Книга. "Древний мир для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Древний мир для попаданки

Цикл: Дикий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная линия, выживание обустройст..., попаданка во времени...

Читать
Рейтинг:
3580
6200 1268539

Текущий рейтинг:
#210 в Попаданцы во времени
#1473 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

15.02.2022 — 04.07.2022


Аннотация к книге "Древний мир для попаданки"

Взрослая женщина попадает в молодое тело девушки в доисторическом мире. Уйдя из племени, она пытается выжить в нем сама и помочь прибившейся к ней девочке. Только вот не понятно, все ли так просто как показалось в начале, да и что делать с магией появившаяся ниоткуда....

#огромное спасибо Мици Сан за отлично сделанную обложку.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 11:00:53

Спасибо Вам!!! Просто великолепно! Не могла оторваться, пока не прочитала. Адекватные герои, замечательный мир, динамичный сюжет.

avatar
20.03.2023, 18:48:46

Прочитала все три книги. Вот только начинаешь скучать на главе, как оп! и неожиданный поворот. Книги без пошлостей и разврата, всё очень мило. Самое главное, когда читаешь, всё это представляешь вживую. Очень сочно, очень ярко, интересно, необыкновенно! Твоя фантазия сама по описанию дорисовывает мир, долину, зАмки. Очень затягивает. Спасибо автору, молодец большая. Буду ждать новых книг!!!

avatar
22.03.2023, 08:14:43

Благодарю:) Все просто шикарно!

avatar
14.03.2023, 20:00:02

Класс!

avatar
14.03.2023, 12:22:03

Какая книга, мечта читателя.Какое вдохновение, сюжет будто в реальности.Огромное спасибо Ксения!!!за потрясающий рассказ.Пошла читать продолжение.Берегите себя.Удачи,творческой музы с фантазией или настоящего предвидения.!!!!!

Большое спасибо за трилогию,было очень интересно,не обычный сюжет,класные герои.Жду новых книг.

avatar
05.03.2023, 18:24:45

Супер! Прочитала вообще не отрываясь, пошла следующую читать!
Спасибо!

Очень достойно! Интересно и живо! И главное, динамично. Автору респект.

avatar
24.02.2023, 13:05:09

Очень увлекательно, пошла читать продолжение, автору вдохновения.

Просто СУПЕР!!! Спасибо огромное за эту историю!! Пошла читать вторую книгу. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

Спасибо!

Шикарно)))! Перехожу к второй) спасибо

Книга очень хороша ,помимо отчаянья и надежда ,и слог очень лёгкий ,автору огромное спасибо и творческих успехов

avatar
26.10.2022, 23:06:00

начала читать первые главы и увлеклась, и для меня это удивительно, потому что не люблю читать неоконченные серии книг. Вдохновения Вам, лёгкого пера!!!!

Спасибо большое за книгу; очень понравилась.

avatar
20.09.2022, 10:05:54

Книга понравилась. Необычное попаданство, конечно. Было интересно, но как-то сказачно.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Книга очень понравилась, жду продолжения

avatar
04.09.2022, 12:45:55

Давно не читала так, чтобы без отрыва.
Спасибо! Отличная история.

старуха подхихикивает при словах " девочка"... а вдруг это "мальчик"?