Книга. "Другая семья" читать онлайн

Другая семья

Цикл: По обе стороны измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1185
3966 235971

Текущий рейтинг:
#10507 в Современная проза
#26948 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

18.05.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Другая семья"

– Папа, папа! У меня получилось! – до меня доносится детский голосок, и я поворачиваюсь в ту сторону.
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...

***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.

История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 15:29:41

Редко встречаются такие матери, которым безразличен их ребёнок, но всё-таки и такое бывает.

avatar
04.08.2024, 13:21:57

Вера неалекватна, и Кир боится за Вику.

Спасибо! Вера понадеялась, что Вика не примет Кира с Артемом?

avatar
04.08.2024, 19:06:13

Вера и до развода была подлой и с еб...й. Видно у нее совсем крыша поехала.  Кир, боится за Вику и их ребенка.

avatar
04.08.2024, 18:54:52

Интересно, почему он так против......

avatar
04.08.2024, 15:53:42

Поддерживаю Кира. А на счёт подружится... эээ... вообще не представляю. Впрочем, чего в жизни только не бывает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.08.2024, 09:39:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2024, 09:03:23

Ну наверное потому, что Вера показала себя не очень хорошим человеком. Если она чуть родного сына не отравила, то что может сделать с "любовницей" мужа?! Плюс там ещё Яна тоже в неадеквате. Не вижу смысла знакомиться с Верой, а ещё и заводить с ней дружбу.

avatar
04.08.2024, 07:36:02

Может стоит сначала сделать тест, а уж потом продолжать этот разговор.

Скорее всего, Вера что-то сделала с собой или находится на лечении, раз ребёнок с Киром, так как бабушке и дедушке не нужен чужой внук, а то,что он Киру никто, они этого не знают.

avatar
02.08.2024, 05:13:57

Круто, вот и способ узнать правду) ехать никуда не надо. 

avatar
02.08.2024, 06:57:28

По вопросам Кара, я понял, что он уже приехал.

avatar
01.08.2024, 22:30:31

Вот это сюрприз) И не проговорился. Артём с Киром... Что это значит??? Спасибо за продолжение)♥︎

Благодарю! ❤️

avatar
01.08.2024, 22:09:45

Можно сделать тест ДНК с Артёмом ❤

avatar
30.07.2024, 15:10:55

Спасибо за продолжение 

Вот это поворотик! Теперь будем искать сестру? Кто же это интересно?

avatar
23.07.2024, 06:27:06

Вера испугалась приезда Кира, интересно почему? Или подсознательно всегда ждала, что он узнает правду. Опять таки, тайное столо явным. 

avatar
30.07.2024, 04:09:22

Почему она решила так, это месть или реально верила(?