Книга. "Дровосек для Булочки" читать онлайн

Дровосек для Булочки

Цикл: "Пышки"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед

Читать
Рейтинг:
7214
9510 1762805

Текущий рейтинг:
#1075 в Эротика
#118 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

02.12.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?

РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ

новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 09:50:23

очень очень ждем!

Конечно ждём)

avatar
16.01.2023, 09:45:37

Ждеееем Павлика и Светочку!))))

avatar
16.01.2023, 09:38:45

Очень!!! Люблю читать ваши книги? всегда захватывающий сюжет и интересные моменты ?? спасибо вам! И Музы! ❤️

Очень ждём, в предвкушении.

avatar
16.01.2023, 09:36:29

спасибо большое))

avatar
16.01.2023, 09:27:27

А я надеюсь, что автор опишет реакцию мамы и сёстры на удачное замужество Серафимы! Аж предвкушаю это! Надеюсь поперхнутся ядом своим...

Непременно ждём про Ягодку историю!!!!!!Только я что то не пойму , Сёма не в курсе ещё, что папой будет?

avatar
16.01.2023, 09:20:26

Не история, а праздник для души :))) И естественно, Пашу без Ягодки оставлять нельзя, заслужил:)))
Спасибо, Оля ❤️

Вау!!! Вот это история!!! Такие колоритные, настоящие, живые герои!!! Браво!!! p/s Очень ждем Светулю и Павла!!!

Очень ждем.

avatar
16.01.2023, 09:06:03

Конечно ждём!!!

avatar
16.01.2023, 08:56:59

Ждём и с визуалом героев))

avatar
16.01.2023, 08:56:23

Очень ждем!!!!

avatar
16.01.2023, 08:56:16

Конечно ждём!!!!

Ждём!!! Очень ждём)))))

Конечно ждём!!!!!!!)))))))

avatar
16.01.2023, 08:47:21

Конечно ЖДЕМ!! С нетерпением и впредкушении чуда.. Спасибо за прекрасную историю С&С.

Конечно ждём) Павлик заслужил свою ягодка)

avatar
16.01.2023, 08:35:36

Ну что за вопросы))) конечно, извелись уже все