- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Другая семья
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716019584_18.jpg
Другая семья
Татьяна Фомина
Цикл: По обе стороны измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10477 в Современная проза
#26825 в Современный любовный роман
Публикация:
18.05.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Другая семья"
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то упустила момент развёдся Кир с Верой? А то уже Вику в ЗАГС тащит .
Спасибо большое за продолжение!))
Пусть бы было так, что Вера не сестра Вики. Так бы было всем спокойней. От этой семейка лучше держаться подальше, чревато. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!)))
Вера как будто почуяла, что уплывает Кир, испортила момент своим звонком. Вика теперь вряд ли даст своё согласие.
Татьяна, спасибо! ❤️
От Веры можно чего угодно ожидать. С ней, как на пороховой бочке. Вот Кир и старается избежать любых неожиданностей. Это счастье, что Кир так заботится об Артёмке, с ним мальчику будет лучше. И Вика только за. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и ещё способ терроризировать. (
Опять что-то затеяла. Кто ж биологический отец Артема?
Благодарю! ❤️
Спасибо! Эта Вера никогда не уйдет из их жизни, да и интуиция у нее развита еще как, в такой момент позвонила.
Даже здесь Вера мешает. Вика не успела сказать "Да".
У Веры чуйка, чтобы правильно выбрать момент и подпортить Киру жизнь!
Думаю, Вика все-таки захочет установить истину через ДНК тест. И если он окажется отрицательнм, будет искать свою сестру. А если тест окажется положительным, то лучший выход- забрать Артемку у Веры. И долой сомнения и муки совести. Пусть навещает сына и строит свою жизнь дальше.
Татьяна, спасибо! ❤️
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение. После такого рассказа надеюсь Вика передумает знакомиться с Верой. Вера и Яна больные на голову. От них можно всего ожидать. А родство можно и через сына определить.
Вера даже ребенка отдала, в надежде разлучить Кира и Вику.
Странная, очень странная Вера! Явно не все в порядке с головой. Вика тоже напрягает своим упорством, " хочу и сделаю! ", в первую очередь нужно думать о ребенке, раз Кир говорит, что не нужно ей знакомиться с Верой и она может быть опасна, почему бы не послушаться? Нет, она с упорством носорога делает свое, не понимаю я ее.. Спасибо, Татьяна🌹💖
С Верой надо действовать очень осторожно. Они и правда не в себе. С их ольной фантазией, её и Яны, могут такого натворить.... подставить Кира, например. Спасибо за продолжение)♥︎
Благодарю! 💕💕💕
Он хоть письменное разрешение у неё взял, что она согласна отпустить сына пожить с отцем. А то потом подаст в суд и скажет что он украл ребенка.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена