Книга. "Древний мир для попаданки 3" читать онлайн
Эксклюзив

Древний мир для попаданки 3

Цикл: Дикий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная линия, попаданцы во времени, бытовое обустройство...

Читать
Рейтинг:
1888
3284 539006

Текущий рейтинг:
#2416 в Попаданцы в другие миры
#1925 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

02.08.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Древний мир для попаданки 3"

Продолжение истории "Древний мир для попаданки" части 1 и 2. Основные герои Софья и Клео.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот же с... сущность, во как все повернулась, очень интересно соезинились все части, вроде про каждую героиню отдельно, но и вместь. очень интересно было, спасибо автору

Спасибо большое за интересные истории! Три книги- на одном дыхании. Творческих успехов!

avatar
31.01.2024, 03:31:15

Дочитать не смогла

Спасибо большое за Ваше творчество!!! Все три книги прочитала на одном дыхании!!! Вдохновения Вашему музу!!!)))

avatar
20.01.2024, 13:44:26

спасибо большое за такую очень интересную трилогию! прочитала на одном дыхании! погрузилась в их процесс адаптации и взаимоотношений. вдохновения вам!

Спасибо получила огромное удовольствие от чтения.Вдохновения и легкого пера Вам и Вашему музу.

Спасибо большое, история просто потрясающая!

avatar
12.12.2023, 12:26:45

Большое спасибо ❤

avatar
19.11.2023, 08:30:50

щ?

Спасибо) в целом все интересно, но как по тег по многомужеству бы поставили, тож не любитель такого, хотя ничего криминального в книгах нет, так упоминание) ну и в конце название следующей книги бы добавить)

avatar
13.08.2023, 02:47:56

Спасибо за прекрасную трилогию! Прочитала с огромным удовольствием. Автору - респект)))

avatar
26.07.2023, 13:09:57

Немного с богами напрягло. А в остальном отличная история. Читала с удовольствие м, отрываться не хотелось.

avatar
28.06.2023, 17:22:31

Спасибо автору за путешествие в мир племен. Легко читается. Очень интересный сюжет. Кто-то говорил про многомужество, и про то что не приемлемо.... Так у меня вопрос к ним: так почему если у женщины есть муж и любовник, которые не знают о существовании друг друга, то это нормально. А если женщина имеет двух мужчин которые общаются, то это не нормально. И потом там кроме обнимашек и поцелуев иногда, больше ничего нет. Так что, Ксения не обращайте внимание на личности с двойными стандартами. Творческого вдохновения и лёгкого пера.

avatar
13.07.2023, 22:45:27

мне понравилось)

avatar
05.07.2023, 19:11:31

За первые две книги - спасибо большое. Действительно интересно. Третью читать не буду - многомужество - это извращение на мой взгляд и отсутствие самоуважения у мужчины. Было интересно. Спасибо еще раз за две прекрасные и замечательные истории

avatar
11.06.2023, 19:06:48

да ну нет там ничего извращенного, может пара поцелуев. да и пара мужей у одной героини, только у одной.

avatar
11.06.2023, 19:08:08

очень интересная история

Невозможно читать. Главы открываются только на половину.

avatar
29.04.2023, 02:13:56

Очень симпатичная история! Жаль только, что Лали никак не наказали. Молодая дура натворила дел, но научилась только плохому - можно врать, похищать души, выезжать на чужом горбу.

avatar
26.04.2023, 21:22:20

Спасибо шикарная трилогия! Вдохновения и лёгкого пера!!!