https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745617333_19.png
Древний мир для попаданки 3
Ксения Ос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовная линия, попаданцы во времени, бытовое обустройство...
#2416 в Попаданцы в другие миры
#1925 в Приключенческое фэнтези
02.08.2022 — 03.03.2023
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же с... сущность, во как все повернулась, очень интересно соезинились все части, вроде про каждую героиню отдельно, но и вместь. очень интересно было, спасибо автору
Спасибо большое за интересные истории! Три книги- на одном дыхании. Творческих успехов!
Дочитать не смогла
Спасибо большое за Ваше творчество!!! Все три книги прочитала на одном дыхании!!! Вдохновения Вашему музу!!!)))
спасибо большое за такую очень интересную трилогию! прочитала на одном дыхании! погрузилась в их процесс адаптации и взаимоотношений. вдохновения вам!
Спасибо получила огромное удовольствие от чтения.Вдохновения и легкого пера Вам и Вашему музу.
Спасибо большое, история просто потрясающая!
Большое спасибо ❤
щ?
Спасибо) в целом все интересно, но как по тег по многомужеству бы поставили, тож не любитель такого, хотя ничего криминального в книгах нет, так упоминание) ну и в конце название следующей книги бы добавить)
Спасибо за прекрасную трилогию! Прочитала с огромным удовольствием. Автору - респект)))
Немного с богами напрягло. А в остальном отличная история. Читала с удовольствие м, отрываться не хотелось.
Спасибо автору за путешествие в мир племен. Легко читается. Очень интересный сюжет. Кто-то говорил про многомужество, и про то что не приемлемо.... Так у меня вопрос к ним: так почему если у женщины есть муж и любовник, которые не знают о существовании друг друга, то это нормально. А если женщина имеет двух мужчин которые общаются, то это не нормально. И потом там кроме обнимашек и поцелуев иногда, больше ничего нет. Так что, Ксения не обращайте внимание на личности с двойными стандартами. Творческого вдохновения и лёгкого пера.
мне понравилось)
За первые две книги - спасибо большое. Действительно интересно. Третью читать не буду - многомужество - это извращение на мой взгляд и отсутствие самоуважения у мужчины. Было интересно. Спасибо еще раз за две прекрасные и замечательные истории
да ну нет там ничего извращенного, может пара поцелуев. да и пара мужей у одной героини, только у одной.
очень интересная история
Невозможно читать. Главы открываются только на половину.
Очень симпатичная история! Жаль только, что Лали никак не наказали. Молодая дура натворила дел, но научилась только плохому - можно врать, похищать души, выезжать на чужом горбу.
Спасибо шикарная трилогия! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена