Книга. "Дружка (одноклассница)" читать онлайн

Дружка (одноклассница)

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
2177
1394 139301

Текущий рейтинг:
#4906 в Женский роман
#10680 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

13.11.2016 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"

Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...

Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 19:45:40

Книга очн понравилась. Срасибо

avatar
30.03.2019, 21:37:24

Спасибо большое за книгу!Читаю все Ваши книги!Творческих Вам успехов!Все книги класс!

avatar
14.04.2019, 16:16:02

Екатерина, очередная моя благодарность вам за ещё одну вашу книгу: очень понравилась и эта история. Вы такая многранная и разносторонняя - ни одна история не повторяет другую. Читаешь и оторваться просто нет сил! Спасибо вам за ваши книги, за ту радость, которую нам дарите.

avatar
30.03.2019, 21:30:46

Спасибо большое за книгу!Читаю все Ваши книги!Творческих Вам успехов!Все книги класс!

avatar
04.03.2019, 11:02:32

Спасибо) Вот вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя как та же школьница.. слишком много думает))) Но не смотря на это, читая прослезилась)
Но возник вопрос... а второй семье Георгия кто-нибудь сообщил о трагедии?

avatar
31.01.2019, 00:18:32

Спасибо , очень понравилось !

avatar
29.01.2019, 16:11:57

Какое мистическое многообещающее начало)))) С удовольствием присоединяюсь к читателям!

Как всегда- все чувства на изломе, на самой грани. Все так ярко и интересно. И сердце болит и душа рвется вместе с Наташей и Денисом. И бывшего мужа жалко. И так хорошо, что конец счастливый

avatar
08.01.2019, 22:41:35

Продолжение:
Создавать уют, заботиться обо всех членах семьи, терпеливо сносить придирки свекрови... Дина воспитана в соответствии с традициями, но ведь как морально на нее также давила вся ситуация... очень надеюсь, что произошедшее "сдвинуло стену", и Арсен станет ценить супругу. Все же они заслуживают счастья)))
Свекровь... Вы очень точно описали про истеричную любовь и ненависть... боль и ревность от предательства так сильно отравили ее, что она уже не смогла остановиться... и "перенесла" свою агрессию на непокорную Наташу.
Осуждать свекровь? С учетом традиций, развод для нее действительно был бы позором...но жизнь все расставила по местам.
Денис и Наташа... очень яркая у них любовь получилась, спасибо! Переживала сильно, но рада, что все благополучно разрешилось))
Жора с Ингой - обалденные супруги и друзья-родственники))) Читая про них, улыбалась))) Особенно - рассуждения новоиспеченного супруга)))
В-общем))) История очень понравилась. Хожу и думаю до сих пор о героях)) Ярко, живо, жизненно))) Огромное спасибо!

avatar
08.01.2019, 22:34:18

Доброго времени суток!
Я "проглотила" историю за несколько часов и до сих пор нахожусь под впечатлением. Как человек, выросший на юге нашей страны, хочу отдельно выразить восхищение тому, как ярко и живо прописаны характеры героев, обычаи и традиции)) Шумная свадьба с кучей родни, я как и Денис, тоже запуталась, кто кому приходится)))
Понимаю Наталью, которая осталась в этом окружении, стремясь доказать всем, что ее не сломить. И Ника, думаю, выросла такой умной "свекрухой", во многом благодаря окружению. Очень интересно было читать сцены с девочкой. Как она умело рассуждала о любви, смекнула то и как, а после - помогала наводить мосты, чтобы мама была счастлива. Это очень дорогого стоит. И главное - очень рада, что Ника все же стала контактировать с семьей отца. Относительно Арсена... очень противоречивый персонаж, настоящий мужчина со своими внутренними демонами. Пугающий, но в то же время в глубине души он мечтал о любви и тепле. Зажатый в рамках традиций и своих установках, понимал неправильность своих действий... но все же смог осознать собственные ошибки, отпустить прошлое...безумно жаль было Дину, столько лет быть рядом с ним, все понимать, но между тем терпеливо любить...

avatar
31.12.2018, 13:25:20

Читать только на сайте?

Спасибо, мне понравилось

avatar
16.12.2018, 16:12:29

Читаю 11ю главу, и вот, что вижу, Арсен любит Наталью, поэтому и не даёт ей житья после развода, а такое к ней отношение уверена, мамаша евойная постаралась((( Думаю она недовольна невесткой, сразу после свадьбы была, а он не хотел маму расстроить или «не по мужски» в их семье быть против мамы, отсюда Наташа, как «дрова» в постели! Если она «проститутка» оприори, то если б его ещё удовлетворяла, то была бы точно первой во Вселенной((( как то так, спасибо Екатерина. В который раз убеждаюсь, что бы Вы не написали, хоть фентази, хоть как тут «за жизнь», все по Станиславскому, ВЕРЮ! Хоть моему верю грош цена, литературный критик из меня, как из обезьяны балерина, но я НАРОД!!!!))) и это моё народное мнение!!! Спасибо !

Классная книга. Больше всех молодожены понравились, особенно жених запоминал все средства для счастливой семейной жизни )))

avatar
25.11.2018, 15:10:33

Спасибо, получила море удовольствия, успехов Вам

avatar
11.11.2018, 10:39:49

Екатерина, благодарю! Прежде всего за мои воспоминания! Так уж сложилось, что я на протяжении 15 лет (по-работе) практически каждый месяц на неделю уезжала в Краснодарский край. и хотя книга написана больше о Ставрополье, но атмосфера, характеры и характеристики быта и взаимоотношения между людьми описаны просто со 100% точностью. За годы я обрасла друзьями,приятелями и перезнакомилась со многими людьми. Когда читала о свадьбе. Смеялась в голос. Побывала я на такой (подруга женила сына)..и обычаи (по-мне) своеобразные и публика на самом деле разносторонняя... и вот эта яркость, на показ даже не раздражает. По поводу Натальи (ее некоторые читательницы ругают), опять же нужно понимать быт уклад и (даже) привычки и обычаи окружения...В общем история получилась... герои нашли (причем каждый) кто что искал. Даже бывший муж не остался в накладе. Дочь и преданная жена дорого стоят. Вдохновение Вам милый Автор...семейного счастья, а главное здоровья и любви...

Спасибо!!! За достоверное описание особенностей традиций данного региона. За глубину раскрытия характеров персонажей, проявления их чувств в самых неожиданных ситуациях:выбор дорого прощения или упрямо года не прощения и в зависимости от этого их дальнейшая жизнь. Новых, достойных вас работ.

Исправить :выбор доброго прощения или упрямого не прощения...

avatar
01.10.2018, 11:37:31

Чудесная история) Спасибо за доставленное)

avatar
28.10.2018, 06:50:04

!!!!!!!