Книга. "Древний мир для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Древний мир для попаданки

Цикл: Дикий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная линия, выживание обустройст..., попаданка во времени...

Читать
Рейтинг:
3580
6201 1268665

Текущий рейтинг:
#225 в Попаданцы во времени
#1693 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

15.02.2022 — 04.07.2022


Аннотация к книге "Древний мир для попаданки"

Взрослая женщина попадает в молодое тело девушки в доисторическом мире. Уйдя из племени, она пытается выжить в нем сама и помочь прибившейся к ней девочке. Только вот не понятно, все ли так просто как показалось в начале, да и что делать с магией появившаяся ниоткуда....

#огромное спасибо Мици Сан за отлично сделанную обложку.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2022, 13:59:54

Что-то Ксения совсем своих читателей забыла. Ждём продолжение

Спасибо!

avatar
16.04.2022, 19:26:23

Проду хотим)))))

avatar
15.04.2022, 20:07:55

все здорово, на одном дыхании прочитала , жду с нетерпением каждую проду, спасибо вам , пишите ещё и ещё и еще

avatar
14.04.2022, 14:15:00

Интересно он хочет быть вторым мужем?или хочет покинуть своё племя и перебраться к ним? спасибо большое за проду жду продолжения.

Спасибо!

Про Юлия так и хочется сказать:тупой и ещё тупее:)))
Большое спасибо за продолжение!
А с Ганчиком забавно получилось)))!!

avatar
13.04.2022, 20:07:43

Интересный поворот Вы придумали с этим Юлием... Благодарю, Автор.

avatar
13.04.2022, 18:41:41

Жду продолжения,
Как небесной манны.
Какие же впечатления,
Принесут нам новые главы?

avatar
13.04.2022, 17:29:08

Книга очень интересная, читаю с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
13.04.2022, 16:19:02

Это что же Ник вместе с ними уйти хочет?....

avatar
13.04.2022, 14:58:57

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ НО ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕТ ВЫКЛАДКИ НОВОЙ ПРОДЫ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ СПАСИБО АВТОРУ

avatar
11.04.2022, 16:08:51

Ох! Ты ж! Вот это поворот.....

avatar
11.04.2022, 12:04:04

капец, как бывает... убили не в чем не повинного дитя .. но как говорится око за око... пора валить надо с племени . домой в свое племя..

avatar
10.04.2022, 23:13:39

Жесть.
Спасибо.
Справедливо, что здесь он сморчок.

Спасибо!

avatar
10.04.2022, 22:30:20

Нет покоя не в том мире, ни в этом....

Вот это поворот! Там этот козел жил на шее ножки свесив, и здесь неплохо устроился. Музу вдохновения побольше. Спасибо большое

Интересный сюжет!!!
Очень приятно читать!!!

Про кОти ми-ми-ми:)))
Про Гана - полный восторг, главное чтобы обратно не вернули!
Огромное удовольствие от Вашего творчества!
Большое спасибо, каждое продолжение просто проглатывается!!!
Вдохновения и лёгких строчек Автору и Музу ( Муз у нас кто девочка или мальчик?!)