https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746616066_75.jpg
Древний мир для попаданки
Ксения Ос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовная линия, выживание обустройст..., попаданка во времени...
#210 в Попаданцы во времени
#1473 в Любовное фэнтези
15.02.2022 — 04.07.2022
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам!!! Просто великолепно! Не могла оторваться, пока не прочитала. Адекватные герои, замечательный мир, динамичный сюжет.
Прочитала все три книги. Вот только начинаешь скучать на главе, как оп! и неожиданный поворот. Книги без пошлостей и разврата, всё очень мило. Самое главное, когда читаешь, всё это представляешь вживую. Очень сочно, очень ярко, интересно, необыкновенно! Твоя фантазия сама по описанию дорисовывает мир, долину, зАмки. Очень затягивает. Спасибо автору, молодец большая. Буду ждать новых книг!!!
Благодарю:) Все просто шикарно!
Класс!
Какая книга, мечта читателя.Какое вдохновение, сюжет будто в реальности.Огромное спасибо Ксения!!!за потрясающий рассказ.Пошла читать продолжение.Берегите себя.Удачи,творческой музы с фантазией или настоящего предвидения.!!!!!
Большое спасибо за трилогию,было очень интересно,не обычный сюжет,класные герои.Жду новых книг.
Супер! Прочитала вообще не отрываясь, пошла следующую читать!
Спасибо!
Очень достойно! Интересно и живо! И главное, динамично. Автору респект.
Очень увлекательно, пошла читать продолжение, автору вдохновения.
Просто СУПЕР!!! Спасибо огромное за эту историю!! Пошла читать вторую книгу. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Спасибо!
Шикарно)))! Перехожу к второй) спасибо
Книга очень хороша ,помимо отчаянья и надежда ,и слог очень лёгкий ,автору огромное спасибо и творческих успехов
начала читать первые главы и увлеклась, и для меня это удивительно, потому что не люблю читать неоконченные серии книг. Вдохновения Вам, лёгкого пера!!!!
Спасибо большое за книгу; очень понравилась.
Книга понравилась. Необычное попаданство, конечно. Было интересно, но как-то сказачно.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Книга очень понравилась, жду продолжения
Давно не читала так, чтобы без отрыва.
Спасибо! Отличная история.
старуха подхихикивает при словах " девочка"... а вдруг это "мальчик"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена