Книга. "Дуэт Лизы и Полины" читать онлайн
Эксклюзив

Дуэт Лизы и Полины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев

Читать
Рейтинг:
903
285 45160

Текущий рейтинг:
#7391 в Приключенческое фэнтези
#4455 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 442 стр.

13.04.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Дуэт Лизы и Полины"

Весёлая сказка про попаданок. С приключениями, романтикой и весьма неожиданным хэппи эндом.
Две выпускницы музыкального ВУЗа, одна умница, другая красавица, попадают в другой мир вместе со своими бывшими соучениками. Оказывается, попали они не просто так: их туда затащили маги по приказу короля одной их держав. Вот только исполнители попались криворукие... Или просто судьба такая?
В общем, умница рвётся домой, а красавица мечтает выйти замуж за принца. Сбудутся ли их мечты, а если сбудутся, то как именно?

Предупреждаю: скорее всего будет подписка.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Гарик из-за своей ориентации реально оценивает Полину, не ведясь на красивую оболочку. Хотя и Лиза в чем-то права, Полина девушка наивная и добрая, хоть и безмозглая, да и слишком уж любвеобильная.

avatar
09.06.2018, 12:03:50

Спасибо за продочку. Мудрые ребята.

Может парням и не стоит возвращаться домой. Спасибо

avatar
07.06.2018, 19:11:52

Хороший наставник ребятам попался. Спасибо!

avatar
07.06.2018, 17:38:44

Очень хорошее, доброе и конструктивное окончание главы!
Спасибо!

avatar
07.06.2018, 08:08:53

Вот хотела ответить Елене ВлМ, но не получается почему-то через "ответить". Это насчет повышения интеллекта Полины. Интересная мысль! Мне вот даже в голову не пришло. Но не будет ли это слишком? Кстати, хорошо уже и то, что Полина - чистая душа. не помышляющая о подлости и предательстве. Представляете, что бы было, если бы не это?

Глава до конца

avatar
07.06.2018, 07:44:10

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Гарик рассуждает очень здраво, так что пока за парней можно не беспокоиться. Это он еще не дошел до мысли, что возвращаться на Землю и заявлять о похищении девушек им просто опасно. Зная методы нашей полиции, это похищение на них и спишут, и им тогда не жить.
А по первому кусочку у меня кроме восхищения умением Лизы управлять эмоциями и действиями Полины, возникла мысль. Не знаю, что и как творит автор, но ведь в музыкальной форме на Земле запечатлено все, что угодно! Все возможные человеческие мысли и чувства, любые жизненные ситуации. Так что квартет героев подобрался очень удачный. Талант Полины, как показала практика, может сотворить практически все, главное - направить её мусли и эмоции в нужном направлении, а Лиза это умеет, не считая собственного аналитического мышления. Геспер умеет осмысливать новую информацию и сопрягать её с теорией магии этого мира, причем сразу старается воплотить свои теории в практику, создавая амулеты и артефакты. Вартан не знаток теории, но прекрасно умеет приспосабливать её - и артефакты Геспера - к обстоятельствам. Это вообще непобедимая команда получится, когда они это осознают!

avatar
06.06.2018, 22:44:55

Спасибо)

avatar
06.06.2018, 22:44:37

Спасибо большое! Гарик определенно вызывает симпатию. )))

avatar
04.06.2018, 02:47:55

Потрясло! Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2018, 20:26:17

Спасибо! Полина начинает привыкать к силе и чудесам, возможно, что магический мир не только открыл её способности к волшебству, но и поможет интеллектуальному развитию?

avatar
03.06.2018, 20:18:34

Спасибо)

Спасибо! Ну и Полина, вот это уникум! Еще бы мозгов немного к этакой силище. И куда она всех отправила, в какие-то дебри, как выбираться будут? Придется Полине опять петь, чтобы из леса выйти. Кстати, если она так сильна, то может споет и откроет портал домой, на Землю? А Арсанчик остался с носом, как и вся королевская рать.

avatar
03.06.2018, 17:52:06

Спасибо большое! Вот Полина дает! Хорошо, что выбрались!

avatar
03.06.2018, 17:43:49

Потрясающая магия, наверно. о такой мы все мечтали в детстве. Спасибо огромное за исполнение детской мечты) И можно сделать книгу подлиннее, чтоб подольше насладится? )

Полиной надо управлять умело, иначе будет катастрофа, а если ей спеть песню про свой ум, поумнеет? Спасибо

Спасибо!

avatar
03.06.2018, 15:11:09

Спасибо за продочку. Очень интересно, куда же они переместились.

Выложила первую часть следующей, 19 главы