Книга. "Дровосек для Булочки" читать онлайн

Дровосек для Булочки

Цикл: "Пышки"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед

Читать
Рейтинг:
7214
9509 1762538

Текущий рейтинг:
#1108 в Эротика
#111 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

02.12.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?

РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ

новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 14:26:34

Спасибо

Габариты и возраст совпадают! Можно поточнее адрес деревни? Мне тоже такого мужчину надо!!!

avatar
30.01.2023, 13:07:25

Интересная история))) спасибо)

avatar
29.01.2023, 14:48:19

Спасибо

Жарко. Складно. Не реально.

avatar
29.01.2023, 11:46:59

Море хорошего настроения!!!

avatar
28.01.2023, 14:19:48

Отличная книга, легкая, веселая, добрая, с огоньком и отличным юмором. Спасибо автору за великолепную новогоднюю сказку!
Часть про гуся - отпад.

avatar
28.01.2023, 10:02:27

Сорян, но у этой булочки явно не 52 размер, если только европейский.

благодарю за прекрасное творение. Прочитала на одном дыхании. Просто уйма прекрасных эмоций. Вдохновения и удачи автору.

avatar
26.01.2023, 21:00:48

На одном дыхании, спасибо, с юмором и огоньком !

Спасибо, интересно

avatar
25.01.2023, 22:16:45

Ух, как горячо и красиво! Спасибо!

я смотрю книга вроде дописана, но ощущение недочитаности))) может эпилог будет?

avatar
25.01.2023, 04:11:49

Класс! Читала не отрываясь) Ольга, огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие!!!❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 02:26:44

Какая красивая и весёлая история!

avatar
24.01.2023, 16:38:52

Класс?!!!

avatar
24.01.2023, 09:22:52

Очень хорошая история! Спасибо!

Я одна понять не могу- книга завершена или нет?

avatar
24.01.2023, 05:35:40

Я давно не читала, таких книг. Прям супер, герои очень классные. Хочу еще подобных книг. Спасибо

avatar
23.01.2023, 22:21:20

Очень приятная история, спасибо