Книга. "Другая семья" читать онлайн

Другая семья

Цикл: По обе стороны измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1185
3966 235939

Текущий рейтинг:
#10477 в Современная проза
#26825 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

18.05.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Другая семья"

– Папа, папа! У меня получилось! – до меня доносится детский голосок, и я поворачиваюсь в ту сторону.
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...

***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.

История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 23:00:56

Я что-то упустила момент развёдся Кир с Верой? А то уже Вику в ЗАГС тащит .

avatar
11.08.2024, 22:46:23

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.08.2024, 22:37:12

Пусть бы было так, что Вера не сестра Вики. Так бы было всем спокойней. От этой семейка лучше держаться подальше, чревато. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.08.2024, 14:49:49

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
10.08.2024, 23:21:19

Вера как будто почуяла, что уплывает Кир, испортила момент своим звонком. Вика теперь вряд ли даст своё согласие. 

Татьяна, спасибо! ‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 20:02:46

От Веры можно чего угодно ожидать. С ней, как на пороховой бочке. Вот Кир и старается избежать любых неожиданностей. Это счастье, что Кир так заботится об Артёмке, с ним мальчику будет лучше. И Вика только за. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.08.2024, 13:55:44

Вот и ещё способ терроризировать. (

avatar
09.08.2024, 12:31:04

Опять что-то затеяла. Кто ж биологический отец Артема?

Благодарю! ❤️

Спасибо! Эта Вера никогда не уйдет из их жизни, да и интуиция у нее развита еще как, в такой момент позвонила.

avatar
09.08.2024, 09:56:40

Даже здесь Вера мешает. Вика не успела сказать "Да".

avatar
09.08.2024, 09:22:56

У Веры чуйка, чтобы правильно выбрать момент и подпортить Киру жизнь!

avatar
08.08.2024, 10:45:09

Думаю, Вика все-таки захочет установить истину через ДНК тест. И если он окажется отрицательнм, будет искать свою сестру. А если тест окажется положительным, то лучший выход- забрать Артемку у Веры. И долой сомнения и муки совести. Пусть навещает сына и строит свою жизнь дальше. 

Татьяна, спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 07:29:47

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.08.2024, 10:15:33

Спасибо большое за продолжение. После такого рассказа надеюсь Вика передумает знакомиться с Верой. Вера и Яна больные на голову. От них можно всего ожидать. А родство можно и через сына определить.

avatar
06.08.2024, 22:03:36

Вера даже ребенка отдала, в надежде разлучить Кира и Вику.

Странная, очень странная Вера! Явно не все в порядке с головой. Вика тоже напрягает своим упорством, " хочу и сделаю! ", в первую очередь нужно думать о ребенке, раз Кир говорит, что не нужно ей знакомиться с Верой и она может быть опасна, почему бы не послушаться? Нет, она с упорством носорога делает свое, не понимаю я ее.. Спасибо, Татьяна🌹💖

avatar
06.08.2024, 20:59:26

С Верой надо действовать очень осторожно. Они и правда не в себе. С их ольной фантазией, её и Яны, могут такого натворить.... подставить Кира, например. Спасибо за продолжение)♥︎

Благодарю! 💕💕💕

avatar
06.08.2024, 18:15:51

Он хоть письменное разрешение у неё взял, что она согласна отпустить сына пожить с отцем. А то потом подаст в суд и скажет что он украл ребенка.....