https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745617333_19.png
Древний мир для попаданки 3
Ксения Ос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовная линия, попаданцы во времени, бытовое обустройство...
#3661 в Попаданцы в другие миры
#3228 в Приключенческое фэнтези
02.08.2022 — 03.03.2023
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Казалось, что три книги - это слишком долго, но ничего подобного. Было очень интересно и увлекательно. Хотелось немного больше описания отношений между влюблёнными, но и так история была очень вкусная. Вдохновения Вам и Вашему музу.
Интересная трилогия, спасибо. С удовольствием прочитала. Очень рада, что собираетесь писать что то похожее,будем ждать новых героев и новых приключений
Неожиданно закончилось с богами, но понравилось, спасибо!
Спасибо!
Спасибо за книги. Было интересно следить за жизнью героев!!!
Спасибо большое.
Огромное вам спасибо:)
Очень понравилась эта серия, вы замечательно пишите. Буду ждать продолжение и описание приключений других героев в другом мире :)
Большое спасибо за новый увлекательный мир. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Буду ждать новый мир и новых героев .
Как так то, Ник брат Марии? Ведь он брат её матери, а значит - дядя!
Спасибо за интересную историю! Про первобытный мир читала впервые, было увлекательно! Надеюсь вы и дальше продолжите радовать нас своим творчеством!
Огромное спасибо!
Благодарю вас за интересные книги, читала с большим удовольствием!!!
Спасибо за счастье всех героев)))))
Спасибо за Ваши чудесные истории. Вдохновения Вам и времени для претворения в жизнь Ваших задумок. Здоровья и удачи Вам и вашим близким. С наступающим Женским Днем. Еще раз здоровья и красоты.
Длагодарю за интересную историю, это было увлекательно! Лёгкого пера и вдохновения!
Все прочитала! Очень здорово! Сюжет хорош, герои симпатичны. Конечно, если сильно захотеть, то можно найти к чему придраться. Но я считаю, что это все таки личное дело автора как и что написать )))
Спасибо огромное за интересно проведенное время! Лёгкого пера и бесконечного вдохновения!
Прочитала все три части)) за два дня)) Огромное спасибо за доставленное удовольствие)) Очень надеюсь, что Вы не остановитесь)) Вдохновения Вам))
Спасибо автору за труд!!! Побольше вдохновения!!!
Спасибо большое. Трилогия интересная и идея такая необычная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена