- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Другая семья
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716019584_18.jpg
Другая семья
Татьяна Фомина
Цикл: По обе стороны измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10507 в Современная проза
#26948 в Современный любовный роман
Публикация:
18.05.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Другая семья"
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко встречаются такие матери, которым безразличен их ребёнок, но всё-таки и такое бывает.
Вера неалекватна, и Кир боится за Вику.
Спасибо! Вера понадеялась, что Вика не примет Кира с Артемом?
Вера и до развода была подлой и с еб...й. Видно у нее совсем крыша поехала. Кир, боится за Вику и их ребенка.
Интересно, почему он так против......
Поддерживаю Кира. А на счёт подружится... эээ... вообще не представляю. Впрочем, чего в жизни только не бывает. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!
Ну наверное потому, что Вера показала себя не очень хорошим человеком. Если она чуть родного сына не отравила, то что может сделать с "любовницей" мужа?! Плюс там ещё Яна тоже в неадеквате. Не вижу смысла знакомиться с Верой, а ещё и заводить с ней дружбу.
Благодарю!
Может стоит сначала сделать тест, а уж потом продолжать этот разговор.
Скорее всего, Вера что-то сделала с собой или находится на лечении, раз ребёнок с Киром, так как бабушке и дедушке не нужен чужой внук, а то,что он Киру никто, они этого не знают.
Круто, вот и способ узнать правду) ехать никуда не надо.
По вопросам Кара, я понял, что он уже приехал.
Вот это сюрприз) И не проговорился. Артём с Киром... Что это значит??? Спасибо за продолжение)♥︎
Благодарю! ❤️
Можно сделать тест ДНК с Артёмом ❤
Спасибо за продолжение
Вот это поворотик! Теперь будем искать сестру? Кто же это интересно?
Вера испугалась приезда Кира, интересно почему? Или подсознательно всегда ждала, что он узнает правду. Опять таки, тайное столо явным.
Почему она решила так, это месть или реально верила(?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена