- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дружка (одноклассница)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515077682_37.jpg
Дружка (одноклассница)
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого
Рейтинг:
2179
2179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1857 в Женский роман
#3488 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
13.11.2016 — 17.01.2018
Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ) очень интересно и увлекательно проживать с героями историю их жизни, и наблюдать за их отношениями)))спасибо огромное Вам!!! а есть возможность эту книгу скачать? очень хотелось бы))))
Прочитала историю, как с подругой поговорила....Все так и стоит перед глазами....Спасибо!
Спасибо вам автор за чудесную и красивую историю!!!
Эта книга тоже понравилась! Спасибо, получила удовольствие от чтения. Но, совершенно не понравилась главная героиня. Отказала любимому, вышла замуж за нелюбимого...ну, мотивы я поняла, хотя, симпатии героине это не прибавило. Было жалко брошенного одноклассника, стало жалко даже бывшего мужа. Как он просил: "дай мне хоть немножечко счастья"... Было жалко его жену Дину. Хорошо, что ещё Денис не успел обрасти женой и детьми. Было жалко Нику. Короче, героиня прошлась бульдозером по чужим судьбам. И особенно не был мне симпатичен повод по которому героиня не уезжала из городка: " стать занозой". Отказаться от своей личной жизни, испортить детство дочери, только чтобы кому-то там жизнь мёдом не казалась, на мой взгляд крайне глупо. Ну и ещё меня раздражало в героине это вечное оглядывание на мнение окружающих и семьи бывшего. При том, что репутация была и так хуже некуда, независимо от её поведения. В общем, я тут увидела не одну ошибку в прошлом, а и в настоящем героиня, как-то не фонтан. Но, повторюсь, книга увлекательная!
Чудесная история! Очень понравилась! Уверена, буду перечитывать :) С нетерпением жду следующих новых историй!
Спасибо! Понравилась история!
Да уж в восточных семьях если свекрови не понравишься, то жизнь будет не сахар( История очень понравилась, буду перечитывать) Спасибо!
Я как сама побывала на этой шумной свадьбе. Окунулась в сюжет и забыла про свой вирус и что у всех весенние приятные заботы а я с градусником. Но для этого и есть хорошие произведения,чтобы отвлечь читателя от неприятностей. Мне очень нравитесь вы как автор, есть у вас интеллигентность в ваших романах. Я не большая поклонница фантастики а вот ваш цикл" Грязная любовь" мне очень нравится. Просто настаиваю на продолжении. Спасибо за хорошо проведенное время и успехов.
здесь надо написать про участие в розыгрыше промо-кода?
Благодарю и за возможность познакомиться в Вашим замечательным творчеством и за щедрость.
Здравствуйте!
Мне история понравилась. Спасибо!
Вдохновения в новых проектах!
Спасибо большое. Понравилось. Вдохновения и успехов во всём!
Автору спасибо! Это не первый прочитанный мной роман и еще ни один не разочаровал.
Спасибо огромное!!!!!!!!!
ожидала большего, очень скомкано.....
Второй в жизни комментарий про книгу - очень понравилось, интересный сюжет , захватывающая история - не отрывалась пока не дочитала ( к большому неудовольствию сына и мужа)....
огромное спасибо !!!
Большое спасибо !
Спасибо!
Как всегда, Екатерна, ваши книги захватывают с первых глав.
В ожидании покупки буду скучать .
Покупаем 25?
Автор, а данное произведение можно купить? Потому что доступ ограничен, а кнопки на покупку почему то нет. Или это у меня какой то глюк?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена