- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Другая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716019584_18.jpg
Другая семья
Татьяна Фомина
Цикл: По обе стороны измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня
Рейтинг:
1185
1185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10508 в Современная проза
#26955 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Другая семья"
– Папа, папа! У меня получилось! – до меня доносится детский голосок, и я поворачиваюсь в ту сторону.
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
Другие книги автора
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Вера ее сестра?
Сестры нет, но имена Вика и Вера начинаются с одной и той же буквы.
Спасибо за прложение! Интересно получается Виктория и Вера тоже на одну букву начинаются, а вроде чужие люди они друг другу.
Я и так не очень хорошо воспринял Веру с её желанием удержать его, даже простудив для этого ребёнка, а теперь и вообще понял на сколько она. низкая.
Как говориться, почуствуй разницу( девушка, которая любит, и другая, которой от тебя что-то надо.
Спасибо, Татьяна. Благородная и заботливая Вера.....
Вера эгоистка, обманщица и манипулятор. Это же надо как Кир влип. И если бы не Вика, так бы и жил с чувством вины и камнем на сердце. Теперь, Кир с чистой совестью может развестись с Верой. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот тебе и Веора "скромная", ради себя любимой пошла на такую подлость. А он и не подумал проверить.....
Вот тебе и тихая Вера...😱 Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся. А ведь ее наверняка жалеть будут... А Кирилла ругать... Может пора родителям узнать про их дочерей? А то Вера скоро как сестрёнка в шизофреничку от вседозволенности превратиться. Пусть родители с дочерьми разбираются. Сына только жаль. Но они опасны, а здесь тоже ребенок между прочим.
Не зря все-таки Вика ездила тогда... столько открытий, столько откровений... и попутчицы ей тоже Судьбой были посланы...
Благодарю! ❤️
А Вера оказывается далеко не проста и наивна, такой изощрённый и жестокий способ привязать мужчину к себе выбрала, точно знала, что чувство вины привяжет его к ней намертво. Хотя может это они вместе с сестрой придумали, результат совместного творчества так сказать. Большое спасибо за промокод.
Спасибо за продолжение
Спасибо! Вера выходит знала? Жду проду!
Всё переплетено...
Если девушка жива, то как Кир узнал что она не выжила? Не хочется раньше времени никого обвинять, но уж не Вера ли сказала? Как интересно!
Как жива? Откуда Вика знает??? Спасибо за продолжение)♥︎
Неужели это Ева? Поэтому ездила благодларить второй ращ?
Мда уж..... Сложная ситуация. Понятны теперь слова сестры Веры, но зачем попрекать этим Кира? Он даже не обязан был жениться на Вере, мог уехать и поминай, как звали.
Вера, наверное, в Кира влюбилась, а вот он не смог. Но в то же время, почему она так и не влилась в его семью, может ещё что-то было, чего даже Кир не знает?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена