Книга. "Древний мир для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Древний мир для попаданки 2

Цикл: Дикий мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная линия, попаданка во времени..., обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2496
3917 754189

Текущий рейтинг:
#1469 в Попаданцы в другие миры
#2315 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

27.06.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Древний мир для попаданки 2"

Продолжение к книге «Древний мир для попаданки». Только теперь у Марии появляются подруги по несчастью со своими нелегкими судьбами и предназначениями, а еще вредная сущность. Только не понятно – враг она или друг. Похоже, разбираться во всем этом и своем предназначении в мире придется им самим, а еще пополнить племя, спасти друга и… в общем, много чего!

# За обложку книги огромная благодарность Мици Сан – замечательному человеку и талантливому автору! Эта красота полностью ее заслуга. Я только охала и вздыхала счастливо.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 10:08:07

Дорогой автор книги замечательные,вдохновения вам будем ждать3 -ю книгу!!!

Дорогой автор, спасибо за книги. Читаются легко.
Но с ошибками надо что-то делать! В 10 главе
новый герой то РАв, то РИв. Во многих местах отсутствует дефис в сочетаниях: "наконец-то", "когда-то", "как-то так", "что-то". А такие прилагательные
пишутся слитно: несмелый, нерешительный. Проверьте правописание союза НЕ с прилагательными.

avatar
15.08.2022, 13:29:48

Увлекательно !!!

Спасибо за увлекательную книгу, очень нравятся истории про древний мир да еще про попадание в него . Жду с нетерпением продолжения ..

avatar
08.08.2022, 23:37:55

Ха. Скучно не будет.
Спасибо.

avatar
08.08.2022, 21:25:56

Спасибо!

Очень интересно!

avatar
03.08.2022, 18:25:06

У Сони же есть один потенциальный муж, почему его оставили? Эх, что же будет дальше

Я проду жду с огромным нетерпением.Ваша Фантазия и мир в котором живут г герои прекрасен.Очень необычная история про попадание...заставляет задумываться и проживать с героями удачи и разногласия.Спасибо за эмоции.Буду ждать 3 часть .

avatar
01.08.2022, 16:55:26

Дорогая Ксения, ну заждались уже. Где же вы?

А мне нравится Авторская сущность;)))
И с превеликим удовольствием жду третью книгу!!!
Большущее спасибо!!!

avatar
30.07.2022, 22:28:21

Спасибо!!!

avatar
30.07.2022, 15:45:13

Понравилось, слов нет. Автор потрясающе пишет, история захватывает с первых строк и не хочет отпускать. За сутки обе книги, даже для меня рекорд) но оторваться было совершено невозможно. Жду третью книгу с огромным нетерпением. Редко мне встречаются авторы которые настолько цепляют. Спасибо.

avatar
30.07.2022, 14:14:59

Спасибо)

avatar
30.07.2022, 02:01:36

А когда продолжение?

avatar
28.07.2022, 23:30:11

А где продолжение?

avatar
25.07.2022, 21:43:46

Ну прямо Санта - Барбара в стиле фэнтези! Много-много всего по-намешано...Пару раз отвлекалась на рекламу справа от текста.Хотя это
отдельная история.Интересно посмотреть - хватит ли у автора сил и вдохновения на окончание этой задумки? Пока только конец второй части и продолжение следует... Гг уже не в куче , а расползаются и живут каждый своей жизнью.Автор, ты главный - или где? Давай нормальный ХЭ и будет всем праздник!Сделай всё красиво! Желаю вдохновения и творческой удачи!

Спасибо большое, очень понравилось. вдохновения. С нетерпением жду 3 часть.

avatar
24.07.2022, 17:39:05

Вот Софья как чувствовала что попала,с нетерпением жду продолжения.

Спасибо, да уж помогла называется.. Ксения, а когда ждать 3 часть?