

avatar
20.09.2022, 10:07:09

Первый книга понравилась. Эта не зашла совсем.

А как же жоних с дочкой?! Благодарю!!!!

коти может у подруге перенестись? вот прям сейчас? пока мужики на Первый -Второй расчёт ведут ))))

а!!!! а муж тут остался? тигрик пешком пойдёт?

"уйти по английский": быстро попрощавшись, без расшаркивания, и лишних объяснений, тихо, без скандала. А не УЙТИ НЕ ПОПРАЩАВШИСЬ

так Алекс пытался её от сюда спровадить, тут семей нет, тут одни общественные !

avatar
21.08.2022, 16:18:53

Спасибо!

avatar
14.08.2022, 14:59:08

Спасибо за книгу. Ксения, есть надежда на продолжение, и когда ?

avatar
17.08.2022, 22:48:47

Спасибо!!! Начинала читать серию с опасением, древний мир ... настолько захватывает!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо! Бегу в третью часть!!!