https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523913067_29.jpg
Дуэт Лизы и Полины
Анна Стриковская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев
#7485 в Приключенческое фэнтези
#4519 в Юмористическое фэнтези
13.04.2018 — 03.11.2018
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот в новом мире красавице как раз жениха можно и поискать, может сам король соблазнится? А пока они языковой барьер преодолеют, уже муженек и привыкнет, а там и детишки пойдут, вот и все ОК.
Тандем, одна красивая, другая умная. Спасибо
Спасибо!
Продолжение следует.
Спасибо за продочку. Эх, Полина. Напела себе и подруге приключений.
Девушек ведь подбирали с хорошим магическим даром, который просто почти не проявлялся на Земле? Теперь вот интересно, для осуществления желания обязательно именно петь? Вот Лиза подумала, что за кустиками дорога. Сбудется?
Спасибо!
Спасибо! У Полины похоже есть магия, как про что споет, так то и появляется. Теперь бродячий театр вызвала? Может и на работу девчат возьмут.
Спасибо большое! Здорово! Сейчас девчата просекут тему с песнями и можно считать многие желания исполнятся!
Спасибо!
Спасибо!
Обложка очень красивая. И девочки такие одухотворенные
А Поля уже понемногу магичить начала
Провидица? Или интуит? Спасибо - чУдно!
Встретят бродячих артистов. Главное чтобы их не приватизировали, раз девушек мало. Спасибо
Спасибо! Очень интересно. Для девушек женихов хоть отбавляй, претендентов полно, и самый главный приз - аж сам король. А куда парням деваться? Хотя один-то может и замуж выйти.
Ещё одна интересная история. А парней куда денут? Спасибо
Ага, девочек ожидают приключения! Они - желанный приз для любого мужчины дворянского сословия. Лишь бы на крестьян не нарвались.
Спасибо!
Спасибо большое! Парни наши наведут шороху своим конрабасом! Отомтили хоть чуть чуть заезжим магам, хотя почему то магов тоже жалко.)))))
Вдохновения вам!
Интересный сюжет! Надеюсь проды будут регулярными и большими! :) P.S. А куда делись мальчики? ну цвяточик голубенький и нежность громилоподобная? А?
Спасибо! Необычно!
Спасибо за продочку. А парни-музыканты может тоже отправились девушек искать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена