https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746616988_36.jpg
Древний мир для попаданки 2
Ксения Ос
: 16+
любовная линия, попаданка во времени..., обустройство в новом...
#1469 в Попаданцы в другие миры
#2315 в Любовное фэнтези
27.06.2022 — 08.08.2022
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор книги замечательные,вдохновения вам будем ждать3 -ю книгу!!!
Дорогой автор, спасибо за книги. Читаются легко.
Но с ошибками надо что-то делать! В 10 главе
новый герой то РАв, то РИв. Во многих местах отсутствует дефис в сочетаниях: "наконец-то", "когда-то", "как-то так", "что-то". А такие прилагательные
пишутся слитно: несмелый, нерешительный. Проверьте правописание союза НЕ с прилагательными.
Увлекательно !!!
Спасибо за увлекательную книгу, очень нравятся истории про древний мир да еще про попадание в него . Жду с нетерпением продолжения ..
Ха. Скучно не будет.
Спасибо.
Спасибо!
Очень интересно!
У Сони же есть один потенциальный муж, почему его оставили? Эх, что же будет дальше
Я проду жду с огромным нетерпением.Ваша Фантазия и мир в котором живут г герои прекрасен.Очень необычная история про попадание...заставляет задумываться и проживать с героями удачи и разногласия.Спасибо за эмоции.Буду ждать 3 часть .
Дорогая Ксения, ну заждались уже. Где же вы?
А мне нравится Авторская сущность;)))
И с превеликим удовольствием жду третью книгу!!!
Большущее спасибо!!!
Спасибо!!!
Понравилось, слов нет. Автор потрясающе пишет, история захватывает с первых строк и не хочет отпускать. За сутки обе книги, даже для меня рекорд) но оторваться было совершено невозможно. Жду третью книгу с огромным нетерпением. Редко мне встречаются авторы которые настолько цепляют. Спасибо.
Спасибо)
А когда продолжение?
А где продолжение?
Ну прямо Санта - Барбара в стиле фэнтези! Много-много всего по-намешано...Пару раз отвлекалась на рекламу справа от текста.Хотя это
отдельная история.Интересно посмотреть - хватит ли у автора сил и вдохновения на окончание этой задумки? Пока только конец второй части и продолжение следует... Гг уже не в куче , а расползаются и живут каждый своей жизнью.Автор, ты главный - или где? Давай нормальный ХЭ и будет всем праздник!Сделай всё красиво! Желаю вдохновения и творческой удачи!
Спасибо большое, очень понравилось. вдохновения. С нетерпением жду 3 часть.
Вот Софья как чувствовала что попала,с нетерпением жду продолжения.
Спасибо, да уж помогла называется.. Ксения, а когда ждать 3 часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена