- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Другая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716019584_18.jpg
Другая семья
Татьяна Фомина
Цикл: По обе стороны измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня
Рейтинг:
1185
1185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1575 в Современная проза
#5790 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Другая семья"
– Папа, папа! У меня получилось! – до меня доносится детский голосок, и я поворачиваюсь в ту сторону.
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
Другие книги автора
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу семейка, угораздило же Кира вляпаться. Сейчас заявится биологический папаша Артемки и будет шантажом деньги тянуть... В любом случае, это угроза не только мальчишке, Вика тоже может попасть в поле зрения зека, как инструмент давления на Кира. Веру и Яну просто закопать хочется, это не просто дуры, это патологически истерические сучки, одна из них особо злобная и опасная
Да, хороший у Артёма попочка объявился!
Как же задрала эта Вера. Пусть ее бывший прибьет ее и снова сядет. А Вика, Кир и Артем заживут спокойно. Иначе это никогда не закончится. Или они расскажут родителям Веры правду и они найдут способ утихомирить своих дочерей.
Яна совсем с головой не дружит или решила за счет ребенка поживиться? А ее точно аборт заставили делать, а не она сама на него поскакала? У них с Верой случаем не один мужик на двоих был?
Спасибо большое за продолжение!
Только этого им не хватало. Благодарю!
Да умом не блещет эта Вера.....
Ну и семейка, что Вера, что её сестра, только и умеют что создавать проблемы другим. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Вера клиническая идиотка, только расхлебывать все Киру, а что он может сделать?
Я не пойму, а сестре-то что нужно? Может своей личной жизнью займётся? 😊
Вера генератор проблем для Кира, сама не модет, так через Яну создает🤦🏼♀️
Вера совсем головой не думает... Как только Кир ещё прожил с ней столько лет?!
Сестрица Яна явно куку! Тюремщику такое открывать!
Без Веры нигде не обходится.
Спасибо! Не живется Вере спокойно, чувствует когда Киру не до нее.
Спасибо большое за продолжение!))
Хорошо что Кир объяснил всё маме. Вика не хотела быть причиной ссоры Кира с родителями. Вера... когда она звонит, жди неприятностей. Спасибо за продолжение)♥︎
А еда не сгорела или они всё-таки сообразили её отключить?
Благодарю! ❤️
С подругой поболтали, с мамой Кира познакомились, ну хотя бы увиделись. Вот думаю, уверена подружатся они с Викой. И тут Вера названивает! Вот как бы они без нее жили? наверное скучно🤬🤦♀️. Хорошо хотя бы она есть 😅. Как бы Веруня на свадьбу к ним не заявилась, вот будет веселье... Спасибо, Татьяна. 🌹 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена