Книга. "Другая семья" читать онлайн

Другая семья

Цикл: По обе стороны измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1185
3966 235976

Текущий рейтинг:
#10508 в Современная проза
#26955 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

18.05.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Другая семья"

– Папа, папа! У меня получилось! – до меня доносится детский голосок, и я поворачиваюсь в ту сторону.
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...

***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.

История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 19:24:28

Неужели Вера ее сестра? 

avatar
19.07.2024, 19:01:28

Сестры нет, но имена Вика и Вера начинаются с одной и той же буквы.

avatar
19.07.2024, 18:45:50

Спасибо за прложение! Интересно получается Виктория и Вера тоже на одну букву начинаются, а вроде чужие люди они друг другу. 

avatar
17.07.2024, 07:47:07

Я и так не очень хорошо воспринял Веру с её желанием удержать его, даже простудив для этого ребёнка, а теперь и вообще понял на сколько она. низкая.

avatar
18.07.2024, 17:54:40

Как говориться, почуствуй разницу( девушка, которая любит, и другая, которой от тебя что-то надо. 

avatar
18.07.2024, 12:53:55

Спасибо, Татьяна. Благородная и заботливая Вера..... 

avatar
17.07.2024, 18:02:55

Вера эгоистка, обманщица и манипулятор. Это же надо как Кир влип. И если бы не Вика, так бы и жил с чувством вины и камнем на сердце. Теперь, Кир с чистой совестью может развестись с Верой. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.07.2024, 17:50:27

Вот тебе и Веора "скромная", ради себя любимой пошла на такую подлость. А он и не подумал проверить.....

avatar
17.07.2024, 12:58:30

Вот тебе и тихая Вера...😱 Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся. А ведь ее наверняка жалеть будут... А Кирилла ругать... Может пора родителям узнать про их дочерей? А то Вера скоро как сестрёнка в шизофреничку от вседозволенности превратиться. Пусть родители с дочерьми разбираются. Сына только жаль. Но они опасны, а здесь тоже ребенок между прочим. 

avatar
17.07.2024, 12:14:27

Не зря все-таки Вика ездила тогда... столько открытий, столько откровений... и попутчицы ей тоже Судьбой были посланы...

Благодарю! ❤️

avatar
17.07.2024, 07:48:04

А Вера оказывается далеко не проста и наивна, такой изощрённый и жестокий способ привязать мужчину к себе выбрала, точно знала, что чувство вины привяжет его к ней намертво. Хотя может это они вместе с сестрой придумали, результат совместного творчества так сказать. Большое спасибо за промокод.

avatar
16.07.2024, 21:59:47

Спасибо за продолжение 

Спасибо! Вера выходит знала? Жду проду!

avatar
15.07.2024, 22:26:23

Всё переплетено...

Если девушка жива, то как Кир узнал что она не выжила? Не хочется раньше времени никого обвинять, но уж не Вера ли сказала? Как интересно! 

avatar
15.07.2024, 21:33:17

Как жива? Откуда Вика знает??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.07.2024, 21:27:50

Неужели это Ева? Поэтому ездила благодларить второй ращ? 

avatar
13.07.2024, 20:11:09

Мда уж..... Сложная ситуация. Понятны теперь слова сестры Веры, но зачем попрекать этим Кира? Он даже не обязан был жениться на Вере, мог уехать и поминай, как звали. 

avatar
14.07.2024, 05:54:40

Вера, наверное, в Кира влюбилась, а вот он не смог. Но в то же время, почему она так и не влилась в его семью, может ещё что-то было, чего даже Кир не знает?