https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746616988_36.jpg
Древний мир для попаданки 2
Ксения Ос
: 16+
любовная линия, попаданка во времени..., обустройство в новом...
#1830 в Попаданцы в другие миры
#2911 в Любовное фэнтези
27.06.2022 — 08.08.2022
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения!
Так интересно! Так увлекательно! Но смущает меня продолжение с многомужеством(((( Я такое не читаю. Теперь в растерянности( Вам желаю удачи и вдохновения.
Такой сюжет хороший..был.
Пока все снова не скатилось к обслуживанию мудчин...Просто подсчитайте сколько из них к женщинам,понабежало!И ведь ни один не сомневается,что женщины его должны обиходить,обогреть и обслужить! Паразиты,как есть паразиты.И в книге и в жизни такие же.
Пришли паразитить на все готовенькое,когда на своих местах при полном доступе к власти и ресурсам обосрались.И ведь никто из них в своем племени для женщин ниче хорошего не сделал,а поддерживал систему угнетения женщин,а тут твари понабежали!
Жаль что в героине вы прописали жгс и запрет на убийство.Ни один мужик с властью не потерпел бы чтоб к нему пришли наглые женщины,грабить,заселяться и уничтожать все нажитое-он бы их не задумываясь убил.
А мужчины из двух племен(белое и из которого Лая),в открытую убивали женщин и девочек жестоким обращением и голодом!
А Лая как дура последняя привечает вождя белых,который вел в своем племени политику уничтожения женщин,насильными браками и распоряжался женщинами племени,как личным имуществом,поддерживая систему с помощью других мужчин!
И вот подобное мудло,станет потом хорошим и не захочет отобрать власть Лаи,сговорившись с остальными мужчинами?Сильно сомневаюсь.
Очешуеть!!! Пошла дальше, за третей частью! Благодарю!
А мне все нравится ) только не нравится, что моя семья и дом брошены, как бы восстание не подняли. А ещё третью надо прочитать ;-)
Даже не знаю благодарить ли автора )))
А 1 том был интереснее. Во 2 томе начались чудесатости главы с 10. А около 40 главы в первобытно-общинном строе появились ЗАМКИ! Мало было кучи магов "внезапных", что там выбирать-назначать то, все встречные второстепенные герои маги оказались. Чем должен распоряжаться хранитель? Ну ладно б только попаданцам по желанию магия доставалась, так тут всем...
Первая книга читалась легко,вторая намного труднее(героев становится все больше,и больше).Еле дочитала.Разная магия-ладно, но потом...оборотни,боги,источники,замки в первобытном мире и в конце- тадам!- обещание многомужества...Уж лучше бы развивали бытовую тему,добавили приключений.Третью книгу читать не хочется...
Спасибо!
Спасибо автору за творчество ,когда же будет продолжение ,жду с нетерпением
С огромным удовольствием читаю ваши книги. Зашла на вашу страничку в поисках 3 книги и к сожалению ее пока нет. В одном из комментариев вы обещали осенью начать писать 3 часть видимо что то не получилось.Когда вы сможете нас порадовать продолжением?
Замечательная история. Спасибо автору. Нетревиально и захватывающе.
Первый книга понравилась. Эта не зашла совсем.
А как же жоних с дочкой?! Благодарю!!!!
коти может у подруге перенестись? вот прям сейчас? пока мужики на Первый -Второй расчёт ведут ))))
а!!!! а муж тут остался? тигрик пешком пойдёт?
"уйти по английский": быстро попрощавшись, без расшаркивания, и лишних объяснений, тихо, без скандала. А не УЙТИ НЕ ПОПРАЩАВШИСЬ
так Алекс пытался её от сюда спровадить, тут семей нет, тут одни общественные !
Спасибо!
Спасибо за книгу. Ксения, есть надежда на продолжение, и когда ?
Спасибо!!! Начинала читать серию с опасением, древний мир ... настолько захватывает!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо! Бегу в третью часть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена