- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Другая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716019584_18.jpg
Другая семья
Татьяна Фомина
Цикл: По обе стороны измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня
Рейтинг:
1185
1185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1592 в Современная проза
#5829 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Другая семья"
– Папа, папа! У меня получилось! – до меня доносится детский голосок, и я поворачиваюсь в ту сторону.
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
Другие книги автора
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ещё придумали эти полоумные сестрицы. Когда они уже отстанут.....
Вера вживила в Кира микрочип для слежки?🤣🤣🤣
Пока не будет готов тест на родство, Вика не успокоится, похоже. Не хотелось бы чтобы Вера и Вика были сестрами, спокойной жизни тогда не будет никому! И будут точно " американские горки", а Вике родить надо спокойно и малышку растить, и Артемку тоже! А Вере все неймется, отдала сына, но никак не хочет отпускать Кира. Чтоже за любовь такая больная? Ей бы в клинику неврозов лечь, полечиться, отдохнуть, но пойдет ли, с сыном потом чтобы могла спокойно встречаться? Не было печали, так свекровушка будущая звонит. Какую реакцию выдаст Вика - фейерверк обиды или полный пофигизм? Дева наша с характером, да еще и беременна...Спасибо, Татьяна! 🌹 💖
Что там ещё придумала эта полоумная ?
Так и будет постоянно названивать, не отстанет от них
Благодарю! 💕💕💕
Спасибо большое за продолжение!
Добрая женщина, а добрая женщина базар фильтруй. Зараза
Теперь ещё и свекровь против (
Сомнения, сомнения... А тут ещё подслушанный разговор. Обидно, думаю. Но ведь главное, Вика никого не обманывала, совесть её чиста. Спасибо за продолжение)♥︎
Надо же было мама позваонить в этот момент.... Сейчас Вика себе на крутит...., у неё и так в голове сумасшедшие тараканы, что теперь будет......😱
Спасибо! Надеюсь Вика не встанет на дыбы, а скоробудущая свекровь пожалеет о своих словах.
Предложи тест сделать! Пусть мама успокоится 😉
Мало ей своих проблем, так тут ещё будущая свекровь лезет в середину.
Артём молодец, спокойно воспринял, что отец женится на новой тете)
Я наверное не романтична 🤗, но вот не хотела бы я, чтобы мне делали предложение, встав на одно колено.
А у Веры да, чуйка развита хорошо.
Благодарю! ❤️
Вроде и душная Вика, но с другой стороны, я бы тоже хотела определённости. Нетрудно сделать тест на установление родства. Так что Кир, лучше сделайте это, а дальше по обстановке.
Татьяна, спасибо! ❤️
Мне тоже не хочется, чтобы Вера оказалась сестрой Вики. Это сильно подпортит им жизнь.
Эта Вера никак его не оставит в покое.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена