Книга. "Дружка (одноклассница)" читать онлайн

Дружка (одноклассница)

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
2179
1395 139331

Текущий рейтинг:
#1857 в Женский роман
#3488 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

13.11.2016 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"

Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...

Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 20:19:40

Спасибо большое ) очень интересно и увлекательно проживать с героями историю их жизни, и наблюдать за их отношениями)))спасибо огромное Вам!!! а есть возможность эту книгу скачать? очень хотелось бы))))

avatar
10.09.2018, 22:46:40

Прочитала историю, как с подругой поговорила....Все так и стоит перед глазами....Спасибо!

Спасибо вам автор за чудесную и красивую историю!!!

avatar
02.09.2018, 16:06:59

Эта книга тоже понравилась! Спасибо, получила удовольствие от чтения. Но, совершенно не понравилась главная героиня. Отказала любимому, вышла замуж за нелюбимого...ну, мотивы я поняла, хотя, симпатии героине это не прибавило. Было жалко брошенного одноклассника, стало жалко даже бывшего мужа. Как он просил: "дай мне хоть немножечко счастья"... Было жалко его жену Дину. Хорошо, что ещё Денис не успел обрасти женой и детьми. Было жалко Нику. Короче, героиня прошлась бульдозером по чужим судьбам. И особенно не был мне симпатичен повод по которому героиня не уезжала из городка: " стать занозой". Отказаться от своей личной жизни, испортить детство дочери, только чтобы кому-то там жизнь мёдом не казалась, на мой взгляд крайне глупо. Ну и ещё меня раздражало в героине это вечное оглядывание на мнение окружающих и семьи бывшего. При том, что репутация была и так хуже некуда, независимо от её поведения. В общем, я тут увидела не одну ошибку в прошлом, а и в настоящем героиня, как-то не фонтан. Но, повторюсь, книга увлекательная!

avatar
29.08.2018, 11:49:34

Чудесная история! Очень понравилась! Уверена, буду перечитывать :) С нетерпением жду следующих новых историй!

avatar
31.08.2018, 18:53:24

Спасибо! Понравилась история!

avatar
18.08.2018, 23:22:52

Да уж в восточных семьях если свекрови не понравишься, то жизнь будет не сахар( История очень понравилась, буду перечитывать) Спасибо!

avatar
02.05.2018, 18:29:38

Я как сама побывала на этой шумной свадьбе. Окунулась в сюжет и забыла про свой вирус и что у всех весенние приятные заботы а я с градусником. Но для этого и есть хорошие произведения,чтобы отвлечь читателя от неприятностей. Мне очень нравитесь вы как автор, есть у вас интеллигентность в ваших романах. Я не большая поклонница фантастики а вот ваш цикл" Грязная любовь" мне очень нравится. Просто настаиваю на продолжении. Спасибо за хорошо проведенное время и успехов.

avatar
11.05.2018, 19:41:17

здесь надо написать про участие в розыгрыше промо-кода?

avatar
08.05.2018, 16:24:43

Благодарю и за возможность познакомиться в Вашим замечательным творчеством и за щедрость.

avatar
31.03.2018, 04:56:23

Здравствуйте!
Мне история понравилась. Спасибо!
Вдохновения в новых проектах!

Спасибо большое. Понравилось. Вдохновения и успехов во всём!

avatar
15.02.2018, 20:48:45

Автору спасибо! Это не первый прочитанный мной роман и еще ни один не разочаровал.

Спасибо огромное!!!!!!!!!

avatar
31.01.2018, 11:54:25

ожидала большего, очень скомкано.....

avatar
31.01.2018, 09:47:13

Второй в жизни комментарий про книгу - очень понравилось, интересный сюжет , захватывающая история - не отрывалась пока не дочитала ( к большому неудовольствию сына и мужа)....
огромное спасибо !!!

Большое спасибо !

avatar
17.01.2018, 12:19:42

Как всегда, Екатерна, ваши книги захватывают с первых глав.
В ожидании покупки буду скучать .
Покупаем 25?

avatar
10.01.2018, 09:00:45

Автор, а данное произведение можно купить? Потому что доступ ограничен, а кнопки на покупку почему то нет. Или это у меня какой то глюк?