https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733863529_74.jpg
Дримеры 3 - Сон Падших
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет классный очень жду продолжения :)
Приношу свои извинения за возникшую накладу! В спешке стараясь опубликовать главу, я скопировал ее из черновика, отсюда и целая куча опечаток и ошибок. Глава перезалита! =)
Жду следующую. Успехов)
Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения.
Спасибо. Расслабился автор! Вычитка ни к чёрту. Только то, что врезалось: стовосемьдесят градусов и наполную - пишутся раздельно. На полную, по полной - слова-паразиты, блин, )) их можно заменить на... сверх нормы, например. Или чутка изменить: "в полную силу". Вот, как-то так.)
Здравствуйте! А есть ли в планах продолжение шутовского кошмара? Первая книга понравилась даже больше дримеров, с удовольствием приобрёл бы вторую
Класс спасибо за проду :)
)
Обманом пробил защитную сферу Мнаездника - лишняя буковка.
В очередной раз благодарю за проду. Получил массу удовольствия.
Всеми этими пафосными названиями так повеяло чем то корейским...
Демособлазна, прямо в начале главы:)
Спасибо, за хорошие серии!
Когда 4 книга?
- Ты доволен друг Кай? Спросила у Ками.
Наверное "у меня" пропустили.
Сергей, поясните, пожалуйста, что случилось с титулом Еретик? Он обнулился после получения класса Зведное дитя?
Спасибо за интересную книгу)
Одно уточнение: инвентарь Ками описаный обьем в кв.м ? Он у нее двумерный?)
спасибо автору за работу, но кто подскажет, я купил подписку и почему то главы начиная с 3 пустые? какая то ошибка?
Оно... Оно... Оно дальше не листает я. Бляяяяяя
А что, мне нравится) буду рассчитывать, что продолжение будет скоро!
Спасибо. Кинул пёрышко чайку понюхать хватит, я думаю.))
Ох... Начал читать на перекуре и не смог оторваться. Глава - бомба! Я в восторге. Ждём-с новых глав и свершений гг.
Автору бобра и вдохновляшек.
Спасибо за труд и фантазию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена