Книга. "Дружба на троих" читать онлайн
Эксклюзив

Дружба на троих

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1614
3567 298077

Текущий рейтинг:
#764 в Молодежная проза
#1372 в Романтическая эротика


Полный текст 83 стр.

01.04.2024 — 30.05.2024


Аннотация к книге "Дружба на троих"

—Я не понял, ты что? — Кир надвигается на меня скалой, хмурит брови.
—Да, я тоже не догоняю, какого черта, Аня, ты сейчас ляпнула? Переезжаешь? С парнем? — Дэн следом за ним, перехватывает меня за руку и к стенке прижимает.
—Ребят, я…мне предложили…место в столице, это шанс…— Кир подходит впритык, отчего я перестаю дышать.
Дэн касается моего лица. Сталкиваемся телами. Разряд тока. Глаза в глаза.
—Ты с ним никуда не едешь, — цедят по слогам в унисон.

Мы были лучшими друзьями, но теперь наша дружба на троих омрачена ссорами и недомолвками. Я не понимаю, что мне делать дальше, потому что в присутствии своих друзей думаю совсем не о дружбе. И мне страшно, ведь у меня начались первые отношения с хорошим парнем.


ВНИМАНИЕ. ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ ГЕРОЕВ ИЗ “ИХ НОВОГОДНЕГО ПОДАРОЧКА”. ОЧЕНЬ ГОРЯЧО.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

засранцы)))

avatar
01.04.2024, 19:47:49

Спасибо, с новинкой! Очень хотелось историю про ребят!

avatar
01.04.2024, 19:45:50

С новинкой!

avatar
01.04.2024, 19:42:32

С новинкой,вдохновения,парни огонь

Собственники. С новинк

Ничего себе!!! А вот и ребятки !!! С новинкой!!!! Все в отцов))))

avatar
01.04.2024, 18:01:55

❤️❤️❤️

Ехууу!!!! Спасибо за новиночку!!!!!!

avatar
01.04.2024, 07:26:48

Начало интересное

Такие же буйные как и папы. Вялый стручок это огонь, ржу не могу!!!!

avatar
01.04.2024, 08:01:49

Юлианночка, с новиночкой! Давно ждала, когда же про сыновей Авраменко история будет. Дождалась! Ура! Спасибо!

Характером они, явно, в пап пошли ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ

avatar
01.04.2024, 08:07:46

С новинкой,любимый автор ❤️❤️❤️

С новинкой!!!! Шикарное начало! Ну все в отцов))))

avatar
01.04.2024, 08:29:33

С новинкой! Побольше благодарных читателей! Мира, здоровья и вдохновения❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 09:31:25

Ну все правильно, от Осинки не родятся апельсинки

avatar
01.04.2024, 10:40:51

Супер!)). Спасибо большое!

avatar
01.04.2024, 11:58:20

После такого шикарного бонуса, книгу жду и предвкушаю.

avatar
01.04.2024, 14:15:43

Вдохновения муза и лёгкого пера!