Книга. "Дровосек для Булочки" читать онлайн

Дровосек для Булочки

Цикл: "Пышки"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед

Читать
Рейтинг:
7214
9508 1762674

Текущий рейтинг:
#958 в Эротика
#105 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

02.12.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?

РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ

новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 17:01:01

Вот это парочка! Стоят друг друга))

Судя по визуалу, тут не 52 размер, а не меньше 56)))

avatar
21.12.2022, 14:57:54

Спасибо)))

avatar
21.12.2022, 14:18:19

Закрепил пройденный материал так сказать

Будет повторение пройденного. Спасибо!!

avatar
21.12.2022, 13:33:03

Спасибо, отпад,вот это залипли они на друг дружке.

avatar
21.12.2022, 13:21:09

Ох ревнивица)))) А Семён то уже влип по полной)))) к черту ёлку! Быстрее в тепло и греться))))))

А чего тащить? Ёлку? Вдвоём не тяжело

avatar
21.12.2022, 09:44:16

Вот это «тащи» в конце настораживает сильно! ))))))))))

avatar
21.12.2022, 11:36:30

Благодарю!!!

Спасибо большое за продолжение!!! Обалденные!!!

avatar
21.12.2022, 10:02:23

Правильно! Ёлка до завтра не убежит, а вот ОРВИ подхватить можно. Так что бегом на профилактику :D:D:D
Совсем Сёма от Симы голову потеряет =))))
Оля, спасибо ❤️

Какой хороший способ профилактики ))))

avatar
21.12.2022, 09:33:45

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
21.12.2022, 08:56:07

Булочка с Дровосеком пойдут пирожочки печь и закреплять профилактику ОРВИ,а ёлка никуда не денется,завтра нарядят лесную красавицу:))))

avatar
21.12.2022, 08:50:29

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ну, всё, теперь не заболеет))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
20.12.2022, 07:07:14

Вот именно, ходят тут всякие¯\_(ツ)_/¯

avatar
19.12.2022, 22:21:48

Прям настроение поднимается от чтения)) Парочка получилась - огонь!