- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Другая семья
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716019584_18.jpg
Другая семья
Татьяна Фомина
Цикл: По обе стороны измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, семейные тайны, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10508 в Современная проза
#26955 в Современный любовный роман
Публикация:
18.05.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Другая семья"
Мальчик лет пяти самостоятельно катится на новом двухколёсном велосипеде.
– Ты молодец, Артём.
Обычная похвала, прозвучавшая таким знакомым голосом, заставляет посмотреть на того, кто её произнёс.
К мальчику подходит Кир. Он разворачивает велосипед в обратную сторону и, поддерживая за сиденье, чуть подталкивает. Отпускает, когда ребёнок сам ловит равновесие.
На этот раз Артём проезжает чуть дальше.
– Ты видел? Видел? – кричит мальчик с восторгом.
– Видел.
И я тоже видела… Я видела то, что не должна была увидеть. Ведь Кир никогда не говорил мне, что у него есть сын...
***
Я так хотела сделать сюрприз любимому и лично сообщить о долгожданной беременности. Но приехала за две тысячи километров я лишь для того, чтобы узнать, что о ребёнке мечтала только я.
А у него уже есть семья, и растёт сын.
История Аллы: "По обе стороны измены" https://litnet.com/shrt/tPt6
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Татьяна. Очень ждем продолжения. Кто же она, сестра нашей Малышкиной?!?!
Думаю Яна сестра Вики
Возможно Вера её сестра?)
Благодарю! ❤️
Ложь есть ложь, и ничем оправдать её нельзя. Вера намеренно врала, а сейчас её оправдания не имеют значения. Спасибо за продолжение)♥︎
Веру тоже изнасиловали или она соблазнила кого-то, кто потом просто послал ее далеко и надолго? Кроме себя она никого не любит и строит жертву. Интересно, она сама придумала этот сценарий или Яна подсказала? Как еще Екатерине не додумалась сказать, что Кир умер?
Чтобы Вера сейчас не говорила, веры ей нет...
Эгоисты самые отвратительные манипуляторы. Они свое "хочу", ставят даже превыше чужой жизни.
А теперь не боится потерять? Или ищет ещё какую-нибудь ложь, чтобы удержать его?
А Вера получается сестра Вики,но это мое предположение.
Ну и сестры, Вера с Яной! Что за дичь творят! За жестокость их родителей, за свои ошибки заставляют расплачиваться ни в чём не повинных людей. Вот и вернулся бумеранг. Всё правильно. Расплата не бывает простой и лёгкой.
Да ну, чушь, манипуляция...
Кир ещё верит Вере???
Ну и дрянь же Вера! Еще и Кира виноватым делает. И ведь и совесть не мучает, все жертвой прикидывается. Может стоит сделать тест ДНК и ткнуть им и Яне, и их родителям, чтобы знали, кто вырос в их семье.
А проклятья то может и нет на самом деле?
Вера какая-то отмороженная! Как можно вообще так делать???! В голове не укладывается даже
Я думаю главное, что Кир и Вика уже друг с другом разговаривают и едут вместе в сторону родного дома
Спасибо! А может и не ошибается?
Благодарю!
Сёстры, не сёстры, а имена с одной буквы. Спасибо за продолжение)♥︎
Неужели Вера сестра Вари..... , если это так Варя незачто не выйдет замуж за Кира..... или выйдет..... вот ребус.
Так Матвеюшка похоже проклятие и разрушил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена