https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746616066_75.jpg
Древний мир для попаданки
Ксения Ос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовная линия, выживание обустройст..., попаданка во времени...
#225 в Попаданцы во времени
#1693 в Любовное фэнтези
15.02.2022 — 04.07.2022
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Небольшой вопрос: практически не упоминается слово "дети" (н-р, ДЕТИ в одной семье, женщина, ожидающая ДИТЯ, сильные ДЕТИ одаренной матери), а всё время говорится "потомство". Как у животных....очень отстранённо получается, сухо ((( ещё бы "особью" назвали, вообще семантически выверено было бы... Может, древние люди не знали этого слова?
Спасибо))))
Молодцы какие.
Спасибо.
Все же хорошее отношение или сердобольность женская половина той семейки воспримет за слабость. А ведь отцу Нили здесь понравилось.
Лапочка такой, умничка делает чтоб наверняка не отвертелась и была его женой.
какой же Арон классный сейчас таких нет , вымирающий вид
вот ето я понимаю Мужик. клас спасибо . вдохновения вам
Спасибо вам за книгу. От вашей истории, так и веет добротой и заботой, спокойствием и тихим счастьем. Так и хочется оказаться рядом с героями, чтобы в полной мере насладиться их эмоциями.
Спасибо!
Какие гадкие бабы!!!
Огромное благодарю за очень интересное продолжение!
Эмоции зашкаливают... разные!!!)))
Жаль что сразу выгнать нельзя беременна чтоб её, ещё эти две неблагодарные сучки себя покажут, спасибо большое за проду.
Благодарю, Автор, перспективу на счастье надо отстаивать.
Спасибо. Я в восторге от вашей книги
Спасибо!
От всей души переживаю за Марию и Арена, и с волнением буду ждать продолжения.
Сокровище... приятно. Спасибо.
Спасибо дорогой автор, как вы нас тут всех заинтересовали.
Только не говорите, что Арен налево пошёл или эта коза выбрала себе мужа?
Спасибо.
Ну и наглая! Пусть Мария напомнит всей их семейке, что их дочь обязана ей жизнью. И ничего не могут от неё требовать. А если были шуры-муры с Ареном гнать на другую сторону далины. Это пещера Марии, ее правила проживания.И вообще, что-то Мария размякла, пора поставить себя вождём. А то всякая сопля себя не знаю кем возомнила.
Спасибо за классный рассказ, очень интересно.
Интересно поганка решила заграбастать себе Арена?не поверю что он с беременной крутил шуры-муры?зря она эту семейку приняла,от них одни проблемы, большое спасибо за проду.
Спасибо большое!
урааа , продочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена