Книга. "Древний мир для попаданки 3" читать онлайн
Эксклюзив

Древний мир для попаданки 3

Цикл: Дикий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная линия, попаданцы во времени, бытовое обустройство...

Читать
Рейтинг:
1888
3286 539008

Текущий рейтинг:
#3661 в Попаданцы в другие миры
#3228 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

02.08.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Древний мир для попаданки 3"

Продолжение истории "Древний мир для попаданки" части 1 и 2. Основные герои Софья и Клео.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Казалось, что три книги - это слишком долго, но ничего подобного. Было очень интересно и увлекательно. Хотелось немного больше описания отношений между влюблёнными, но и так история была очень вкусная. Вдохновения Вам и Вашему музу.

avatar
03.04.2023, 02:12:30

Интересная трилогия, спасибо. С удовольствием прочитала. Очень рада, что собираетесь писать что то похожее,будем ждать новых героев и новых приключений

avatar
02.04.2023, 10:53:37

Неожиданно закончилось с богами, но понравилось, спасибо!

Спасибо!

avatar
25.03.2023, 19:22:37

Спасибо за книги. Было интересно следить за жизнью героев!!!

Спасибо большое.

avatar
23.03.2023, 17:37:02

Огромное вам спасибо:)

avatar
22.03.2023, 23:34:41

Очень понравилась эта серия, вы замечательно пишите. Буду ждать продолжение и описание приключений других героев в другом мире :)

avatar
19.03.2023, 11:48:30

Большое спасибо за новый увлекательный мир. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Буду ждать новый мир и новых героев .

avatar
11.03.2023, 11:42:25

Как так то, Ник брат Марии? Ведь он брат её матери, а значит - дядя!

Спасибо за интересную историю! Про первобытный мир читала впервые, было увлекательно! Надеюсь вы и дальше продолжите радовать нас своим творчеством!

Огромное спасибо!

avatar
10.03.2023, 01:13:01

Благодарю вас за интересные книги, читала с большим удовольствием!!!

avatar
09.03.2023, 14:44:23

Спасибо за счастье всех героев)))))

Спасибо за Ваши чудесные истории. Вдохновения Вам и времени для претворения в жизнь Ваших задумок. Здоровья и удачи Вам и вашим близким. С наступающим Женским Днем. Еще раз здоровья и красоты.

Длагодарю за интересную историю, это было увлекательно! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
06.03.2023, 15:38:26

Все прочитала! Очень здорово! Сюжет хорош, герои симпатичны. Конечно, если сильно захотеть, то можно найти к чему придраться. Но я считаю, что это все таки личное дело автора как и что написать )))
Спасибо огромное за интересно проведенное время! Лёгкого пера и бесконечного вдохновения!

avatar
06.03.2023, 11:02:02

Прочитала все три части)) за два дня)) Огромное спасибо за доставленное удовольствие)) Очень надеюсь, что Вы не остановитесь)) Вдохновения Вам))

Спасибо автору за труд!!! Побольше вдохновения!!!

Спасибо большое. Трилогия интересная и идея такая необычная