Книга. "Дуэт Лизы и Полины" читать онлайн
Эксклюзив

Дуэт Лизы и Полины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев

Читать
Рейтинг:
903
285 45160

Текущий рейтинг:
#7485 в Приключенческое фэнтези
#4476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 442 стр.

13.04.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Дуэт Лизы и Полины"

Весёлая сказка про попаданок. С приключениями, романтикой и весьма неожиданным хэппи эндом.
Две выпускницы музыкального ВУЗа, одна умница, другая красавица, попадают в другой мир вместе со своими бывшими соучениками. Оказывается, попали они не просто так: их туда затащили маги по приказу короля одной их держав. Вот только исполнители попались криворукие... Или просто судьба такая?
В общем, умница рвётся домой, а красавица мечтает выйти замуж за принца. Сбудутся ли их мечты, а если сбудутся, то как именно?

Предупреждаю: скорее всего будет подписка.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 06:32:18

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот только непонятно, если, согласно заголовку, Полину украли, то почему её магический поисковик не видит, если скрыться она может только добровольно.

avatar
23.09.2018, 09:27:05

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2018, 20:16:15

Спасибо)

avatar
22.09.2018, 19:32:06

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
22.09.2018, 18:02:25

А советник - менестрель может быть при чем? Спасибо!

Куда пропала Полина. Спасибо

Спасибо!
А может Поля без сознания?
Кстати, номер главы 35, а предыдущая тоже 35.

Выложила главу, но не до конца.

avatar
21.09.2018, 19:42:35

Анна, я просто обожаю читать Ваши книги.Прочла почти все вами написанные.Спасибо и за эту тоже.

avatar
22.09.2018, 04:56:24

Спасибо

Спасибо! Интересно, что это эльфы так спешно решили отчалить? Уже нашли способ подобраться к Пооине или спешно увозят своего невменяемого влюбленного посла?

avatar
21.09.2018, 20:29:31

Анна, судя по тому, что появилась прода, Вы обустроились на новом месте, поздравляю.
Продолжение очень динамичное и насыщенное. Жалко мужиков - Геспера с Вартаном, Креонта. Мне даже советника жалко....
И волнительно за Лизу с Полиной.... Полина в разном пошла, а отвечать и выкручиваться, как обычно не ей....

avatar
21.09.2018, 20:25:47

Большое спасибо за продолжение! Как всегда, очень интересно!..

avatar
21.09.2018, 18:07:53

Спасибо)

Спасибо. Натворила дел Полина

Спасибо!

avatar
21.09.2018, 15:51:48

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Да, Полина зазналась. А после признания Вартана насчет чувств себя и Геспера и полном отсутствии перспективы в их отношении стало очень грустно. Бежать, они считают, некуда.
И что еще придумают эльфы?

avatar
21.09.2018, 15:37:32

И все таки мне нравится Креонт. Думаю у Лизы могло бы быть с ним будущее.

avatar
21.09.2018, 15:30:25

Спасают главдипломата? Спасибо за продолжение!